Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Упал на шприц с адреналином. Бывает.
--- Добавлено: ---

@Альтаир, Докладывай капитану о проделанной работе
--- Добавлено: ---

Ребят, мне так понравилось как эпично вы сражаетесь на урбанмехах, что следующее задание мы пожалуй тоже на них проведем ^_^
--- Добавлено: ---

@Pink Panther, А нефиг все заранее планировать. Расслабились тут.

Фиг с вами. Дам вам разочек простор оперативный. Но в следующий раз будьте готовы к тому, что у врагов появится неожиданное подкрепление, которое раскатает ваш дуэт в блин металлический. То есть в два блина.
--- Добавлено: ---

Это бухой Рейли нашел топор и решил разобраться с паразитом, который из Джен вылез. А с правой стороны средние мехи класса "Catapult" сходят с конвейера.
--- Добавлено: ---

Короче жду еще до понедельника и затем собираю всех в кают компании. Ибо достало.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Окай. Давай обсудим рекогносцировку персов на локациях.

Согласно моим и Солнышкиным постам ее перс отправляется в три часа дня на борт Мистраля ПОСЛЕДНИМ из оставшихся на Антее наемников. Соответственно все персонажи находящиеся в 11 и 13 квадратах уже собрали к этому времени весь лут и попали на корабль. Спрашивается: где черти носят Нэша?
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Согласно моим и Солнышкиным постам ее перс отправляется в три часа дня на борт Мистраля ПОСЛЕДНИМ из оставшихся на Антее наемников.
Что-то я не видел, чтобы ты или Солнышко с кем-то этот вопрос согласовывали или обсуждали... Спрашивается, какого хрена меня тащат куда-то по сюжету без моего ведома? Хотя я вроде бы в игре участвую?...
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Обычно, ты этому не сильно возмущаешься ;D

И вообще. Кто постоянно бахвалится, что ГээМ никогда не сможет помешать твоему сюжету и у тебя всегда гибкие планы? :P

Ну расскажи мне тогда, что ты там такого задумал, что тебе не хватает времени до трех часов дня решить эту проблему?
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я чето не могу понять местную экономику.

В магазине написано что Урбанмех стоит всего 10 000 кредитов. При этом например Шейла отстегивает Джен тоже 10 тысяч. И ведь это же мех, то есть имба-машина, военная, гигантская(!) - (круче и ЯВНО ДОРОЖЕ танка!), которую ну по идее не должен иметь каждый смертный, и которая, опять же, по идее, должна стоить дороже машины и квартиры вместе взятых. То есть стоить как самолет, а не как трактор для сельхоза.
А получается так что я вот своим персом могу себе завести собственного меха. Или купить на эти 10 тысяч две машины и квартиру? А за сколько тогда всякая жратва берется - за 1 кредит шведский стол что ле?
Не могут же мехи дойти до столь низкой стоимости, чтобы их покупал любой человек, значит 10 тысяч это уже по меркам мира должна быть ну офигеть какая большая сумма, на которую обычный человек будет год или два пахать.

Поэтому я пока пишу пост мне надо знать, 10 тысяч это дофига, или мало, радоваться Джен или нет. Судя по всему это овер дофига. В противном случае цены на Урбаны равны как зарплата официантки. А это странно.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, кредиты - специальная валюта военного рынка. Ее конечно можно конвертировать в обычную валюту. И выйдет в принципе не мало. Но все же потери будут весьма ощутимы. Считай это что-то пакета акций, при продаже которых крутая тачка и все девочки на районе тебе обеспечены. Но квартиру с учетом инфляции в столице Давиона не купишь. ;D


И нет, бывает техника в разы дороже урбана. К примеру танк класса "партизан" стоит 15000 кредитов. "Часовой" 7500. "Надоеда" 2500.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Объясни пожалуйста, как ты себе представляешь орудие восьмиметрового урбана засунутое в орудие танка который от силы два с половиной метра высотой? И главное какое орудие ты в него засунула? Если автопушку, так у танка такая же автопушка. Калибр одинаковый. А если пулемет так он короткий и торчит у самой кабины. У урбана просто физически нет таких углов при которых ствол пулемета засунется в ствол автопушки часового.
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, Короче я том, что поменяй свою эпичную концовку простой стрельбой по башне танка в упор, без излишеств в виде пихания стволов в неподходящие для этого места. Просто попала в боеукладку танк взорвался, взрывом задело тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, Я упала на колени и взмолилась богам. Да еще наклонилась вперед, так что наши орудия оказались на одном уровне.
Про калибр. Вот хреново играть, когда не знаешь ТТХ техники.
Кто-то мне сказал, что у Часового автопушка стреляет по типу картечи - куча снарядов вылетает одновременно. Вот я и решила, что у танка калибр больше.
Если он одинаковый, то я не "засунула", а просто "приставила в упор ствол к стволу" и нажала гашетку. Все равно мои снаряды полетели внутрь танка.
Могу просто щаменить слово "засунула" на слово "приставила".
Я не могла стрелять и случайно попасть в боеукладку. Выше написала, дп и само описание боя говорит об этом, что у меня оставалось всего несколько снарядов автопушки и неработающие пулеметы.
Мне обязательно нужно было попасть. Иначе кранты обоим. Я обездвижена, поврежденный Редж с лвумя, заходящими с разных сторон Часовыми вряд ли справился бы.
Кароч, меняю слова, как сказала выше.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, Ссскажи мне вот что.
Ангар пополнилмя новой техникой, даже средние мехи появиллись. Мне они и даром не нужны, а вот кот ...
Что нужно сделать, чтобы получить Кота-Из-Тени? Самая прекрасная машина этого класса, на мой взгляд.
(Только без скабрезностей, пожалуйста. Девушка лежит при смерти и ей совсем не до "этого".) :(
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Да не могла ты никому ничего приставить или присунуть. Жахни по танку в башню. Выбьешь крит. Рванет боеукладка и всего делов. Те же брюки только в профиль. Тебе че, жалко что ли ГээМа послушать?

Откуда мне знать что нужно сделать, чтоб кота купить? Ублажить Альта может быть? У него 120000 премиальных всего отряда сейчас. Из них треть ему, остальные, по идее(Если Альт не решит по другому), пилятся в равных долях. Примерно по 13333 на рыло. Короче стрельнешь у Альта 40000 и еще у двоих по 13333. В итоге вместе со своим бонусом соберешь 79999. Займешь у капитана еще 1 кредит и покупаешь Шэдоукета. Вроде все просто.

И на будущее. Если возникают какие то вопросы по ТТХ техники, например диаметр орудия и калибр снарядов, лучше спроси у меня раз 15.
--- Добавлено: ---

- Мисс Хосогаи. Я Джим Кример. У меня приказ сопроводить вас в комнату для допросов. Откройте дверь пожалуйста, иначе мне придется воспользоваться универсальным ключом.

А в комнате для допросов Джен увидела Психа прикованного к стулу наручниками. Вокруг него ходил злющий Герион.

- Итак, мистер Нэш, поведайте мне, где вас носили черти до трех часов дня и почему в четыре часа дня в столовой вы дрались табуреткой с инженерами?

:rofl: :rofl: :stick_out_tongue:
--- Добавлено: ---

Оставлю для архива. Уж больно мне это Мир Девяти напомнило ^_^

Столовая. Крейсер Мистраль. 16:25

Пара охранников с оружием наперевес влетели в двери столовой, где забравшийся на стол Псих размахивал табуреткой. У его ног валялись трое поверженных противников. Еще четверо пытались залезть на стол, но уклоняясь от замаха, в испуге отступали.

- По одному, суки! - надрывался наш герой,- я вам покажу, что значит ветеран боевых действий!

Охрана кинулась оттаскивать четверых техников, которые что-то не поделили с Нэшем от стола воинствующего парня. Но не слишком успешно. У техников оказались шокеры. В столовой заверещала тревога.


Дрыхнущему в кладовке Гериону раньше никогда не виделось во сне такой откровенной фигни, но, что поделать... Кстати о Психе, сквозь сон подумалось ему... Где черти носят его и группу инженеров, которые до сих пор не прибыли на борт?..

А Псих, который закончил все свои дела с инженерами еще к полудню вовсю отмахивался табуреткой в столовой в полпятого вечера, переваривая одновременно недавно съеденную порцию жуков.

Что, опять таки, снилось бедолаге Гериону...

... Который первым делом пошел спросонья в столовую и убедился, что его сон вещий. На столе стоял Нэш и потчевал технарей табуреткой.

Впрочем, приглядевшись повнимательнее, он понял, что перупутал Нэша с одним из технарей... Нэша здесь не было. А технарь как раз был очень раздосадован тем, что его во сне коллеги побрили под Психа и разрисовали маркером всякими пошлыми надписями... Теперь он старательно охаживал юмористов по спинам и матерился почти как самый настоящий Псих...

С минуту последив за технарями, Герион оглянулся на другой стол, на котором Нэш сражался с инженерами из грузового отсека. Положив руку на грудь, Герион вздохнул с облегчением. Оказывается он просто ошибся столами. На нужном столе Скарсгард с упоением выполнял табуреткой вертушку над головой.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу