Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Блин!

Вот думал же. Думал насчет этого дурацкого пистолета! Два раза планировал его засунуть за пояс. И дважды забывал прописать ;D Прям как в шахматах, видишь уязвимость, планируешь ее перекрыть, а потом забываешь, отвлекаясь на что то другое и бац! Тебе вилка.

А еще разведка донесла, что у Джен очень большая и тяжелая задница ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я думаю выбить у нее пистолет будет не сложнее чем отнять конфету у ребенка.

Но да, последнее упоминание о пистолете было что он его положил где-то рядом, а потом начал застегивать ремни. Рядом значит или на пол или на столик. А потом забыл, начав операцию, и позже не воспринимая полусонную Джен как угрозу.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Орка, как я понимаю, оставшиеся три танка, ты отдаешь мне на растерзание, а потом Змей подтягивается к Бродяге с Психом для перегруппировки.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Tarokl, Ну да, наверно... Мне пофиг на танки, если честно ;D

У меня тут проблемы в бункере посерьезней ;D
--- Добавлено: ---

Жаль, что паразита пришлось удалить. Так бы у нас было хентай юри с тентаклями.
--- Добавлено: ---

Я все понимаю. Взорвался реактор урбана и все дела. Но вы описываете это так будто на космодром упала ядерная бомба! Такими темпами катапультировавшегося бродягу должно было накрыть взрывной волной и унести в космос от взрыва.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Не понимаю. Какую продажу? Она продала своего меха дому Штайнер? Наполовину сломанного? В 12-ом квадрате же уже территория дома, которую мы должны были защищать.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, А куда ей его девать? ;D На крейсере нет ангаров под тяжелые мехи. Да и лишние вопросы будут откуда у нее этот мех взялся. Естественно проще его было продать Штайнеру. На это 2 часа и потратили.
--- Добавлено: ---

( я пока возьму паузу, чтобы не скакать как лошадь вперед, и другие игроки могли закончить там сражения да сбор лута. К тому же домой приеду только на выходных, наверное, не раньше воскресенья. )
Пф... я это за одно сообщение могу провернуть ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Нет, мало того, что он меня задвинул с глюками, так ещё и играет за моего персонажа! Это возмутительно! Тем более Рейли же без сознания твоими усилиями. И после приземления он сразу вскочил? Бодр и свеж, как огурец?!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу