Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
У каждого своя планка фана. Если игра не тянет на фан, потому что начинается чересчур много/мало - зачем играть-то? :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Много/мало чего?
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Чего угодно: сложности, неумения мемберов, собственного желания пройти эту партию и сыграться со своими напарниками... Желания выработать оптимальную тактику за данный класс...
Абстракция она такая... абстракция :) Одним словом можно описать многие вещи ;)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Ну да, согласен. Просто глупо называть то, что тебе не нравится задротством. Этим ты и все остальные - оскорбляете других, тех, кому подобный стиль игры - нравится. Да и вообще, на гейм форуме слышать слово задрот, как-то абсурдно. Всё равно что услышать его в чате ВОВ. :rofl:
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Ну я в Варкрафт не играю, так что мы тут не поспорим, т. е. не поговорим.
К тому же, само слово - оно ж несет в себе субъективное мнение, так или иначе :)
Я в него вкладываю только то, что играть при таких условиях - не комфортно. Для меня. Может, найдутся такие же, как и я. Может, такие же, как и ты.
Кому что нравится, что тут поделать.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ты просто играешь плохо. Из-за тебя они не смогли пройти дальше.
да не гони. он просто еще учится, в мультике то всего с неделю кажись. я первую неделю тоже местами тупила, не зная ни карт, ни врагов, ни умений. Гомеру главное не убегать никуда в одиночку, а он частенько этим злоупотребляет. Еще и разведчиком. Разведчиком надо всегда позади команды быть - если что лечить и стрелять из за спин. А спереди что делать? Докладывать о количестве врагов? хД Но никак же.

К слову тот чел с рейтингом 1205, Споля, сливался в каждом раунде на нашем Голде. Да еще по 2-3 раза, постоянно его подымала. Качер, а руки-крюки. Это насчет умения играть. Он наверн качался дальше бронзы ни разу не заходя ;D

Задротство только для тех, кто играет для того чтобы победить, а не пофаниться.
эмм... а какой прикол идти на Золото, если не за победой? В чем фан? В том что там 5 Атласов выходит? Просто пострелять - можно и на Бронзе. Ну имхо. Смысл так напрягаться и выживать, чтоб просто пострелять в усиленных врагов? Я иду на Золото только за Золотом, кредитами )))) Да, там хорошо оттачивается реакция и работа в команде. Однако важен выигрыш. Иначе не стоит затраченных усилий.

Но нужны хорошие пушки, а не только руки.

тогда почему мы все спокойно так можем помереть на бронзе в первых пяти волнах, не смотря на топовое оружие, скажем, третьего уровня?
вот только если затупим разом)))

Тем не менее игры удаются.
Но какой ценой? множества смертей, ужасного напряжения, хаотичной беготни и стрельбы? ))) А вот будь норм оружие, уже было бы полегче. Если соберемся все еще раз можно Голд попробовать. Но нужна карта побольше, мы вон с Гемгом вчера играли большая карта, удобнее прятаться и убегать от врагов, а на Леднике нас опять в угол зажмут.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
он просто еще учится, в мультике то всего с неделю кажись.
Не, немного больше.

Гомеру главное не убегать никуда в одиночку, а он частенько этим злоупотребляет.
Чем-чем, а этим занимаюсь. Разведчиком выбегал из-за того, что оружие было ужасное, а руками убивать легче. Инженером изредка выхожу вперёд, так как этот беззащитный идиот быстро дохнет, но мне нужно пользоваться умениями. Ну а помер первым на золоте из-за того, что нужно было быстрее захватить терминал, а с правой стороны подошли враги и пока вы отбивались я "героически" пробежал через всю карту и включил терминал, правда потом меня всё-таки достал этот долбанный фантом. ;D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
эмм... а какой прикол идти на Золото, если не за победой? В чем фан? В том что там 5 Атласов выходит? Просто пострелять - можно и на Бронзе. Ну имхо. Смысл так напрягаться и выживать, чтоб просто пострелять в усиленных врагов? Я иду на Золото только за Золотом, кредитами )))) Да, там хорошо оттачивается реакция и работа в команде. Однако важен выигрыш. Иначе не стоит затраченных усилий.
Кредиты - это приятный довесок. Не знаю, мне, например, не интересно играть на бронзе, где в 90% случаях ты побеждаешь. Тупая трата времени. Не интересно играть на серебре, где ты с вероятностью в 50% победишь, даже если двое из четверых будут откровенно вагонить.
А вот играть против реально сильных врагов, которые прут не переставая - это интересно. Интересно, когда шанс на победу всего 10% а то и меньше. И пофиг на кредиты, на пушки, на рейтинг. Просто получаю удовольствие от подобного. Для меня интереснее ситуация, когда враг почти не убиваем, чем когда проходишь как по маслу. Как я вчера в ближнем бою выносил баньши и тварей, и атласов, ну нафиг так жить?


--- Добавлено: ---

Только что прошёл золото.
И открыл гета-инженера.
Там попались грамотные ребята. Сидели все только вместе. Никто по одному никуда не бегал. Несколько раз мы были на волосок от проигрыша. Буквально нас четверых окружали Праймы на расстоянии руки. Троих убили, четвёртый достает пусковую установку и выстреливает на последнем хелсе. Примерно также все раунды начиная с шестого. Полного извлечения не получилось. ;D
За всё 74к кредитов. На очки можете не смотреть, ибо дрелл-адепт - персонаж поддержки, особенно когда враги геты. Такие дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Гем, пустая трата времени - это когда полчаса корячишься и ничего не получаешь. Вот это трата времени. Не, я знаю что есть мазохисты которые как раз в играх обожают когда врагов море, когда убиваются с 1000 попаданий, а сам перс - умирает и умирает. В этом ж столько фана! Только смысла нет. Выгоды нет. Опыта нет, кредитов нет. Я не вижу смысла играть чтобы умереть. Времени не так много, и хочется чтобы оно приносило радость - от победы и получения наград. На золоте это сделать трудно. А получать радость чтобы просто побегать, повидать полсотни врагов за раз, и поподыхать раз двадцать - это надо особым человеком видать быть. Игры нужно проходить, а не умирать в них. У меня руки далеко не золотые, и мне на золоте играть тяжело, приходится нереально напрягаться, и после боя чувствуешь себя как вагон угля разгрузила, сил не остается. Нафига такое надо? Это разве фан? Игра должна удовольствие давать, а не выматывать до последней капли сил

Если хочется такого хардкора - поиграй на золоте (серебре) один, результат будет точно такой же, нет?. А команда, которая собирается на бой - они явно хотят выиграть, а не просто побегать и получить фан от того, что врагов много и они нереально сильны.

Вообще странно на какую волну ты зашел? Нам на серебре дают около 250 000 опыта. Даже за меньшее количество очков.
А на Бронзе победить не так то просто, особенно когда в команде мешки собираются. В одиночку не потащишь.



капец опять выпал гет лазутчик. третий раз уже -_-
 
Сверху Снизу