Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Мне кажется с учетом далекого мира будущего технологии должны позволять подымать раненого бойца за сутки-двое. Настолько шустрая регенерация клеток, выращивание новых зубов и костей, оторванные конечности восстанавливают. Если там открытый перелом руки то вместо 3-4 месяцев условно у человека всё срастется за неделю. И то это кости, самое сложное. А с обычными ранами всё еще быстрее будет.
Во всяком случае такое почти во всех книгах про будущее в фантастике, что я читала.
Так что не думаю что Луиза пролежит в лазарете дольше чем 2 дня, если конечно ей руки-ноги не оторвало.

ShadowCat же мех для разведки, и он полагается для Джен в новой операции =)) :hugging:
Просто кроме Муравья и Кошки я там развед-мехов не видела.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Китайский, средний омни-мех Мень-Шень. ^_^
--- Добавлено: ---

подредактировал пост
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А ты, @Usagi, вредина. :D
Я так хотела повалятся в постеле подольше, а тут ты со своим постом.
Да еще и Котика забрала. :cry:
А если серьезно, то что, мне теперь пост переписывать. Ведь удачно получилось. Время в нем точно не указано.
Дашь поваляться хотя бы недельку? ::)
Может, ине т вправду что-то там оторвало. :fp: Или множественные повреждения внутренних органов, как результат действия взрывной волны.

Кстати, а разве Теневого Кота купили в единственном экземпляре?
А еще в описании сказано, что мех идеально подходит для разведывательных целей и атак на слабозащищенные объекты.
То есть и мне подойдет.
Если дадут, конечно.

Вы лучше быстрей "разбор полетов" проводите и счетчик времени включайте. А то и впрямь не в кайф неделю ваши разборки читать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Никто вам котика не покупал! Это просто ассортимент интернет-магазина. У нас в ангаре в наличии два урбана и пума. Плюс скоро великий космонавт Хосогаи припрет своего муравья
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Вон Версус этим уже третий месяц занимается.
Если быть предельно точным, то с 25 марта.. .) У меня все ходы записаны! ,)

Между прочим, именно ты попросил его этим заняться.
Если быть не менее точным, чем в предыдущем выссказывании, то Орка просил меня не совсем симулятор, а просто запрограммировать формулу для расчета попаданий и прочего... Чтобы не считать ручками. .) А симулятор — это меня уже понесло. ,) Сейчас папка с ним уже больше 2 Мб весит.. xD
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я не могу голосовать ибо лучшим бойцом априори является Джен, поскольку на ее отыгрыш выпало куда как больше самых разнообразных событий, нежели просто стрельба по танчикам, как у остальных :D Даже с учётом клубнички - это все равно была стрельба по танчикам =)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Usagi, Тут ты права. Отыгрыш Джен был самым сильным.
Но, сама понимаешь, я по-другому проголосовать не могла. Извини. :smirk:
А вот другие - могут.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Выдумки Солнышки. Не верь никому кроме ГээМа ^_^


Вопрос, Готькин, почему в постах 120 тысяч, а в каюте капитана написано, что на мой отряд выделено 190 тысяч?
:think: Инфляция?

Шучу. Мой косяк. Пойду исправлю
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Итого у нас в игре выделяется несколько моделей поведения ГМ-а... .)

1) ГМ в целом игнорирует игрока и игрок, вероятнее всего, пропадает из игры.. .)
Комментарий модератора(В этом пункте Верс признал свою неправоту. Так что я молодец :P)
2) ГМ "играет" с игроком, формируя для него игровые ситуации
3) ГМ "тащит" игрока по сюжету, навязывая ему текущую сюжетную линию при отклонении от оной.

Ох, не простят мне боги Асгарда моих коварных планов возмездия... .)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу