Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
На всякий случай - 0% агресии
На секундочку: я считаю твою работу очень крутой. Куча классного оружия и брони. Есть моменты, с которыми я не согласен, но это нормально.

Моя цель - максимально конструктивно поспособствовать развитию пака в нужном направлении, а не засрать его.

Поэтому если ты будешь в таком контексте воспринимать мои советы \ пожелания, у меня будет мотивация давать обширные и подробные фидбеки по любым моментам.

Возможно, таким образом когда-то появится идеальный пак, в котором будут собраны лучшие графические \ аудио решения. И это будет круто.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Зачем изначально было делать геймплейные изменения в текстурном паке. Вот в чём вопрос.

Я тебя не заставляю ничего делать, успокойся.

Или по-твоему здоровая критика - это плохо?

ЗЫ Кстати, свежая обнова поломала стат бары от Ликёра. Вместо него отображаются стандартные бары.
Просто UAWR - в основе GTR. И так получилось - что многие хэймплейные изменения перетекли в наш мод (который по сути - улучшенный по нашему вкусу GTR, которым мы захотели поделиться). Даже сам этот факт некоторым не понравился, но что уж поделать))

Я то спокоен. Ты наверное некоторые мои шутки интерпретировал для себя как агрессию. Не стоило, я вообще не хотел и не хочу кого либо обижать. Но если такое случилось, тысяча извинений дарагой))

Я не против критики, но уж тогда она должна быть последовательной. И ценность ее тоже влияет от возможности сопоставить разные взгляды, в конце концов от большей осведомленности. Ну вот к примеру про шлемы, чуть ранее надо было и для мастера охотника делать строчку чтобы бошка не сжималась как при ношении шлема - Ликер в итоге решил убрать с нее капюшон и теперь это как бы и не нужно было. У мастера вора тоже сначала был капюшон (и мы ставили доспех из Архолоса с капюшоном), но потом Ликер поменял модель и у нас уже торчал хвостик гг с капюшона - убрали. Кстати еще очень странно что корону в НБ можно носить даже если доспех такого не предусматривает. Но к сожалению не везде об этом написано (так что порой трудно такое отслеживать. Это я к тому, что ценность патча лично для тебя наверное только возрасла. Я делаю выбор в пользу визуала, а не парочки доспехов с которыми вдруг стал доступен шолом. Тем более что большинство наверное и не заметит такую деталь или не будут с тобой согласны, по сему - это исключение остается.
От звуков кстати тоже избавились дабы и вес облегчить и уж более текстурным стать))
Ты если хочешь, всегда можешь что то попросить. Кстати с патчем я могу тебе подсказать что надо удалить чтоб ты ненароком лишнего не надел)))
Про бары, прости не знал. Но это же считай и есть ретекстур в том числе и баров. Если тебе не нравится вид таких точечных изменений - поставь облегченнную версию. Собственно я ее и делал с рассчетом для тех - кто хочет только брони и дрыны (разница в окружении и предметах - минимальная т.к. почти все экслюдовское переехало в нб)
Кстати я так вообще для себя хочу только пушки броню и текстуры животных как в оригинальной ночи ворона (черные НБ волки прям бесят))))
Вот, надеюсь я не забыл чего в своей мега простыне и более никаких недопониманий
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.201
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Ну начинается... Убрано верчение, убрано. Я конечно с этим вообще не согласен, ибо так как то больше живости, движения.
Скачайте да проверьте в конце концов, если комментируете, а то вы все чудо под елочкой пропустили)))
Анимации кстати не просто васянские, а самые Тразегские, которые допилил магус Эксклюд. В связи с этим, у меня впорос, просто из интереса, а на странице GTR такая критика от вас есть? А то там человек получается вообще нагрешил - Текстурный Готический Реплейсер, а там и модели, и звуки, и анимации, и скрипты. Я лично считаю эту титаническую работу поистине лучшей со времен LHiver, так почему бы не использовать некоторые крутые вещи чтобы сделать для себя и других еще лучше.
На всякий случай - 0% агресии, а то к сожалению не всем понятны мои шутки и метафоры)
Спасибо большое за ваш титанический труд! Но правда каждые 10 секунд - вправо влево это КОШМАР
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
98
Реакции
34
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Патч просто потрясающий. Игра будто стала моложе лет на 5-8. Огромное спасибо за эмоции, готан навсегда)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

OldSchool100

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Приветствую. Спасибо за пак, за проделанную работу. Вопрос есть, появился баг, не уверен на 100%, что связан с твоим патчем, но вроде я ничего больше не устанавливал последние месяцы, в общем проблема с дождем, я всегда играю с выключенным дождем, а тут вдруг он пошел, я проверил настройки, выключен, не должно быть, а он идет стабильно раз в пару дней. Может быть как-то связано с патчем, если да, можно ли поправить?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, Приветствую. Спасибо за пак, за проделанную работу. Вопрос есть, появился баг, не уверен на 100%, что связан с твоим патчем, но вроде я ничего больше не устанавливал последние месяцы, в общем проблема с дождем, я всегда играю с выключенным дождем, а тут вдруг он пошел, я проверил настройки, выключен, не должно быть, а он идет стабильно раз в пару дней. Может быть как-то связано с патчем, если да, можно ли поправить?
Привет. Спасибо за отзыв, на счёт дождя я не знаю, специально вообще ничего не делал с дождём и прочими эффектами.
А ты как дождь отключал? Я не очень в этом разбираюсь, но вроде есть какая то панель в настройках директа, там можно отключать эффекты дождя.
В общем, извини, я не знал о подобном)
 

OldSchool100

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Привет. Спасибо за отзыв, на счёт дождя я не знаю, специально вообще ничего не делал с дождём и прочими эффектами.
А ты как дождь отключал? Я не очень в этом разбираюсь, но вроде есть какая то панель в настройках директа, там можно отключать эффекты дождя.
В общем, извини, я не знал о подобном)
Отключал просто в настройках игры, в разделе оптимизация, если верно помню. Попробую через директ, в любом случае спасибо за патч, мне нравится)
 

SCREEN72

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Патч (ретекстур) довольно хороший, спасибо. Давно надеюсь, что когда-нибудь робы тёмных магов и магов огня снова станут такими, как в Г3 (очень классные были робы). То, что сейчас на магах, особенно только после посвящения (начальные робы) ну напрочь никуда не годятся. Просто неистово прошу вернуть или изменить их внешний вид в последующих обновлениях (они не были затронуты патчем вообще, поэтому прошу их улучшить).
 
Сверху Снизу