Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Второй вариант по сути тоже самое. Просто во втором варианте игрок уже смирился со своей судьбой, а в третьем еще брыкается.
--- Добавлено: ---

Ох, не простят мне боги Асгарда моих коварных планов возмездия... .)
Ты правда веришь, что можешь что-то испортить? Только давай сразу условимся. Никаких наркоманов, снов наяву и иже с ними.
--- Добавлено: ---

1) ГМ в целом игнорирует игрока и игрок, вероятнее всего, пропадает из игры.. .)
Кстати да. Если ты считаешь, что я игнорирую например Джонни или Хомяка, то спешу тебя расстроить, они просто ленивые задницы, с которыми я задолбался воевать вконтакте.

Ты просто не видишь всей картины целиком. Я вон уже просвятил сегодня Пантерку и он откровенно прифигел от того как я затаскиваю выпадающих игроков в игру.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Я смотрю, в последнем посте ГМ постарался охватить максимальную аудиторию (из уцелевших)... .)

Ладно-ладно. .) Выпустил пар, сбавил обороты. .) ГМ у нас молодец и никого не забывает (даже хомяка упомянул). Надо только периодически ГМ-а пинать, если он кого-то начинает упускать из виду и ГМ сразу начинает вспоминать всех, чтобы доказать обратное.. .) ;D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
ГМ сразу начинает вспоминать всех
ГээМ никого не забывает. И не прощает. На протяжении уже полутора месяцев ГээМ ведет активную работу с нашими отсутствующими ленивцами.

Но какой толк упоминать ленивца в игре, если он сам не показывает в игре своего носа?
--- Добавлено: ---

Все только и делают, что жалуются на меня, угрожают физической расправой, сексуальным насилием инородными предметами, говорят про меня всякие гадости и возмущаются по поводу и без :P
--- Добавлено: ---

Это ты про тот терроризм который творится в личке у твоих жертв
Это я про планирование сюжета для каждого игрока индивидуально, создание описаний мехов, вооружений, оборудования, техники противника и многое другое! В том числе и сложную психологическую работу с большинством участников отдельно в личке.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Это я про планирование сюжета для каждого игрока индивидуально, создание описаний мехов, вооружений, оборудования, техники противника и многое другое! В том числе и сложную психологическую работу с большинством участников отдельно в личке.
А ты разве что то планируешь? (О_О'(О_О'(О_О')О_О')О_О')
Описания мехов, вооружений, оборудования и техники, разве это ты делал, а не Верс? И какая там психологическая работа? Ты просто мазохист, и просто обожаешь, когда тебя посылают в дальние дали. ;D
А вообще, игра хорошая. Пока что. За редкими (почему редкими? ГМ гадит часто, много, и качественно!) исключениями. Обсуждаловку, правда, закрыть бы на недельку, что бы количество игровых постов сравнялось с количеством постов в этой флудилке.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Магазин созданный Версом мы все успешно забраковали. Магазин Мехов делаю полностью я. Также как и все отсеки на корабле продумывал тоже я. Сюжет и задания продумываю я.

И если я выложу здесь все свои переписки в личках, где я применяю психологическое давление, постов в обсуждении станет в два раза больше.
--- Добавлено: ---

@Альтаир, А ты че собственно ждешь? В зале совещаний все тебя ждут. А ты чего ждешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, я не жду. Мне просто лень.
--- Добавлено: ---

И вообще, чем АП-5 лучше того, что установлено на наших вёдрах?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
То есть, я так понимаю, остальным больше нечего сказать на совещании и мне его можно сворачивать?

Тьфу блин. Лучше б сразу неделю промотал. Не пришлось бы выдумывать эти дополнительные квесты после совещания.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, не подумай, что я придираюсь, но не поправил бы ты это
Между столами прошел Винцент и поставил всем стакан апельсинового сока.
Один ставан на всех? Может, всем по стакану?.. :muscle:
что у собеседницы рассечена бровь от попадания ракет одного из Овенов.
Ни фига себе Шейла крутая. От попадания ракет у нее только бровь повреждается. :o
Поздравляю всех с успешным завершением вашей первой задания
Ну, тут понятно. Задание теперь женского рода. :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Вот что значит писать спросонья. А я говорил

На самом деле мне казалось, что я эти ошибки уже исправлял. Хрен с ним. поправил еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, Не перенапрягайся. Кто тебя гонит или толкает в спину, чтобы писать спросонья?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу