Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мега сбор репутации (конкурс)

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#41
Я тебе ответил, что благодаря методам Солнышки мы считаем активных юзеров по количеству написанных ими постов.

Phoenix_NewDragon (2) Betty (4) V.erS.us (6) Wild-er Marix (8) Мэри Сью (9) Johny Bro (12) Альтаир (12) Готический орк (19) Half-Orc (29)
Вот показатель активности.
Я сказал что это ни хрена не показатель и разобрал его на примере Джонни Бро.
С тем же успехом я могу поставить в пример Кактуса. Ибо, если бы он, Верс и Бетти писали бы не один пост на троих, а долбили свое полотно на абзацы, то Кактус уже давно бы обогнал меня по количеству постов в игре.
Блин. Я вообще не стремился ничего делать. Просто увидел вот этот пост.
Предложил идею. И сам того не заметил как мне вручили жезл тамады и пинком отправили конкурс проводить.
Значит моя активность в начале игры не хрена не показатель? И каков твой показатель?
И ты вообще бездельник и лодырь - как организатор хочешь только подать идею и ни правил, ни регистрации участников, ни сроки - тебе ничего этого не нужно.
Нет уж раз ты с жезлом и отпечатком сапога на 5 точке опоры, то будь добр сделать всё что надо для конкурса.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#42
Значит моя активность в начале игры не хрена не показатель?
Твоя активность - МЕГАПОКАЗАТЕЛЬ. У многих возникло ощущение, что ты не человек, а дух форумов и с тобой тягаться в активности смысла нет. Поэтому мы тебя сразу в жюри посадили.

ни правил, ни регистрации участников, ни сроки
Все это описано в головном посте.

Конкурс начался с момента появления поста. Правила набирать плюсики в карму от администрации, участвуют все форумчане, хотят они того или нет, сроки до конца сентября.

Че вам еще надо?
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#43
участвуют все форумчане, хотят они того или нет, сроки до конца сентября.
А если я не хочу участвовать?

Поэтому мы тебя сразу в жюри посадили.
и это тоже не хочу.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#44
А если я не хочу участвовать?
А кто тебя заставляет? Просто если вдруг каким то чудом, не участвуя, наберешь кармы от админов и глобалов больше остальных, то получишь медаль.

Поэтому мы тебя сразу в жюри посадили.
и это тоже не хочу.
Ты че анекдота про конкурс "кто больше всех выпьет водки" и русских в жюри не слышал?

Я в шутку про жюри сказал. Мол ты настолько в ФРПГ активный, что если будет конкурс по активности, то ты вне конкуренции и мы сразу тебя в жюри посадим.

****

Я вот щас думаю искать мне теперь дохлого енота или нет? Ёкарный бабай
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#45
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#46
@V.erS.us, Начал что ли плюсики зарабатывать, хитрец?
 
Последнее редактирование модератором:

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#47
изверги! один енотов ищет, другой кроликам глаз выкалывает, что на ихнего нпс был похожим (лысый, одноглазый и наглый)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#48
Пишите прохождения, составляйте мануалы, faq и.т.д к играм, будут вам большие плюсы (те кто писал прохождения, это подтвердят).
В первую очередь, это форум по РПГ играм, тут плюсы ставят за полезность информации, а не просто активность и количество букв в постах раздела Закутки :)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#49
@Half-Orc, Иди в игру уже пиши. Тебя все ждут
 
Последнее редактирование модератором:

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#50
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу