Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Dark Mysteries / Мрачные тайны 2.0.2

Нет прав доступа на загрузку
Расширяет оригинальный мир Готика 1

s10ver

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
как выйти из Храма древних, если выполнил задание балаирета? страж бессмертный у портала
 

Variooska

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Ребята, пытаюсь установить озвучку, вылазит ошибка "ten plik zawiera nieprawidiowe dane", как решить?
 

Kaior

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Здравствуйте у меня вопрос по моду Мрачные тайны г1 скажите правильно ли понял,что можно вступить в лагерь фанатиков дабы выполнить задания по нему и в дальнейшем вступить в другие не основные лагеря???Заранее благодарю за ответ.
Комментарий глобального модератора
Товарищ @Kaior! Не создавайте впредь новых тем из-за такого рода вопросов. Спросите напрямую в уже существующей.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да.
Есть нюансы, связанные с последовательностью выполнения отдельных квестов, но в целом Вы поняли правильно.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Какие системные требования на Мрачные тайны?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53

Arnarir

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня вопрос по одному оружию в моде - Бейсбольная бита с надписью "СЕКАЧ" стоит 5000 руды требует силы 60 но урон не обозначен я почти уверен что оружие имеет скрытый эффект возможно шанс убить с одного удара... кто знает точно отпишитесь пожалуйста.
P.S. Пробовал поговорить об этой бите с Секачом в таверне рядом со старой шахтой думал его вещь но никаких диалогов у него на эту тему не было.
--- Добавлено: ---

В общем точной инфы по Бейсбольной бите "СЕКАЧ" я не нашёл но вот то что удалось выяснить в непосредственном использовании данного оружия:
1) Оружие имеет приблизительный урон от 70 до 79.
2) Было замечено что при удачном срабатывании секретного эффекта мелкие враги такие как падальщики, все гоблины и волки отлетают назад. Что касается снепперов и остеров то на них действует эффект убить с одного удара но при этом вы не получаете опыт за убитого динозаврика кстати мне ещё за каких то монстриков не давали опыт при данном эффекте, я пробовал обычным оружием опыт дают всегда а с битой нет.
Это мои личные наблюдения может я где то ушибся но в целом так.
P.S. Всё ещё жду достоверную информацию об этом оружии!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Aragorn

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Магам Огня вообще дают квест "Пропавшие рудокопы"?
 

Pag

Pag

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0

Daran

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Столкнулся с такой проблемой. Скачал мод с другого сайта (не помню какого. вроде готик.кз) и установил. Может я рукожоп, но пол мода (лагеря,надписи,НПС) не добавилось. С готаной все норм)
 
Сверху Снизу