Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
В лицензионном соглашении всё это прописано.
:D
Ну да, там все четко и ясно написано. Я купил игру, но не могу редактировать файлы за которые заплатил. ;D

К слову, слушать на полную громкость музыку в публичных местах запрещено. Это приравнено к распространению и нарушению авторского права.))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да, я тоже хотел привести тупую аналогию, мол если ты купил машину, то должен соблюдать правила дорожного движения, а не давить пешеходов направо и налево.

И в общем-то не суть, как ты добиваешься "успехов" - взломом файлов или ещё каким-нибудь способом... Важно то, что это влияет на игровой процесс, а это уж извините - наглость, ибо играешь ты не один, а с другими игроками, которые зарабатывают всё это добро честно.
Поэтому, пожалуйста, взламывай ты что угодно, но в сингле. Доступ к людям тебе закрыт, раз играть по честному не умеешь. И никого не волнует где произошел взлом - у тебя на компе или же на серверах ЕА.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Понимаешь, если человек заплатил за игру крайне невежливо его банить. Читы юзают? Извините, а нахрена тогда тех отдел? Фиксите, правьте, исправляйте, латайте, а не сидите без дела. Но, конечно, забанить всегда проще и ДЕШЕВЛЕ, чем взять и исправить.
А банить за то, что люди редактируют свои файлы за которые заплатили это просто хамство.
За редактирование Coalesced.ini в для использования в синглплеере никто не банит. Читы? Окей, вот не скрою, у меня был соблазн попробовать хакнуть себе кредиты в мультиплеере, потому что их реально не ахти как много, особенно у меня, т.к. я не играю сутками напролёт. В то же время это глупо, ибо понтоваться по сути не перед кем, тут все свои и всё своё. А перед кем, перед другими? Видел чела с "Чёрной вдовой" Х уровня, которая раз в сто лет в особом положении планет падает, так вот он за всю игру десять фрагов сделал. А я с Фестоном II в топе был. Тут уже техника решает, а не то, сколько ты взломал/надонатил.
Если ты заплатил за возможность играть с такими же, как и ты сам, так будь добр, играй честно. Почему ты должен быть лучше кого-то, иметь преимущества перед кем-то? Все равны, все заплатили одинаково. Хочешь превозмогать, чтоб другим от тебя было тошно - вали нахрен, не нужен такой игрок мультиплееру.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Да, я тоже хотел привести тупую аналогию, мол если ты купил машину, то должен соблюдать правила дорожного движения, а не давить пешеходов направо и налево.
Твой пример левый. Все права на машину у меня. Я с ней могу делать все, что захочу, даже продать могу.
Важно то, что это влияет на игровой процесс, а это уж извините - наглость, ибо играешь ты не один, а с другими игроками, которые зарабатывают всё это добро честно.
Как это влияет на игровой процесс? Это же не ММОRPG, как WOW или TOR. Тут лишь мультиплеер в котором на арене игроки сражаются с толпой мобов. Все.
Тут уже техника решает, а не то, сколько ты взломал/надонатил.
Никто с этим и не спорит. Нуб даже в эпике нуб. Ваш кэп.
Хочешь превозмогать, чтоб другим от тебя было тошно - вали нахрен, не нужен такой игрок мультиплееру.
Дык читерного перса забаньте, удалите, сотрите, но зачем ак банить?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Делать античит - временная подстраховка. Античит пройдут, и всё равно будут пользоваться читами. А так - хоть какая-никакая действенная мера.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Твой пример левый. Все права на машину у меня. Я с ней могу делать все, что захочу, даже продать могу.
Так и со своими файлами ты можешь делать всё, что хочешь... В пределах правил. Прикинь, да?
Как это влияет на игровой процесс?
Так, что человек выходит на бой с самым лучшим снаряжением на каждый бой.
Ты играл в мультиплеер масс эффекта? Если играл, то ты должен знать, как сложно апгрейдить топовые стволы до десятого уровня. Я не скажу, что много играл, но и не мало. У меня есть всего одна топовая пушка N7 и я только сегодня прокачал её до второго уровня. Второго.
Процесс не нарушен?
Ломается вообще вся суть мультиплеера. В МЭ он построен таким образом, что большинство игроков, как мы можем наблюдать в этой теме - играют ради кредитов, которые получают за победу. Потом они эти кредиты тратят на сундуки, в которых попадаются пять рандомных улучшений, либо перс новый, либо ствол. Чтобы купить топовый сундук, который стоит 99к нужно сыграть около семи игр на бронзе. Каждая игра в среднем занимает 20 минут. 20х7=140.
140 минут обычному игроку требуется на один сундук. В этом сундуке всего одно топовое улучшение для топовой пухи и то не факт, что оно вообще выпадет.
Надо ли говорить, как эти взломщики ломают абсолютно весь смысл мультика? ??? Когда они взломом накручивают сотни тысяч кредитов, десятки топовых сундуков и т.п.
Не ломают значит, да?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Делать античит - временная подстраховка. Античит пройдут, и всё равно будут пользоваться читами. А так - хоть какая-никакая действенная мера.
Так ЕА даже и не начинала что-то фиксить. Совершенно никаких подвижек. И это не только в отношении МЕ3.
Так и со своими файлами ты можешь делать всё, что хочешь... В пределах правил. Прикинь, да?
Продавать запрещено, модифицировать запрещено, распространять запрещено. С машиной все это возможно.
Когда они взломом накручивают сотни тысяч кредитов, десятки топовых сундуков и т.п.
Читеры же не вас убивают, где тут влияние на игровой процесс? Да, читеры тратят гораздо меньше времени на прокачку, но вам-то что? Нубы всегда будут лажать с каким бы эпик шмотом X левела они бы не бегали. Вон Ден выше уже писал про это.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Wiedzmin, так читерить могут не только нубы. Ещё можно за кредиты купить аптечек и возрождаться без помощи напарников. Ещё можно купить боеприпасы к пусковой установке, которая сносит всё что можно с одного выстрела. Вообще, не игравшему не понять, как всё это влияет на игровой процесс. Порой один выстрел из этой установки - может решить исход сложного боя. И если бы я, допустим, потом узнал, что бой мы выиграли из-за того, что вот этот парень выстрелил из этой установки, а купил он её за ворованные кредиты - я бы не засчитал себе победу. Рушится весь смысл игры. Игроки должны побеждать своими усилиями, а не накручивая себе кредиты.
Я не люблю играть с читерами. Меня это угнетает. Не важно за меня они или против. Вообще всё это не важно. ЕА молодцы. Читеров надо лечить только банами. Все эти античиты и прочее - не помогает. Сколько их в КоДе было и это при работающем панкбастере? Каждый второй.
Только живительный бан. Вот, как у Близзард - они тоже к этой теме серьёзно относятся и игроки, которые дорожат своими аккаунтами - уже научены, что так делать не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу