Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Также просьба вернуть голое тело из ГТР-а. Сейчас голяка гг уже не носит какие-то кринжевые обноски, но вместо продвинутого ГТР-овского тела, с хорошей моделькой и текстурами, сейчас устаревшее НБ-шное.

Или если не планируешь выпускать хотфикс пока, буду благодарен советам (желательно, гайду :D), как это сделать самому.
 

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
И было бы не плохо собирательные растения вернуть из UWAR 1.6. А то сейчас мультяшные, хоть их и лучше видно среди всей остальной растительности, но зато те модельки собирательных растений были гораздо более реалестичными.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Также просьба вернуть голое тело из ГТР-а. Сейчас голяка гг уже не носит какие-то кринжевые обноски, но вместо продвинутого ГТР-овского тела, с хорошей моделькой и текстурами, сейчас устаревшее НБ-шное.

Или если не планируешь выпускать хотфикс пока, буду благодарен советам (желательно, гайду :D), как это сделать самому.
Погоди-ка, так я обноски удалял. Используется обычная нб текстура. Вот даже тебе сравнение с модом и без))
 

Вложения

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
И было бы не плохо собирательные растения вернуть из UWAR 1.6. А то сейчас мультяшные, хоть их и лучше видно среди всей остальной растительности, но зато те модельки собирательных растений были гораздо более реалестичными.
Мне тоже больше нравились растения GTR (особенно кустики ягод), но было определенное количество пожеланий вернуть старый вид многим растениям (перманенты, ягоды потому что на компот и растения маны). До сих пор серафис, огненная крапива и лечебные травы выглядят как в GTR. В общем еще на той далекой обнове вопрос с растениями уже был решен. Это уже менять не будем(
Разве что ты можешь попробовать это настроить под себя, если это заинтересует, я могу дать парочку советов
 
Последнее редактирование:

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Вложения

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Я про эту текстуру.

Кстати, а чем не угодили старые звуки передвижения и прыжок?
это видать gtr. Извини, я про эти труханы не знал. Менять их не буду, себе сам сможешь поменять (HUM_BODY_NAKED 16 за это отвечает).
А прыжок и ходьба я не обращал внимание, удалил ради облегчения пака и не надобности. Многие на звуки гнали, решил уже не разбираться с ними конкретно
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Ты считаешь, что НБ-шные лучше или тебе просто лень?)
 

Artyouha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Мне тоже больше нравились растения GTR (особенно кустики ягод), но было определенное количество пожеланий вернуть старый вид многим растениям (перманенты, ягоды потому что на компот и растения маны). До сих пор серафис, огненная крапива и лечебные травы выглядят как в GTR. В общем еще на той далекой обнове вопрос с растениями уже был решен. Это уже менять не будем(
Разве что ты можешь попробовать это настроить под себя, если это заинтересует, я могу дать парочку советов
Да, давай. Можешь написать мне в лс или тут. Вот такие травы можно сделать самому, оставаясь в рамках последней обновы UWAR 3.5?
 

Вложения

  • 255,8 КБ Просмотров: 28
  • 276,4 КБ Просмотров: 28
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Ты считаешь, что НБ-шные лучше или тебе просто лень?)
Честно сказать, мне пофиг на эти трусы)))
Но вообще GTRовские труханы весьма странные... пояс, видимо, чтобы не спи...кхмм не сорвали в колонии... даже кусок рубашки остался. Я предпочитаю бегать в броне. Но черные боксеры от Likerucci в этом плане логичнее
Те обноски из Архолоса, которые у нас в начале были мы ставили для того, чтобы нормально смотрелась кожаная броня оттуда же. У нее были голые ноги. Мы в последствии отказались от это брони, а про эти обноски забыли)
--- Добавлено: ---

Да, давай. Можешь написать мне в лс или тут. Вот такие травы можно сделать самому, оставаясь в рамках последней обновы UWAR 3.5?
Окей, посмотрим, может чего придумаю
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу