Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Так и не въехал где там Псих летал.
Псих мне нужен будет сейчас, во время побега из ангара. Кто-то должен прикрыть Джен задницу, и лучше всего для этого подойдет Нэш =)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Кто должен в ангар то подойти? Дениска или Андрейка? Кого из них мне разводным ключом по головке придется стукнуть? :D
 

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Кто должен в ангар то подойти? Дениска или Андрейка? Кого из них мне разводным ключом по головке придется стукнуть? :D
Андрей, а с ним десять человек службы безопасности.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@V.erS.us, Я там, в "Ледяном клинке" начала писать, потому что примерно через 5-7 дней Луиза пришла в себя. Последние события прошли мимо нее. А время точно не проставлено. Когда ГМ определится со сроками, тогда и дни проставить можно будет.
@Готический орк, Что тут забавного? Ты такие темы создал, что других вариантов просто нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, @Tarokl, На самом деле я опять все скомкаю и закончу пролог сам. Так что уже не парьтесь ;)
--- Добавлено: ---

@Usagi, @Tarokl, Но пролог я буду заканчивать только завтра.... Поэтому у вас еще есть шанс закончить свои квесты без меня ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Не надо ничего комкать. Я тебе сказала что у меня будет дело с Нэшем после ангара. Я во новую главу как бы не тороплюсь, там пока делать вообще нечего.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А ГМ иожеь отписаться за действующего игрока? Имеет право?
Задолбалась я уже ожидать реакции игроков. Сижу тут сутками, ожидая очередного поста.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, ГээМ может создать ситуацию при которой другому персу уже не придется ничего ждать. Например взорвать лазарет
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Так мне ждать Дениску, или облавы не будет? Мне просто нужны Андрейка, и Нэш. Эти двое джентльменов . Чтобы отыграть небольшой но любопытный момент. И желательно живой Нэш, конечно, то есть под управлением хозяина :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу