Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Пользуйся на здоровье
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@Usagi,

Я в целом не возражаю. .) Непонятно только, какого хрена за меня отвечает Орк?.. Или он теперь и здесь от моего имени посты писать будет? xD
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Я просто прекрасно знаю твое мнение по подобным вопросам, чтобы ответить за тебя
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я, наверено, еще сплю. Половина моих постов испарилась. Зачем я старалась и набирала тексты? Два месяца они флудом не считались, а вот тебе бабушка и Юрьев день.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я на всякий случай напоминаю насчет флуда и срача

Я щас весь ваш флуд посеку. В мелкую стружку.
Как ГээМ я оставляю за собой право в любое удобное для себя время очищать тему обсуждения от любых сообщений, не относящихся, на мой взгляд, к обсуждению непосредственных игровых событий.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А кто твое право обсуждае? Я говорила только о своем сне и больше ни о чем.@Готический орк,
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
У меня вопрос больше для разъяснения на публику... Потому что для меня это, например, было в некоторой степени сюрпризом.

Какого хрена у нас есть глава 1, которая в разработке, но в которую уже все потихоньку пишут? Как то меня волнуют больше временные рамки. Ибо когда я уже собирался писать туда, Орк любезно сказал, что это где-то спустя неделю...

Короче говоря, куда мне писать, если я считаю, что все свои дела в прологе закончил и все дальнейшее относится к первой главе, но неделю мотать не вижу смысла???
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Пардон за извержение словесным поносом, за последний год первый раз такое получилось :D :D Космос - он окрыляет, прям как Ред Булл :D Для тех, кто не будет читать - Джен просто загнала доставленного "Муравья" в ангар. :D


Постоянно первую тему читаю как "Боевые бёдра". Какое-то некорректное название у вас. То ли мне мерещится.

Короче говоря, куда мне писать, если я считаю, что все свои дела в прологе закончил и все дальнейшее относится к первой главе, но неделю мотать не вижу смысла???
Новая глава имеет отношение к новой миссии, то есть не должна быть связана с предыдущей операцией. А сколько именно времени проходит Орк пока не указал. Для каждого видимо будет по разному. На деле туда пишут как раз те кто закончил свои дела в прологе. Ориентируемся на срок "через несколько дней"
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Постоянно первую тему читаю как "Боевые бёдра". Какое-то некорректное название у вас. То ли мне мерещится.
Ты голодна. Покушай курочки. Или сникерс схавай. Впрочем, тебе мерещится. Ибо ранее в соседней теме ты вообще просила сотворить такое с твоими бёдрами, что прям даж захотелось это сотворить! >:D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Осилил космическую эпопею. Так и не въехал где там Псих летал. Ну да ладно.
--- Добавлено: ---

ты вообще просила сотворить такое с твоими бёдрами
Забавно, что мои темы вызывают такое желание у девушек. Баалка через пару постов попросила того же.

По мне так розги и воск поинтересней. Розги очень качественно отделяют нежное мясо от костей. А горячий воск заставляет кожу хорошенько покраснеть. Еще можно дыбу использовать. Или даже комбинировать.

Зафиксировать девушку в неестественной позе, а после залить ее воском. Получится довольно миленькая восковая фигура... Хех...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу