Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 493
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.553
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Dark Mysteries / Мрачные тайны 2.0.2

Нет прав доступа на загрузку
Расширяет оригинальный мир Готика 1

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
При запуске игры у меня белый экран, с чем это может быть связано?
 

Вадяныч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Приветствую!
Имеется вопрос: фиксы для магов, насколько я понял, только для нормального и сложного уровня. Распространяются ли они также на легкий уровень прохождения? Или там в принципе ничего фиксить не нужно?
Заранее спасибо.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Вадяныч, на лёгком сложность мобов совсем чуть-чуть выше оригинала... Думаю, что фиксить там нечего.
 

Вадяныч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Дамы и господа, подскажите, пожалуйста, с помощью ковки можно поднять какое-то ограниченное количество очков силы? А то у меня на однорудном из магической руды так радостно 15 очков поднялось, а после этого - всё. Уже 200 с лишним мечей выковал. Или если ковать двуручное, то будет продолжаться рост силы? Просто сейчас ловкости не хватает на ковку двуручного.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
@Вадяныч,
Прирост силы при ковке:
10: +1
20: +2
30: +3
50: +4
100: +5
500: +10
1000: +20
10000: +30
Для информации: изготовление 1000 мечей занимает чуть более часа и дает в сумме +45 силы.
 

Вадяныч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Spartak, спасибо!
Теперь всё понятно. А то три сотни мечей выковал (после получения +15 к силе) и плюнул. Значит, смело нужно ковать еще 200 и будет счастье))
--- Добавлено: ---

Дамы и господа, а вот такой еще вопросик... Касательно ПОСЛЕДСТВИЙ присоединения к тем или иным лагерям. Что касается трех основных - тут всё понятно. А вот насчет остальных - не очень понял. Вынес королеву ползунов, присоединился к лагерю около шахты. Ага, Ли уже не зовет к себе... Перегрузился, пошел вступил в наймы, но квест "Вступление в лагерь у шахты" не пропадает. То есть, следует понимать, что от наймов я могу переметнуться к ним? И остальных второстепенных лагерей это тоже касается?
З.Ы. Задам вопрос проще: есть ли в игре возможность побывать во всех или хотя бы паре второстепенных лагерях? Или они тут вовсе и не такие уж второстепенные?
Если есть какая-то ссыль на объяснение, что да как - киньте, пожалуйста. Сам не нашел. А вообще, мод очень понравился.
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
З.Ы. Задам вопрос проще: есть ли в игре возможность побывать во всех или хотя бы паре второстепенных лагерях? Или они тут вовсе и не такие уж второстепенные?
там враждебны фанатики и болотный лагерь - тут уж выбирать придётся, а так - я :) сначала присоединялся к Старому Лагерю чтобы изучить круги магии, потом переходил в Лагерь около шахты
 

Вадяныч

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Господа хорошие, вопрос возник насчет задания "Лагерь контрабандистов": к тому моменту, когда я взял квест на обмен с бандитами, Монк уже сыпалсо из лагеря. Таким образом, получается, что мне нужно собрать часть груза для обмена у каждого из контрабандистов, а потом вернуться к их главе, чтобы он меня в путь опоясал. Но Монка я прихлопнул - и теперь квест зависает. Подхожу к Тангору, а он мне отвечает - иди, мол, поговори со всеми парнями, а потом возвращайся ко мне.
И что делать в этой ситуации? Переигрывать - не вариант. Много всего прошел и нашел. Если вырезать лагерь бандитов, это задание зачтется? И будет ли дальше продолжаться квестовая линейка?
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
Сверху Снизу