Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Значит и этого читерного перса забанить. А еще лучше сделать античит.
Дык читерного перса забаньте, удалите, сотрите, но зачем ак банить?
я балдею. ты вообще в МП заходил, или прошел пиратку только? Какого перса? :D Есть ID, игрок, на счету которого кредиты. Как счет в кошельке. Общим числом. На все доступные классы. Какого перса банить?! Как класс может быть читерным, если читерит игрок, взламывая кредиты на свой аккаунт, а не на персов?! На персов нельзя взломать ничего. Игрок получает кредиты и оружия на свой аккаунт, а потом просто выбирает класс и какому классу дать их в руки на бой.

Античиты обходят раз плюнуть. Читаков полно в Ту Ворлдз, в Батлфилде и везде. Какая разница где лежат файлы - на сервере или на компьютере пользователя? )))) Их можно взломать в любом месте. И МП МЕ3 взломали бы точно также, не одним, так другим бы способом. Потому что в мире есть люди, которые любят всё портить и нарочно гадить другим людям, портить игру. Они называются читеры. В сингле - пожалуйста, сколько угодно, читеры для трудных мест. А любой, повторюсь, любой чит в мультиплеере или онлайн-игре - это нарушение игрового баланса, неуважительное отношение к другим игрокам, и много чего другого. Лень качаться долго? Лучше вообще не играй, чем читерить вот так.

Может ты конечно не знаешь всех тонкостей МП и онлайн игр, но тут не поможет ни античит, ни перенос файлов на сервер. Проблема в другом. Взлом кредитов - это может быть только начало. Начало конца. Я боюсь как бы игру не превратили в хаос с читами, когда будут в зал заходить умельцы, стреляющие с Кобры как с Фестона, бесконечными пулями.
Хотя вряд ли это случится, ибо ЕА - в отличие от говнорусских компаний по онлайну - они работают. Здесь нельзя ничего пофиксить, это не баг в квесте, это взлом игры. Тут только проверять, вычислять и наказывать. Что ЕА и делают. А не трут задницу, создавая видимость работы, как увы у нас в стране -_- Пока что ЕА отлично справляются с работой и читеры не мешают. Назвать ЕА плохой компанией можно было только при условии если б они ничего не делали с ситуацией. А они делают, и уж получше многих других компаний еще и ивенты постоянно делают. и обновы огромные.

Если не играл в МП здешний, то лучше не пиши пожалуйста ничего))) Смешно выглядит, правда. )) Особенно про бан персонажа))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
На все доступные классы. Какого перса банить?! Как класс может быть читерным, если читерит игрок, взламывая кредиты на свой аккаунт, а не на персов?!
Во-первых, на кредиты покупают шмот. А во-вторых, опять же, то, что сейчас нельзя обнулись перса не значит, что это невозможно. Патч, который позволяет это делать и все дела. Но ЕА же лень.
Античиты обходят раз плюнуть.
Но это не значит, что теперь надо плюнуть и нихрена не делать.
Их можно взломать в любом месте.
Если файлы на серваках, то их не взламывают. Там немного другой принцип. :)
А не трут задницу, создавая видимость работы, как увы у нас в стране -_-
Именно это лодыри из ЕА и делают.
А они делают, и уж получше многих других компаний еще и ивенты постоянно делают. и обновы огромные.
Убило. :D ;D
Видел я эти обновы, которые ничерта не меняют. А акции накачайся до X уровня, наубивай X мобов не обновы, а замануха.

Проблема в том, что вам ОНО нравиться и вы не замечаете очевидных вещей. Может снимите розовые очки, а?
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Если файлы на серваках, то их не взламывают.
можно, при помощи подмены пакетов, но геморрой той еще.
Остальное бред, тут только бан и все. Единственное с чем я не согласен, это вечка. Я думаю бан на месяц или 2 xватит.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Если и будут банить, то только аккаунт. Какой смысл банить перса? Особенно, если на читёрные деньги было куплено оружие. Так, этого и этого баним, а этих нет?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Остальное бред, тут только бан и все.
Самый простой вариант, да. Проблема не решается, а лишь на время устраняется. И плевать, что человек заплатил. Его право молчать и нести денюшки ЕА.
Какой смысл банить перса? Особенно, если на читёрные деньги было куплено оружие. Так, этого и этого баним, а этих нет?
Дык обнулите персов, обнулите кредиты. Все дела и не надо никого банить.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А во-вторых, опять же, то, что сейчас нельзя обнулись перса не значит, что это невозможно.
ты издеваешься?))) Ты скажи ты в МП играл? Какое к феням обнуление перса?)) Где ты такое видел вообще?
Но это не значит, что теперь надо плюнуть и нихрена не делать.
они делают гораздо больше чем некоторые. и еще раз - они отлично справляются. Ты все таки в МП МЕ 3 играешь?
Если файлы на серваках, то их не взламывают. Там немного другой принцип.
Лол))) Ну не смеши меня, пожалуйста! Не смеши! ;D Я 4 года провела в онлайн и МП проектах, и не только в качестве игрока. Зачем ты мне говоришь то, о чем ты не знаешь? Сервера ломают везде и всюду, в каждой онлайн и МП игре, стыдно не знать такого.
Именно это лодыри из ЕА и делают.
Бред, эмоции от концовки МЕ, ничего больше. :)
Видел я эти обновы, которые ничерта не меняют.
Еще раз лол. Дважды. Трижды)))) ЧОРТ))) Ты понимаешь что такое онлайн и мультиплеер? Ты когда нибудь там время проводил вообще? Не часок, а всерьез? )) Мне надо тебе объяснять, что такое Обнова? Если ты не в курсе, то это не десяти гиговый пак выходящий раз в год. А введение в игру контента различного, происходящего раз в 1-2 месяца. Так делают все и везде.
И эта фраза - просто занудство. Ибо обнова внесла много нового и интересного, уникальных персонажей, оружие и 2 отличные карты. Но ты не играл в МП и тебе просто не понять видимо, отчего люди радуются контенту и почему новыми персами и оружием так интересно играть.
А акции накачайся до X уровня, наубивай X мобов не обновы, а замануха.
сплошной рукалицо)))
Может снимите розовые очки, а?
в очках здесь только ты. в очках сноба, который обиделся на компанию потому что концовка в игре вышла неоднозначная. И теперь надо везде и всюду пытаться залить грязью и издателя и разработчика. Ты за собой таких очевидных вещей не замечал? ))) А нам видно :)
И еще одно - я вижу в тебе человека совсем не знакомого с онлайн и МП проектами. Ты не увлекаешься ими и не изучаешь их настолько, чтобы знать хотя бы элементарные основы. Что такое читы, взлом серверного клиента, что такое бан аккаунта и причина, что такое обновление, что такое ивент, и много другого.

