Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Ну вообще я говорил про текстурки персонажа. Тело детализировано хорошо в ГТР, в НБ - не очень.
А ну про кубики пауэрлифтера да, не обратил внимание. Я постараюсь запомнить, если будет большой повод для обновы - наверное сделаю из этой текстуру... и трусы покозырнее
 

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Честно сказать, мне пофиг на эти трусы)))
Но вообще GTRовские труханы весьма странные... пояс, видимо, чтобы не спи...кхмм не сорвали в колонии... даже кусок рубашки остался. Я предпочитаю бегать в броне. Но черные боксеры от Likerucci в этом плане логичнее
Те обноски из Архолоса, которые у нас в начале были мы ставили для того, чтобы нормально смотрелась кожаная броня оттуда же. У нее были голые ноги. Мы в последствии отказались от это брони, а про эти обноски забыли)
--- Добавлено: ---


Окей, посмотрим, может чего придумаю
Жду ответ от тебя. С Наступающими!
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0

hmiky

Новичок
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
в последней обнове, 3,5, в архиве нет патча, что в авторан закидывать. он теперь не нужен?
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
в последней обнове, 3,5, в архиве нет патча, что в авторан закидывать. он теперь не нужен?
Нужен нужен, тот же самый, он не поменялся, просто в архив забыл закинуть. Если нету отдельно скачать
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
mod's - МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER - Обновления

Об этом патче речь. Он уже выложен. Нужно было в описании ссылку указать.

ЗЫ Кстати, не понимаю, почему он до сих пор не опциональный (без него, по сути, ломается визуал), если он влияет на геймплей. Это ж текстурный пак, вроде, а не геймплейный мод.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
mod's - МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER - Обновления

Об этом патче речь. Он уже выложен. Нужно было в описании ссылку указать.

ЗЫ Кстати, не понимаю, почему он до сих пор не опциональный (без него, по сути, ломается визуал), если он влияет на геймплей. Это ж текстурный пак, вроде, а не геймплейный мод.
Да я уже думал так. Просто последний раз у меня вдфка сломалась так, что половина того из того что я делал - полетело в трубу, и пришлось спешно с матом все исправлять. Просто не хочется рисковать.
Я бы скорее добавил просто ссылку на скачивание патча в тексте обновления, чтоб лучше было видно. Просто на всякий пожарный. Кстати с последним обновлением НБ, если не ставить патч, то один из паладинский шлемов будет выглядеть как обычный из нб.
Честно сказать, я бы это все быстрее правил... много запары, бывает ошибочка, или недопонимае, а быстрота исправления влияет от того, есть ли свободное время у модератора. Если бы была более свободная модерация... я даже местами скрин не могу поменять, пока не одобрят или у меня просто нет полномочий.
Вообще м то, если хотите, я могу попробовать засунуть патч в вдф, и если все будет so good, я завлью заново обновление. Или могу просто ссылку поставить на патч в обнове повыше
Какой вариант лучше?
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Главное, перенести все визуальные изменения в основной мод, а патч для дополнительных шлемов сделать опциональным.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Главное, перенести все визуальные изменения в основной мод, а патч для дополнительных шлемов сделать опциональным.
Ну так он вполне себе опционален. Хочешь уникального вида доспех обращенного рыцаря, арбалет рекрута шлем офицера - ставь. С нынешней обновой нб - патч это 2% от всего контента мода. Раньше он был чуть нужнее))
 
Сверху Снизу