Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А ГМ иожеь отписаться за действующего игрока? Имеет право?
Задолбалась я уже ожидать реакции игроков. Сижу тут сутками, ожидая очередного поста.
Это ФРПГ, детка. Тут все всегда чего то ждут. И тебя тоже иногда приходиться. Закон жизни. Закон Фостерс.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Как сказал Верс, больше Нэша в прологе мы не увидим. Как сказал Тарокл, ему пофиг че там будет с пумой. Так что или пиши сама. Или я пишу в прологе заключительный пост и закрываю тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ну если Нэш не хочет больше быть в прологе, то тогда ладно, сворачивай это дело, не будет ему клубнички от Джен. Напиши что она скрылась из ангара незамеченной, да и всё.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Карта плохая. На ней не понятно, где лесистая местность, где поля, где равнина, где нагорья. Вражеские единицы не указаны. И нет мужика-инструктора. Фюрер не одобряет.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Вам даже еще информация разведки не поступала. Я даже сам еще толком не знаю о каким врагах речь идет ;D Как все на совещании обсудим, тогда и состряпают карту. Я ж сказал
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Ну если Нэш не хочет больше быть в прологе, то тогда ладно, сворачивай это дело, не будет ему клубнички от Джен. Напиши что она скрылась из ангара незамеченной, да и всё.
Я просто до нынешнего утра занят был и не имел возможности в игру отписаться, если чо. Потому и разрешил тебе делать с моим персонажем что заблагорассудится. А в случае, если необходимо было мое живое участие, надо было сразу об этом предупредить. .Р Тем более, есть такие вещи, как аська, в которую мне все равно никто кроме Орка не спамит, и кантахт (не говоря уж про ЛС), где подобные вещи можно обсудить непосредственно, не прибегая к посредничеству маленьких зеленых человечков... ;D

Как сказал Верс, больше Нэша в прологе мы не увидим.
Орка. Харе перевирать мои слова и доводить людям ложную информацию себе в угоду. .) То Джонни мои цитаты из контекста вырываешь, то Солнышке... .) Во-первых, я общался с тобой до того, как узнал, что Усаги что-то хочет от Психа, и больше отбивался от твоих «Пиши в пролог». Во-вторых, я не говорил, что не буду писать туда, потому что не хочу. :P

V.erS.us (12:48:56 7/05/2015)
Я ж говорю, что я все СВОИ дела в прологе закончил

V.erS.us (12:49:00 7/05/2015)
смысл мне сюда писать?
Харе людей дурить, провокатор! :D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А Дзынь-чан не будет против устроить со мной чайную церемонию? А то она какая-то слишком мужикоподобная судя по наряду и поведению.

Я домой приеду поздно так что отпишу только завтра )
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Пытался сделать Кайши максимально похожей на нее.

 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу