Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.185
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.362
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Потому что мы не плагиатим чужих персов. Мы создаем своих.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
О боже мой
Давай она будет примерно как Джен, маленькая боевая китаяночка, а не биологический мутант плода фантазии японского трудоголика. :D Нельзя ж так издеваться над женским телом )) Когда сиськи в два раза больше чем голова, это страшновато. :D
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@Готический орк, С учетом того, что наша Солнце слегка напоминает Рюкочку, чаепитие может и не задастся... .)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Я вообще говорил только о том, что списал характер персонажа с нее. Как видишь у них даже доспехи не совпадают.
--- Добавлено: ---

Вот ее более подходящий вариант.

 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, , вопрос есть, а в твоем симуляторе будет предусмотрен мультиплеер, у нас же вроде как командная игра?
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Грёбаные анимэшники. -_-'
Кстати, сегодня после двух по Москве я сваливаю на шашлыки в деревню. И меня не будет до понедельника-вторника. На время моего отсутствия за моего перса пусть играет Био, вдовесок к Реджинальду. Орку трогать его нельзя, без моего или Биозова разрешения! >:D
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
вопрос есть, а в твоем симуляторе будет предусмотрен мультиплеер, у нас же вроде как командная игра?
Хочется верить.. Но по первому времени — нет. Ибо я до сих пор не решил вопрос с централизованными хранением и сохранением информации.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@V.erS.us, , вопрос есть, а в твоем симуляторе будет предусмотрен мультиплеер, у нас же вроде как командная игра?
Так симулятор же не игра. Это чисто калькулятор. Какой там может быть мультиплеер?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Как ГээМ я могу использовать любого персонажа без разрешения игроков. Так что, как я уже говорил, иди в баню :P
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, мы это уже обсуждали вначале игры. И пришли к решению, что игрок сам решает, может ГМ использовать его персонажа или нет. Я лично запрещаю тебе. Можешь только создавать определенные ситуации для него, и всё. В противном случае я оставлю тебя играться с самим собой. Потому что мне будет просто неинтересно. Так что иди в жопу. Надоел.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу