Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, Тьфу. .) Начинается.. ,) Нафига ж тогда на ровном месте такую дискуссию развели? xD Я уж было даже подумал, что меня к чему-то призывают и в чем-то убеждают. .) Это, кстати, туда же... к пониманию намеков иже с ними. .)

ФСЕМ: Мы с Нэшем характерами несколько не сходимся. .) Поэтому мне за него решать сложно. .) Так что, если вы считаете, что в той или иной ситуации Нэш поведет себя немного неадекватно или как полный придурок — скорее всего вы правы, а значит можете описывать нечто подобное. .) Я не возражаю. .)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Можно ли увидеть инструктаж Шейлы в виде какого нибудь графического рисунка, пожалуста. Намалюйте чего-нибудь, образно, я с ее слов вообще не могу сообразить, когда говорят о тактических расстановках я если не вижу картинку глазами, то башка никак не работает чтобы всё это расставить )) Такой у меня недостаток )
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
По умолчанию базовое обучение по работе с мехами и основными типами вооружения прошли все пилоты. Значит базовые навыки работы с вышеобозначенным оружием имеют так же все. Таки кнопки при стрельбе одни и те же нажимаются. И прицел точно так же выглядит. Смена мехов и вооружения разрешены, но у нас на это нет бабла.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, А также любой пилот может управлять мехом любой категории. Но у специалиста быстрее поворот корпуса, смена направления движения и уклонение ;D
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Короче вот планы на ближайшее развитие сюжета

1) Герион дает приказ о погрузке мехов на капсулы
2) Лод сообщает о том, что погрузка завершена.
3) Герион отдает команду пилотам готовиться к вылету и загружаться на капсулы.
4) Рейли указывает координаты, в которые необходимо выгрузить тех или иных мехов.
5) Десант

По игре в целом.

1) Черная Альфа прикол и в игре, естественно, использована не будет.
2) Оружие ближнего боя и манипуляторы будут введены в ближайшем будущем.
3) Мехи из других миров (ваха, аниме и прочее), соответствующие параметрам симулятора, будут занесены в магазин в ближайшее время.
--- Добавлено: ---

@V.erS.us, Альту можно выпендриваться, а мне нельзя? Фигу!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я не понимаю, паручасовая высадка на планету - это конец света? Ну поторчишь ты пару часов в ведре, потом вернешься на корабль и продолжишь. В чем проблема то?
--- Добавлено: ---

@Альтаир, Доигрывай тему в столовой пока дают. И ты не бог. Ты аццкий сцотона
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
1. Из-за этой высадки - ну прям невтерпеж кому-то, видимо, метеоризм был только симптомом, и дело обстоит куда серьезней, - я выкину на свалку истории примерно три листа формата А4 моего романа.
2. А- а, фигня, по сравнению с мировой революцией...
1) Пострадает не только твой персонаж... Пострадает и Псих, который, между прочим, кроме твоей кровавой Мэри ничего не ел... Впрочем, есть вариант затеряться где-нибудь на корабле и никуда не высаживаться... ;D На этом корабле есть масса и других способов развлечься. :S
2) Всё фигня кроме пчел.. Хотя, если подумать, то пчелы — тоже фигня...
--- Добавлено: ---

Верс, твой Псих вообще о чем-гибудь думает?
Псих в силу определенных особенностей характера думает, главным образом, о любимом родном себе и считает, что все вокруг ему по гроб жизни обязаны. .) Так что, таки, да... .)

А по поводу "перекусить" — обязательно загляну! .) Только бутылочку-другую из бара сопру... .)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу