Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.1

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Гачи кексик

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
2 доспеха у воров выглядят абсолютно одинаково. Проверьте пожалуйста.
 

den1k

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
125
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
1) А не думали завезти доспехи главаря охотников из Глобал мода (давным давно помню играл), у них наплечники еще такие мощные, играл только ради этой броньки) Очень круто бы смотрелось. Нашел вот у стримеров.
Брон.png

2) Мощные доспехи Темного наставника зачем заменили на такое рванье?)

Мод очень крут, освещенные доспехи палыча это что то)
 
Последнее редактирование:

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
542
Баллы
137
Лучшие ответы
0
Я честное слово уже не смогу сто процентов сказать какой из мечей переделан а какой нет, и какие текстуры уже нужны а какие нет (тем более что в нб, что в gtr текстурной гигиеной особо не занимались)).
А что под "гигиеной" подразумевается?
Неиспользованные текстуры? Ну в gtr есть такие, но их крайне мало. По большей части, это все то что осталось еще со времен 56 версии Возвратки. Думаю и 50штук не наберется. Да и по большей части, всякого армора из префикса HUM_ повторяющихся/дублирующихся в mesh, и anims. все с той же старой версии возвратки.
Надо бы в новой версии этим заняться что ли, хотя крайне сомнительная работа..

Зато вы очень хорошо "гигиеной" занялись :) Вся ваша "работа" на 200мб, однако пак весит все 3гб, т.к включает все из gtr. Следовательно, опять качать то же самое, с минимум изменений. Хотя можно было сделать в виде патча, и пользователю хорошо и "уникальность" какая никакая сохраняется.

P.S Мне это очень напоминает одного персонажа.. :D
Я думаю, это имеет смысл если ты хочешь поставить только оружие или доспехи, но без текстур мира gtr(там же звуки, анимации). В остальном смысл сборки впринципе теряется. Если тебе не нравится какая нибудь конкретная модель, то лучше тогда самому попробовать распаковать архив да и удалить ее.
Вот как раз про то и речь. Лучше бы вы до патча даунгрейднулись, и у людей возможностей больше было. А так для глобальной сборки, ничего нового...
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
219
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Пересмотрел все 3 самые популярные сборки текстур(эта, gtr и 100ass) и у каждой из трех есть свои проблемы, пока остановился на этой, не нравятся лейтовые доспехи воров, ТРа, рудные доспехи света. Остальные выглядят неплохо, очень хорошо получились паладинские/рыцарские доспехи и шлемы. По оружие вроде норм, но часть оружия имеет проблемы с его длинной визуальной(тот же топор "Убийца драконов" с 160 длины) и параметром в игре.
 

Gocu

Новичок
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
I would like to say that I am really impressed with this texture pack and enjoy it a lot - especially most of changes to helmets and armors. Are any more updates planned?
 
Последнее редактирование:

Grandias

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
А можно как-то отдельно только доспехи паладина скачать? :D
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
А что под "гигиеной" подразумевается?
Неиспользованные текстуры? Ну в gtr есть такие, но их крайне мало. По большей части, это все то что осталось еще со времен 56 версии Возвратки. Думаю и 50штук не наберется. Да и по большей части, всякого армора из префикса HUM_ повторяющихся/дублирующихся в mesh, и anims. все с той же старой версии возвратки.
Надо бы в новой версии этим заняться что ли, хотя крайне сомнительная работа..

Зато вы очень хорошо "гигиеной" занялись :) Вся ваша "работа" на 200мб, однако пак весит все 3гб, т.к включает все из gtr. Следовательно, опять качать то же самое, с минимум изменений. Хотя можно было сделать в виде патча, и пользователю хорошо и "уникальность" какая никакая сохраняется.

P.S Мне это очень напоминает одного персонажа.. :D

Вот как раз про то и речь. Лучше бы вы до патча даунгрейднулись, и у людей возможностей больше было. А так для глобальной сборки, ничего нового...
Добрый день. Рад видеть вас тут. Если вас обидело слово гигиена, прошу прощения.
Я про текстуры имел ввиду не только доспехи, но и оружие, и окружение, и жрачка с зельками. Я вообщем то много на это натыкался, по ходу работы, и вовсе не отношусь к гигиене с укором к вам)
На счет сборки, ну вот лично прям наша-наша работа, разумеется не весит 3кг. Да, она почти вся состоит из вашего мода (кстати вы указаны в благодарностях мододелам, если вас задело бы отсутствие, будто у вас что то украли).

Придется еще раз кое что объяснить... Эта сборка сделана на базе ВАШЕГО МОДА (что не раз упоминается везде и даже в ответах). Как вообще эта сборка появилась? Я всегда проходил нб с вашей сборкой ибо она мне очень понравилась, но многие брони и оружие я хотел поменять. Предложил идею брату и мы решили попробовать. Вот и все. Грубо говоря это тот вид готики, который нас устраивал, и мы ей просто решили поделиться. Так что я не понимаю, откуда такая реакция будто мы что то продали. или не дай бог сперли что то...
Стесняюсь спросить, кого вам кто то напоминает?
Вообще вас видать обидело то, что GTR с нашими броньками и оружием и миксом текстур нб и gtr оказался нашим модом. Извините, если вам показалось, что ваши лавры кто то пытался украсть, это вообще не так. Просто какая то зборочка появилась в период вашего возвращения. Странно что вы на нее среагировали, с вашими десятками тысяч скачиваний и приоритетным выбором пользователей.
Еще раз спасибо вам за вашу работу, ведь ей не было альтернативы многие годы, да и до сих пор не остается (на скромный взгляд).
--- Добавлено: ---

2 доспеха у воров выглядят абсолютно одинаково. Проверьте пожалуйста.
Привет.Вроде бы нет, может покажешь скрины, я ничего не заметил))
 
Последнее редактирование:

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
1) А не думали завезти доспехи главаря охотников из Глобал мода (давным давно помню играл), у них наплечники еще такие мощные, играл только ради этой броньки) Очень круто бы смотрелось. Нашел вот у стримеров. Посмотреть вложение 131621
2) Мощные доспехи Темного наставника зачем заменили на такое рванье?)

Мод очень крут, освещенные доспехи палыча это что то)
Привет, скорее всего нет. Может они и хорошие (не играл, не видел, не знаю), но уже врятли что то будем менять с доспехами.
Ну у темного наставника они хотя бы с капюшоном были, а на гг они так сидят, что плечи уши натирают)))
Но это вкусовщина, конечно. Ты можешь попробовать сам что нибудь заменить ими, если хочешь, это не так и сложно
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Пересмотрел все 3 самые популярные сборки текстур(эта, gtr и 100ass) и у каждой из трех есть свои проблемы, пока остановился на этой, не нравятся лейтовые доспехи воров, ТРа, рудные доспехи света. Остальные выглядят неплохо, очень хорошо получились паладинские/рыцарские доспехи и шлемы. По оружие вроде норм, но часть оружия имеет проблемы с его длинной визуальной(тот же топор "Убийца драконов" с 160 длины) и параметром в игре.
Привет. Спасибо за твою оценку, рад что тебе понравилось. Долго намучались, ибо все с нуля учились делать. С длиной визуальной ты прав. Ну то есть проблема в том, что что-то должно быть больше чем есть на самом деле. Но в оправдание скажу, что мы больше ориентировались на эстетический вид, чем на таком нюансе, ибо огромные пушки и выглядят не готично и сидят на гг не очень (вспомнить хотя бы рудную клеймору вождя уходящую в землю)))
--- Добавлено: ---

А можно как-то отдельно только доспехи паладина скачать? :D
Привет. Как нибудь попробую сделать отдельную сборку чисто под доспехи и оружия, а то некоторых товарищей смущает это ))))
А так, придется качать пока сборкой, и вырезать нужные текстуры и модели)))
Сори, просто не планировали вообще резать эту сборку, это же просто фанатские труды для себя, которыми мы решили с миром поделиться. Оказалось, что многим зашло
--- Добавлено: ---

Hey, buddy. Thank you so much for your kind review. Well my brother and I made about ten more beautiful swords. But not sure if it's worth releasing an update for such a small change. A lot of people are not willing to put 3gb for such a small thing... Probably will post, but most likely the next stage will be the next mod only with weapons and armor from this mod. Thanks again)
 
Последнее редактирование:

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
542
Баллы
137
Лучшие ответы
0
Добрый день. Рад видеть вас тут. Если вас обидело слово гигиена, прошу прощения.
Я про текстуры имел ввиду не только доспехи, но и оружие, и окружение, и жрачка с зельками. Я вообщем то много на это натыкался, по ходу работы.
На счет сборки, ну вот лично прям наша-наша работа, разумеется не весит 3кг. Да, она почти вся состоит из вашего мода (кстати вы указаны в благодарностях мододелам, если вас задело бы отсутствие, будто у вас что то украли).

Придется еще раз кое что объяснить... Эта сборка сделана на базе ВАШЕГО МОДА . Как вообще эта сборка появилась? Я всегда проходил нб с вашей сборкой ибо она мне очень понравилась, но многие брони и оружие я хотел поменять. Предложил идею брату и мы решили попробовать. Вот и все. Грубо говоря это тот вид готики, который нас устраивал, и мы ей просто решили поделиться. Так что я не понимаю, откуда такая реакция будто мы что то продали. или не дай бог сперли что то...
Стесняюсь спросить, кого вам кто то напоминает?
Вообще вас видать обидело то, что GTR с нашими броньками и оружием и миксом текстур нб и gtr оказался нашим модом. Извините, если вам показалось, что ваши лавры кто то пытался украсть, это вообще не так. Просто какая то зборочка появилась в период вашего возвращения. Странно что вы на нее среагировали, с вашими десятками тысяч скачиваний и приоритетным выбором пользователей.
Еще раз спасибо вам за вашу работу, ведь ей не было альтернативы многие годы, да и до сих пор не остается (на скромный взгляд)
Нет, может я категорично высказался, или это так показалось. У меня нет притензий, никаких.
Просто я честно говоря не понимаю такие разработки, если можно сделать в виде чего то отдельного. Зачем лишний обьем/движения, для таких рода работ: прекрасно подходит патч. Что я и описал в своем сообщении.

Сорри, если я выразился категорично.. Ничего плохого я не имел ввиду.

Касательно Гигиены: Тут да честно говоря задело. Потому что я наблюдаю в GTR, полный порядок в архивах. И что там не так, я не знаю.. Можно подробнее?

Под человеком напомнившим мне кое кого, я не имел ввиду вас.
Нужно было в спойлер убрать ту фразу :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу