Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Фееричный пост Альта необычайно хорош, если не считать, что с расстояния 50 метров от врага чрезвычайно медленные джампджеты успели бы поднять урбана максимум на уровень кокпита Джаггера, развивающего в нагрузке скорость до 18 м/с... это если по канону.. .) Сюда же "приземление метрах в 10-15 от врага" при "неопытности пилота" и факт что они друг к другу в общем-то спиной... т.е. пока урбан будет крутить башню (а стрелять из задницы он вроде как не умеет), это еще несколько секунд времени, расстояние между ними будет уже больше сотни метров, это без учета того, что Джаггер тоже, скорее всего, успеет изменить траекторию минимум на половину, если решит допинать этот урбан.. ну или выберет себе следующую цель, чтобы не тормозить уже... .)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Так и подмывает присесть перед Джен, приложить пистолет ко лбу и сказать.

- Что я от тебя хочу? Я уже говорил тебе что такое безумие?
 

Вложения

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Какой смысл убирать с корабля двух шпионов собственного дома, приносящих полезную информацию? Где логика у него?

Джен не техник, она не шибко дружит с компьютерами, и не знает что такое нейроинтерфейсы всякие.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Какой смысл убирать с корабля двух шпионов собственного дома, приносящих полезную информацию? Где логика у него?
Джен не техник, она не шибко дружит с компьютерами, и не знает что такое нейроинтерфейсы всякие.
Тебе рассказать что такое безумие? ;D

Во первых. Не двух шпионов, а одного. Только Соню.
Во вторых. Он сказал, что Соня умудрилась спереть у Давиона важную часть базы данных и поместила ее в код бортового ИИ.
В третьих. Не надо быть компьютерщиком, чтобы воткнуть в зашитый в твое тело чип провод от ИИ.

А чип в тебя щас зашьют. И не только чип...
--- Добавлено: ---

Понимаю, что всех задерживаю по игре. Ответить смогу только 12-13 по Москве.
--- Добавлено: ---

@Альтаир, Альт блин. Не снесешь свои рояли сам, я твой пост так отредактирую, что потом не рад будешь.
--- Добавлено: ---

Не исправил. Ваше дело. Ориентируясь на пост 213 прошу считать все, что написано в посте 212 бредом сивой кобылы раненого Рейли. Играем дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ты сам исправь. У Альта такое бывает - то по обледенелым крышам зимой в тяжелых доспехах прыгает, то голосом Сатураса с небес на весь Хоринис вещает. :00005:

Я время еще на 20 минут мотаю, все таки резать да зашивать это дело не быстрое, за минуту бы он не управился. :D

У нее жилетка без рукавов, как бы, если ты пишешь что чип торчит из плеча наружу, его сразу же заметят. Так что ищи во что переодеть Джен
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Ох блин... Фиг с ним. Заедем в город и займемся шопингом.

А насчет Альта я вполне логично описал все в посте 213. Так что можно оставлять пост 212 как есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ты сам исправь. У Альта такое бывает - то по обледенелым крышам зимой в тяжелых доспехах прыгает, то голосом Сатураса с небес на весь Хоринис вещает. :00005:
Угу. За собой таких грешков мы разумеется не замечаем.

@Готический орк, я продолжу играть так, как есть, игнорируя твоё сообщение о галлюцинациях. Мне твоя "тирания" как то побоку. Хотя бы по той простой причине, что ты не писал, чем закончилась заварушка на севере. И нет ограничений на ввод НПЦ. Короче, я подстраиваться под тебя не собираюсь, если ты ничего умнее этой хрени придумать не смог.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, боюсь в таком случае ты будешь играть сам с собой. Потому что ни Тарокл уже написавший в игру пост в твоим поражением, ни Версус заканчивающий писать бой с Джаггером, твой бред не поддержали. Заметь. Не я один считаю твой бой на легком урбане против тяжело бронированного Джагера бредом. Невозможно сраной средней АП с одного выстрела выбить такой крит, что тяжелый мех сляжет к чертям. Тебе минимум помощь пумы нужна и правильной, адекватной тактикой было убегать от тяжа. Но нет. Ты начал нести чушь.

А продолжишь в одиночку писать бред - остальные так и эвакуируют бредящего Рейли на корабль.

учись проигрывать кароч ;D
--- Добавлено: ---

В твоем левом плече находится чип. Внутри него есть антидот разрушающий тело паразита на молекулярном уровне, без вреда пациенту. Чип также невозможно вытащить хирургически, либо как то повлиять на него механическим путем. Любое воздействие на чип приведет к его аннигилированию.

Macrosoft Security обнаружил нарушения использования грязной японки.
Вашу японку заблокировали чипом за бросание меха на поле боя, бег с препятствиями через джунгли и сцены насилия с молоденьким лейтенантиком.

Для разблокировки японки необходимо:

Пополнить литературную игру Мехвоин новыми постами на сумму 40000 символов.
Оплатить можно и натурой с лейтенантиком.
После оплаты, на выданном интерфейсом окне, вы найдете ваш персональный код разблокировки, который необходимо ввести ниже.

Ваш код:__________________

:rofl:


--- Добавлено: ---

@Альтаир, Возможно отыграть все. Вот теперь отыгрывай свою бессознанку, ибо пока ты возмущался - игра продвинулась слишком далеко, чтобы что то исправлять ;D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу