Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Патч (ретекстур) довольно хороший, спасибо. Давно надеюсь, что когда-нибудь робы тёмных магов и магов огня снова станут такими, как в Г3 (очень классные были робы). То, что сейчас на магах, особенно только после посвящения (начальные робы) ну напрочь никуда не годятся. Просто неистово прошу вернуть или изменить их внешний вид в последующих обновлениях (они не были затронуты патчем вообще, поэтому прошу их улучшить).
Так, я что вообще не очень понял. Вернуть, это что значит, что когда то они такими были, или что?))
Некоторые робы мы вообще никак не меняли. Получился такой микс роб и послушничьих килтов из GTR и НБ.
Ты лучше подскажи какие робы тебя, как то смущают. Скриншот и возможно код предмета были бы ой как кстати. А то я и сообразить не могу, за магов так вообще никогда не играл)))
 

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
ретекстур в целом не плохой, но убрал так как эта вся эта вычурная позолота на доспехах паладина не к месту да и шлемы у них это капец (имхо, как Лотара в шлеме увидел чуть инсульт задницы не словил) аж за паладина перехотелось играть ;D
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
ретекстур в целом не плохой, но убрал так как эта вся эта вычурная позолота на доспехах паладина не к месту да и шлемы у них это капец (имхо, как Лотара в шлеме увидел чуть инсульт задницы не словил) аж за паладина перехотелось играть ;D
Да ты чего, серьёзно? Это ж самая изюминка
 

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
"изюм свой ешьте сами, я предпочитаю свежий виноград", видно не для меня это всё :)
Не верно сказал, у тебя ж Золтан на Аве)
Надобно "оно как молодое вино из Боклера... а я больше по водке!" Так и с юмором и с образом, и с отсылкой для знающего) )
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Решил убрать версию LIGHT и поставить полноценную модификацию. Игра стала просто потрясающей. Очень красочная, во многом лично мне напоминает третью Готику. Тащусь невероятно, как глоток свежего воздуха. Посоветовал товарищу, ему не очень зашло, но тут уж вкусовщина, что поделать. Есть вопрос, однако, и он касается патча: ставить ли его? В одном обновлении написано, мол, напоминание, патч включён, в другом — не забывайте про патч. По итогу отдельно патч накатывать или нет? Если этот вопрос повторяется в который раз, то извиняюсь. Время от времени захожу в эту тему, но меня каждый раз швыряет на разные страницы, из-за чего и теряю нить повествования.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Решил убрать версию LIGHT и поставить полноценную модификацию. Игра стала просто потрясающей. Очень красочная, во многом лично мне напоминает третью Готику. Тащусь невероятно, как глоток свежего воздуха. Посоветовал товарищу, ему не очень зашло, но тут уж вкусовщина, что поделать. Есть вопрос, однако, и он касается патча: ставить ли его? В одном обновлении написано, мол, напоминание, патч включён, в другом — не забывайте про патч. По итогу отдельно патч накатывать или нет? Если этот вопрос повторяется в который раз, то извиняюсь. Время от времени захожу в эту тему, но меня каждый раз швыряет на разные страницы, из-за чего и теряю нить повествования.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв).
Это мой косяк, надо обновить текст, добавить в нем ссылку на патч. Его стоит поставить ради одного шлема и одного арбалета у охотников на демонов (и возможно чтобы у скелетов не торчали мужицкие шеи, но скорее всего это уже не актуально). На самом деле надо проверить там несколько строчек они могут быть лишними. Если бы мне ещё кто нибудь мог подсказать, идёт ли доспех тьмы для обычного ловкача (не разведчика) без капюшона...
Короче советую поставить, в предъидущий архив я просто сразу вкладывал и папку с патчем, в этот раз просто очень торопился и забыл, завтра наверное немного обновлю ссылку а потом может и общий архив)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Vasiliy2001k, красавцы хорошо сделали очень нравится
Кто может сделайте патч на замену текстур зелий из оригинала НБ не как не привыкну к новым постоянно теряюсь в инвентаре что за зелья.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, красавцы хорошо сделали очень нравится
Кто может сделайте патч на замену текстур зелий из оригинала НБ не как не привыкну к новым постоянно теряюсь в инвентаре что за зелья.
Не знаю друг стоит ли делать такой патч...то есть имеет ли это широкий общественный смысл. Я бы скорее тебе подсказал как избавиться от тех текстур и моделей. Чтоб оставить тебе только нбшные. Но в личку, чтоб не захламлять, напомнишь, если тебе это очень будет нужно)
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв).
Это мой косяк, надо обновить текст, добавить в нем ссылку на патч. Его стоит поставить ради одного шлема и одного арбалета у охотников на демонов (и возможно чтобы у скелетов не торчали мужицкие шеи, но скорее всего это уже не актуально). На самом деле надо проверить там несколько строчек они могут быть лишними. Если бы мне ещё кто нибудь мог подсказать, идёт ли доспех тьмы для обычного ловкача (не разведчика) без капюшона...
Короче советую поставить, в предъидущий архив я просто сразу вкладывал и папку с патчем, в этот раз просто очень торопился и забыл, завтра наверное немного обновлю ссылку а потом может и общий архив)
Большое спасибо.
 
Сверху Снизу