Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Я к тому, что текстурно-модельный пак не должен затрагивать геймплей. В ГТР-е, например, был изменён прыжок и ai мракориса. Мелочь, а лишняя. То же касается возможности надеть шлем с доспехами, которые в оригинале шли без шлема.

Мне бы хотелось видеть весь визуальный контент в одном месте, другой - в опциональном виде. А там смотри сам.
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
Здравствуйте!
@Vasiliy2001k, так напишите георгу, ибо вы вносите лепту и в данной дирректории форума создаете патчи/моды. У многих есть "старожилов" форума нет проблем с этим (даже если они помогают людям и прочее, но ничего сами не делали для игр)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
@Vasiliy2001k, так напишите георгу, ибо вы вносите лепту и в данной дирректории форума создаете патчи/моды. У многих есть "старожилов" форума нет проблем с этим (даже если они помогают людям и прочее, но ничего сами не делали для игр)
Здравствуйте, я всегда пишу, и очень переживаю, за то что могу либо сам накосячить, или задержаться с выпуском, хотя можно было решить все побыстрее (вот тут оказия случилась с облегчённо версией). Георг к сожалению работает в одиночестве (наверное) и такие вопросы решаются только в зависимости от того смог ли он увидеть и одобрить действие или же нет, тоесть от его личного времени.
Я лично за разгрузку такой ультро модерации, словно пытаешься в районной администрации получить время. Везде, где можно моды и т. Д. выложить, нет такого контроля (по крайней мере я такого не встречал... даже на старо-пердунских немецко-готических форумах).
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
Здравствуйте!
Если вы зайдете поддиректорию новый баланс - опциональные патчи, там будет отслеживать и рядом кнопка модерация. Нажав её вы уведите кто может вам помочь по этому разделу_) Думаю с кем -то из них нужно наладить контакт что бы было проще ;)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Если вы зайдете поддиректорию новый баланс - опциональные патчи, там будет отслеживать и рядом кнопка модерация. Нажав её вы уведите кто может вам помочь по этому разделу_) Думаю с кем -то из них нужно наладить контакт что бы было проще ;)
Написал всем. Ни у кого нет таких прав на редактирование, как у короля Георга. А ещё прикол, что двое модераторов вообще с закрытыми страницами + 1 с последней активностью в ноябре. Ну а Ликёр и Хаарт - они же легенды модинга, нет у них прав сюзерена)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Я к тому, что текстурно-модельный пак не должен затрагивать геймплей. В ГТР-е, например, был изменён прыжок и ai мракориса. Мелочь, а лишняя. То же касается возможности надеть шлем с доспехами, которые в оригинале шли без шлема.

Мне бы хотелось видеть весь визуальный контент в одном месте, другой - в опциональном виде. А там смотри сам.
Мммм ну вот ты же вроде и понимаешь все. Кстати ты такой единственный человек, который не может себе и по рукам тюкнуть, когда рука к шлему тянется)) .
Возможно не пиши бы ты это давно - я раньше б сразу соединил патч с vdfкой реплейсера, а так, кто хочет ставит кто хочет - не ставит.
При том виде, что который имеет реплейсер прижатая бошка без шлема - это не вариант. В нынешней обнове нб у тебя таких всего 2 доспеха - охотник зверобой (который никто за ненадобностью не носит) и доспехи тьмы (я кстати это не проверил, но как я понимаю для разведчика вообще предусмотрена теперь модель соловьиной брони без капюшона - тоесть теперь можно надеть его без проблем). А если это теперь доступно и для всех доспехов тьмы - то это получается вообще 1 доспех. Патч в большинстве своём нужен теперь, чтобы разнообразить модельный ряд доступный тебе как игроку.
Ну и как, такой грубый гЭймплэй момент не даёт тебе смириться?))))
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Зачем изначально было делать геймплейные изменения в текстурном паке. Вот в чём вопрос.

Я тебя не заставляю ничего делать, успокойся.

Или по-твоему здоровая критика - это плохо?

ЗЫ Кстати, свежая обнова поломала стат бары от Ликёра. Вместо него отображаются стандартные бары.
 
Последнее редактирование:

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.201
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Мммм ну вот ты же вроде и понимаешь все. Кстати ты такой единственный человек, который не может себе и по рукам тюкнуть, когда рука к шлему тянется)) .
Возможно не пиши бы ты это давно - я раньше б сразу соединил патч с vdfкой реплейсера, а так, кто хочет ставит кто хочет - не ставит.
При том виде, что который имеет реплейсер прижатая бошка без шлема - это не вариант. В нынешней обнове нб у тебя таких всего 2 доспеха - охотник зверобой (который никто за ненадобностью не носит) и доспехи тьмы (я кстати это не проверил, но как я понимаю для разведчика вообще предусмотрена теперь модель соловьиной брони без капюшона - тоесть теперь можно надеть его без проблем). А если это теперь доступно и для всех доспехов тьмы - то это получается вообще 1 доспех. Патч в большинстве своём нужен теперь, чтобы разнообразить модельный ряд доступный тебе как игроку.
Ну и как, такой грубый гЭймплэй момент не даёт тебе смириться?))))
Верчение головой можно убрать? Тоже не понимаю васян анимаций в текстурном пакете
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.763
Реакции
5.934
Баллы
741
Лучшие ответы
98

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Верчение головой можно убрать? Тоже не понимаю васян анимаций в текстурном пакете
Ну начинается... Убрано верчение, убрано. Я конечно с этим вообще не согласен, ибо так как то больше живости, движения.
Скачайте да проверьте в конце концов, если комментируете, а то вы все чудо под елочкой пропустили)))
Анимации кстати не просто васянские, а самые Тразегские, которые допилил магус Эксклюд. В связи с этим, у меня впорос, просто из интереса, а на странице GTR такая критика от вас есть? А то там человек получается вообще нагрешил - Текстурный Готический Реплейсер, а там и модели, и звуки, и анимации, и скрипты. Я лично считаю эту титаническую работу поистине лучшей со времен LHiver, так почему бы не использовать некоторые крутые вещи чтобы сделать для себя и других еще лучше.
На всякий случай - 0% агресии, а то к сожалению не всем понятны мои шутки и метафоры)
 
Сверху Снизу