Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Так я на счет подставы пошутила, а ты взял и выложил весь план действий. :fp: Конечно мне известны возможности моего меха, благо я страницу про него читала раз десять. И действовать начала бы получив распоряжения от командования, либо по своей инициативе. Там еще не было никакой патовой ситуации, даже не все отписались ))
Ну ты даешь )
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Оу... ну ясно. В следующий раз не буду подсказывать :P
--- Добавлено: ---

Да вы все офигели что ли? Мне может за вас самому операцию провести?

Че вам блин еще надо в игру написать, чтобы вы играли?
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ну а куда ты торопишься, Биоз может уехал на пару дней, так что ждём. Я не могу действовать покуда Симмонс не даст четких указаний, неважно что там Райли предлагает, он не командир второго звена.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, А у нас кроме тебя, Альта и Био больше игроков нет что ли? Мне есть кого убивать. Самыми изощренными способами...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я чето не понимаю о каком конвое и грузе там вещают. 11 квадрат это вроде склады.
А точнее я не понимаю есть ли в них что то нужное для Джен, или эти две фразы ни с чем не связаны
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Федеральная трасса с нужным нам конвоем проходит по дурацки. Дабы попасть в город, где собственно находится точка эвакуации для того дерьма, что везут грузовики, которые по идее должна будет прикрыть Шейла, необходимо проехать через одиннадцатый квардат, если двигаться из космодрома. Я всего лишь следую нарисованной карте. Реагировать или нет твое дело. Мне нужно просто отметить движение конвоя к цели.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ребят, я вообще не понимаю, что происходит. ;D
Я в прострации и не знаю, что мне написать. В первый раз в таком ступоре нахожусь, если честно.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Pink Panther, Подсказываю.

1) Написать как красиво ты и Луиза спаслись от попадания в зону поражения ракет. Возможно взрывы повредили связь...
2) Добить оставшихся надоед или свалить от них.
3) Свалить от часовых или уничтожить их.
4) Найти муравья Джен.
5) Попробовать с кем нибудь связаться.

Пятый пункт можно планомерно добавлять между всех остальных пунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Лейтенант Серой гвардии дома Давион,
А мы сейчас разве не с этим Домом сражаемся? Нет? Нас же нанял дом Марик чтобы напинать дому Давион в защите баз?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Нас нанял дом Штайнер, чтобы напинать бандитам на своей планете, которые ни к какому дому не принадлежат... Дом Давион находится достаточно далеко от Антея. Но во время войны Кланов у них на спутнике Антея был опорный пункт, с которого, кстати прислали меха для Шейлы. Плюс у Давионов хорошо развита шпионская сеть. Шейла кстати работает на дом Давион. Как и гик Соня Миллер. Как и Лод, наш бортовой компьютер. Ибо Лода программирует Соня.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу