Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Спасибо за вежливый ответ, оставляющий надежду, без грубости и хамства.
Что за глупости, вы словно постоянно пытаетесь поддеть и спровоцировать. Откровенно сказать, не раз испытывал от вас пассивную агрессию. Если бы вы прекратили это прямо сейчас было бы легче, ибо я этот топор давно зарыл. Трудно спокойно оправдываться за то чего не было, или за то что вы не поняли и решили не сообщать о заблуждении, размножая его...
все прошу, прекратить это ребячество и уже с чистого листа двинуться))
 

Гачи кексик

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
вот, ночная тень и мастер вор. Одинаковые текстуры.
 

Вложения

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
постоянно пытаетесь поддеть и спровоцировать
И в мыслях не было.
Если бы вы прекратили это прямо сейчас было бы легче,
Я сам решу, что мне делать.
Откровенно сказать, не раз испытывал от вас пассивную агрессию
Как раз таки наоборот. Но мне абсолютно неважно. Я всегда пишу то, что считаю нужным, учить меня только не надо, что мне писать, а что нет.
P.S. Успеха в работе над модом.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
И вообще, чем больше опциональных мини-модиков как в Скайриме том же, тем больше у игрока будет возможность сделать/настроить для себя именно ту идеальную с его точки зрения Готику, в которую он будет играть и переигрывать.
не совсем согласен. По моему опыту, обычно ставят либо все подряд, либо ничего. Редко кому нужны только одноручные топоры, пижама Лестера и ложка, которой Эдда варит суп (условно). Делать кучу файлов - юзер, увидев их количество, испугается и запутается. Ты удивишься, у скольких людей вызывает проблема обновить пак, хотя казалось бы - просто закинь файлы в дату.

Должна быть золотая середина. Не слишком много файлов, но и не полное отсутствие кастомизации. имхо.

Если же кому-то прям глаза режет один-единственный шлем, или двуручный меч - проще всего будет этому человеку взять и самому убрать его. Собственно, я ради этого и сделал гайд на ютубе, как менять модели (правда всем пофиг, и в личку мне пишут с просьбами до сих пор...)



-Почему GTR такой большой? и затрагивает ВСЕ аспекты визуала/звука/анимок, меняя полностью все. Кроме миров и скриптинга. Потому что это видение автора "т.д меня", и если кому то это не нравится, то не стоит использовать его как таковой.
Видение видением, но все-таки, когда мракорисы в gtr не отскакивают (помнится, такая проблема была в uawr, и именно я подсказал удалить .MAN файлы), то это прямое вмешательство в геймплей, чего текстур паки по идее делать не должны. Это как мостик перед лагерем Нетбека, который хоп - и исчез, когда на игру накатили текстур пак.

Ну и в конце концов, вроде же в gtr был какой-то элемент кастомизации? те же текстуры интерфейса. Почему бы не сделать то же самое с анимациями?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
обычно ставят либо все подряд, либо ничего.
Раньше тоже делал так, но результат был не тот, какой лично я хотел бы видеть, поэтому сейчас комбинирую то, что возможно и где возможно. Хотя комбинировать было бы куда удобнее, если бы всё было в "дроблёном" виде во всех паках. Может когда-нибудь будет такое, но скорее всего это не более чем несбыточная мечта.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Раньше тоже делал так, но результат был не тот, какой лично я хотел бы видеть, поэтому сейчас комбинирую то, что возможно и где возможно. Хотя комбинировать было бы куда удобнее, если бы всё было в "дроблёном" виде во всех паках. Может когда-нибудь будет такое, но скорее всего это не более чем несбыточная мечта.
хочешь идеальный пак для себя, сделай его сам, невозможно сделать такой реплейсер чтоб устраивал прям всех, делать все по отдельности никто не станет, не нравиться что то в сборке, сделай свои реплейсеры этих вещей и запакуй с более поздней датой либо измени в самом паке
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
И в мыслях не было.

Я сам решу, что мне делать.

Как раз таки наоборот. Но мне абсолютно неважно. Я всегда пишу то, что считаю нужным, учить меня только не надо, что мне писать, а что нет.
P.S. Успеха в работе над модом.
Ничего себе. Ну тогда я считаю, что ты самый что ни на есть провокатор. До кучи не очень вежливый. Не хочется нормально беседу вести - пожалуйста. Впредь и писать ничего тебе буду. Жаль время потратил.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
хочешь идеальный пак для себя, сделай его сам, невозможно сделать такой реплейсер чтоб устраивал прям всех, делать все по отдельности никто не станет, не нравиться что то в сборке, сделай свои реплейсеры этих вещей и запакуй с более поздней датой либо измени в самом паке
Использую наработки других людей, с графическими редакторами кроме Paint в жизни не работал и не собираюсь. Поэтому комбинирую из того, что есть и уже запаковано.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
не совсем согласен. По моему опыту, обычно ставят либо все подряд, либо ничего. Редко кому нужны только одноручные топоры, пижама Лестера и ложка, которой Эдда варит суп (условно). Делать кучу файлов - юзер, увидев их количество, испугается и запутается. Ты удивишься, у скольких людей вызывает проблема обновить пак, хотя казалось бы - просто закинь файлы в дату.

Должна быть золотая середина. Не слишком много файлов, но и не полное отсутствие кастомизации. имхо.

Если же кому-то прям глаза режет один-единственный шлем, или двуручный меч - проще всего будет этому человеку взять и самому убрать его. Собственно, я ради этого и сделал гайд на ютубе, как менять модели (правда всем пофиг, и в личку мне пишут с просьбами до сих пор...)




Видение видением, но все-таки, когда мракорисы в gtr не отскакивают (помнится, такая проблема была в uawr, и именно я подсказал удалить .MAN файлы), то это прямое вмешательство в геймплей, чего текстур паки по идее делать не должны. Это как мостик перед лагерем Нетбека, который хоп - и исчез, когда на игру накатили текстур пак.

Ну и в конце концов, вроде же в gtr был какой-то элемент кастомизации? те же текстуры интерфейса. Почему бы не сделать то же самое с анимациями?
Спасибо за понимание. Смысл дробить все на мыслимые и не мыслимые категории, если тебе придется знать хоть немного матчасти, как удалять и запаковывать архив. Похоже некоторым трудно вбивать название модели в окно поиска... парадокс
 
Сверху Снизу