Не вижу смысла продолжать. Без обид :) :flower:

И плевать, что человек заплатил.
о боже))) Насколько низко надо пасть, чтобы жалеть и покрывать читеров? Если ты заплатил, то какого хрена ты читеришь в игре? Баны абсолютно заслуженные. Читы не сами скачались, и взлом не сам произошел. Вина только на игроке. С таким подходом да, человек купил подписку на ВоВ на год, и начал читовать. Так вы не баньте, он же ёмана заплатил! Лол))))) Угу, пусть играет))
И если ты не в курсе - обнуления аккаунтов никто никогда не делает. Потому что нет смысла. Обнуленный упырь тут же пойдет и взломает себе еще 999999 кредитов и количество опыта, сделав перса 20+лвла. И всё. Поэтому таким дают бан, и ничего больше. Чтоб они думали в следующий раз.
Дык обнулите персов, обнулите кредиты. Все дела и не надо никого банить.
тебе не смешно от этой фразы, если подумать?)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Улыбнуло. Нет-нет, серьезно. Самый веский аргумент: "ты не играл". Вот он. Убьет любого. Тут же, понимаете, не докажешь. А самое интересное то, что пытаются "не игрой" закрыть рот и не обсуждать политику и отношение крупной компании бабловаров к потребителям. Т.е. обсуждать политику компании надлежит только тем, у кого персы 50 левела. Круто. ;D

Бред, эмоции от концовки МЕ, ничего больше.
Вот причем тут концовка? Я ведь ничего про концовку не сказал. И какое она имеет отношение к мультику?
Сервера ломают везде и всюду, в каждой онлайн и МП игре, стыдно не знать такого.
Ну взломай серваки ЕА. :D
Отправлять липовые пакеты гораздо проще, поверь.
Ибо обнова внесла много нового и интересного, уникальных персонажей, оружие и 2 отличные карты.
Уникальных персонажей? ;D Оружие, которого хватает и 2 карты. Вот вам сериоз обнова. Да, я-то наивный, хотел парочку новых режимов, а не волно-сражение в стиле DA2. Видать это не сириоз. Пухи и карты, вот это сериоз обновы. ;D
Насколько низко надо пасть, чтобы жалеть и покрывать читеров?
Кто ж их покрывает? Я тут уже которое сообщение пытаюсь донести до вас, что бан - крайность. Есть и другие меры воздействия.
Обнуленный упырь тут же пойдет и взломает себе еще 999999 кредитов и количество опыта, сделав перса 20+лвла.
А ты, говно админ, возьми и дыру эту устрани. Слабо?

Вы в корень смотрите. Редактируют файлы, которые на хардах. Измените это. Файлы только на серваках. Попробуй получить туда доступ и отредактировать файлы. Я посмотрю, как без помощи анонимусов вы это сделаете. :D
С хаками на урон, скорость, лут и т.п. тоже можно бороться. Античит и все дела. Особо заядлым читерам штраф, к примеру -80% к получаемым кредитам. Сразу отобьет желание читить.
Вот это называется работать. Пока же мы видим лишь клики мышкой на кнопочку "забанить".

P.S. Ах да, забыл. Я поиграл 20 минут. Хватило. :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Ведьмак начал с меня пример брать? Неужели я выгляжу так же глупо, когда что-то упорото доказываю, как и он в этой теме? :000079: Отвечать ничего не буду, потому что он либо троллит, либо баран.

Да, по сути. Новые персонажи с новыми способностями. Такого не было до этого ни в сингле, ни в мультике. Кстати, жалко что в сингл не прикрутили подобных скиллов. :(


О новых режимах я тоже думал, но чую это будет позже и за деньги.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ведь, ты тупишь. Серьезно. Что это такое началось блин? Только концовку МЕ3 углядел и игра уже стала УГ вместе с компанией, её сделавшей. Это по-детски блин. А доводы слабые.

Гемги, ты выглядишь еще хуже. Поверь.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Да ну вас. Вы все на концовку списали, когда мультик не имеет к ней никакого отношения(хотя в плане очков, да, имеет). Фаны одним словом.
 
Сверху Снизу