Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мега сбор репутации (конкурс)

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#21
Берем просто сухие факты без лишних эмоций, как ты любишь.
За месяц игры игровых постов одна сотня.
Средняя длинна игрового поста 4000 символов. Средняя длинна обыкновенной ФРПГ (к примеру двух мегапопулярных ФРПГ на гг) 350-400 символов.
Активные участники: Джонни бро, Версус, Кактус, Халф, Бетти, Вальдемарикс, Альтаир, Я.
Версус, Бетти и Кактус чаще всего пишут одно полотно на троих. Ибо если их писанину разбить на диалоги (как это делают в гг), получаются три суперактивных игрока, которые настрочили уже не меньше сотни постов в игру.
По всем этим фактам делаем вывод, что 10 страниц в моей ФРПГ стоят минимум сотни страниц с ГГ. Тут же навязывается и следующий вывод, активность - понятие крайне относительное.
Готя, ты опять наезжаешь на на фрпг Умпута? Я ведь могу и "аста ла виста" тебе сказать.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#22
@Half-Orc, Просто пытался объяснить, что нельзя сравнивать разные ФРПГ игры одними и теми же критериями активности.

Но видимо, пока я действительно не разобью все абзацы на отдельные посты, никто разницы не увидит.
 
Последнее редактирование модератором:

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#23
Что то я этого не заметил. а вот выпячивание количества знаков в "своём родимом" фрпг увидел. И строками меряешь и буквами меряешь (а в буквах даже лучше получается - длиннее, как говорил попугай удаву). Вот только фрпг ни буквами ни строками не измеряется.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#24
@Half-Orc,

Ты отлично все замечаешь. Вот только замечалку свою чини. Потому что замечает она только мои цифры. А то что мой собеседник предлагал свои методы измерения моей ФРПГ это ты оставил без внимания.
--- Добавлено: ---

. Вот только фрпг ни буквами ни строками не измеряется.
Ну об том я и сказал в посте выше
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#25
то что мой собеседник предлагал свои методы измерения моей ФРПГ
Ты сам ответил на свой вопрос. И я, и Сияние, и Хлопчик, и ГеорГ, и Хруст - каждый будет оценивать активность или полезность по своим критериям и по своему опыту. Нас не интересуют какие-то твои личные методы по которым измеряешь активность ты, поэтому не надо расписывать и что-то объяснять про "моя игра очень активна, проста вы этого не видите!". Ты сам назначил судьями трех глобалов и двух админов, а теперь пытаешься нам навязать что мы все должны оценивать по каким-то одним твоим "правильным" меркам и методам, может проще самого себя сразу победителем назвать? :flower:

А то мне то казалось что сложность конкурса как раз в том, чтобы за отведенный срок участник смог именно найти такой разный подход к каждому из админ и мод-состава, чтобы каждому угодить, и получить плюс. А чтобы угодить каждому, надо изучить каждого, понять, за что может дать плюсы ГеорГ, за что их точно не дает Сияние, и т.д. Хрусту и Хлопчику может быть вообще нет дела до твоей фрпг, и они не считают это пользой, поэтому не станут смотреть и ставить оценки за нее.

Если ты думал что сделаешь одной действие (типа ряда тем с опросами), и вся пятерка сразу влепит тебе плюсы, то так не бывает. Участникам придется делать разные действия. Тем более что задание конкурса не требует именно создания тем, плюс от админо-глобалов можно получить просто за какой-то очень понравившийся им пост в Беседке, или еще где, и это будет считаться. Ищите подходы. =)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#26
@Usagi, Знаешь, пока ты единственная из админов и глобалов, кто так яро навязывает мне игру (и правила к ней), которую я сам и придумал. Остальные никаких требований на получение плюса не выдвигали.

А насчет твоего плюса. Я скорее дохлого енота съем, чем буду стараться получить плюс от тебя :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#27
Я скорее дохлого енота съем, чем буду стараться получить плюс от тебя
Что ж, тогда в конкурсе ты к сожалению никак не выиграешь. :shrugging:

то так яро навязывает мне игру (и правила к ней)
навязываешь как раз ты, я только сказала наравне с Сиянием, что не могу поставить тебе плюс за твою фрпг или твои опросы. А ты начал навязывать что я там не права, не разбираюсь, оцениваю не по твоим методам, что мое мнение из жопы, итд, тебя походу сильно задело что мы со Звездой тебя не плюсанем )))
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#28
Вообще не нужно стараться кому-то угодить, под кого-то настроиться и т.п. Кто об этом не задумывается, а просто пишет, те получают в репу ). А когда начинается бездумная погоня по набивки постов, активности и прочего, тот как раз таки может оттолкнуть такой активностью.
Это не обращение к кому-то лично, это моя констатация моего видения.
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#29
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#30
@Half-Orc, Ну смотри. Вот как ты считаешь, Джонни бро как игрок

1) Полный лентяй, от которого фиг дождешься поста.
2) Играет, если ГээМ пропишет ему пинок.
3) Отвечает сразу как только приходит возможность ответить.

Как ты считаешь?

я только сказала наравне с Сиянием,
Ложь номер раз. Сияние ни слова не говорила о моей ФРПГ.



Ложь номер два. Я не навязывал тебе что ты в чем то не разбираешься.

оцениваю не по твоим методам
Ложь номер три. Я не просил тебя оценивать по моим методам. Я лишь уточнил, что по твоим методам оценивать тоже никто не будет.

Ложь номер четыре. Я лишь сказал что корни твоей объективности произрастают из черной дыры.

Объективность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).

Мнение — суждение, точка зрения.

Как мы видим, эти слова не являются синонимами.

тебя походу сильно задело что мы со Звездой тебя не плюсанем )))
Повторюсь еще раз. Я скорее дохлого енота съем, чем захочу получить плюс от тебя.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу