Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мега сбор репутации (конкурс)

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#31
@Half-Orc, Ну смотри. Вот как ты считаешь, Джонни бро как игрок

1) Полный лентяй, от которого фиг дождешься поста.
2) Играет, если ГээМ пропишет ему пинок.
3) Отвечает сразу как только приходит возможность ответить.

Как ты считаешь?
Я видел что он старается отвечать как есть возможность, так что точно не лентяй как ты - от тебя и неделями можно ждать поста. И про то кого ты подталкиваешь пинками ты мне почему то не доложился.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#32
Я видел что он старается отвечать как есть возможность, так что точно не лентяй как ты - от тебя и неделями можно ждать поста. И про то кого ты подталкиваешь пинками ты мне почему то не доложился.
Ну вот. А благодаря методам измерения Солнышки мы выяснили, что он как раз таки жуткий лентяй и вообще нифига не активный игрок.


И кстати. Вот что меня действительно задевает, это то что я уже вторые сутки не могу Dead Rising 3 у себя запустить.

А в эту тему я не задеваться прихожу, а как раз таки разгрузиться.
 

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#33
Не надо на Солнышко ссылаться. "Брох" юзер на этом форуме новый и своими несколькими постами, которые он действительно старается писать как может, не сильно ещё засветился. Она говорит про тех старых юзеров, про которых ты кричал вначале что они будут играть.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#34
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#35
@Half-Orc, Блин. Я щас в тебя чем нибудь кину. Какого хрена ты ее выгораживаешь, коверкая ее же слова?

Вот показатель активности. "Играет в фрпг" я могу сказать только про Халфа, и с натяжечкой про тебя и Альтаира.
Вот скажи мне в каком месте тебе не понятно, что она здесь пытается сказать?

По моему здесь зеленым по стилю форума сказано, что в мою ФРПГ играешь только ты. Потому что видите ли у тебя больше всех постов. Афигеть показатель епт
 
Последнее редактирование модератором:

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#36
А что не так? *уворачивается от летящего предмета и отправляет его обратно*
Она упомянула меня, тебя и Альта - тех, кого она знает минимум по 3 форумам. То есть известные юзеры. Броха могла пока не заметить.

Когда на Олле Вирус-Фортуно получил задание для поступления в наёмники получить одобрение влиятельных людей, то любой из них, если к нему обратились бы кандидат - давал своё задание, которое тот исполнял (или не исполнял - ну как квесты в Готике на поступление) К влиятельным относились модеры, активные юзеры - диапазон всё таки поболее чем у тебя - одни сумо и админы. (это так для размышления)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#37
@Half-Orc, Хех. Давай вернемся немного назад.

Ты спросил

Какие методы? А то я что то пропустил.
Я тебе ответил, что благодаря методам Солнышки мы считаем активных юзеров по количеству написанных ими постов.

Phoenix_NewDragon (2) Betty (4) V.erS.us (6) Wild-er Marix (8) Мэри Сью (9) Johny Bro (12) Альтаир (12) Готический орк (19) Half-Orc (29)
Вот показатель активности.

Я сказал что это ни хрена не показатель и разобрал его на примере Джонни Бро.

С тем же успехом я могу поставить в пример Кактуса. Ибо, если бы он, Верс и Бетти писали бы не один пост на троих, а долбили свое полотно на абзацы, то Кактус уже давно бы обогнал меня по количеству постов в игре.


--- Добавлено: ---

Блин. Я вообще не стремился ничего делать. Просто увидел вот этот пост.

Где конкурсы? Готов участвовать.
Предложил идею. И сам того не заметил как мне вручили жезл тамады и пинком отправили конкурс проводить.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#38
Тебе не надоело жевать уже всеми обжеванную жвачку? Тебе объяснили что каждый админ и глобал может поставить тебе плюс по своим совершенно разным критериям. А дальше ты вместо того чтобы указать точные сроки старта и окончания конкурса, вместо того чтобы начать набирать участников, начинаешь опять бессмысленные расписывания в попытке что-то навязать, я здесь вообще не понимаю какого лешего ты приплетаешь Джонни Бро, и какое отношение он имеет к этому конкурсу? То, что я его не упоминаю, не значит, что я его не вижу с теми же 12-ю постами, как и у остальных. Но ты сразу шапкой машешь, приписывая это к моим методам. Много трёпа не по теме.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#39
Мне кажется, или вы говорите тут о совершенно разных вещах? .) Если так, поясните, плиз, о чем вообще тема? ,)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#40
@Usagi, Да ёшкин дрын.
Один просит разжевать где я увидел другие методы посчета активности в ФРПГ, другая командует чтоб я перестал жевать и начал оформлять конкурс, на который я вообще не понимаю каким хреном подписался.

Причем эта другая все еще продолжает указывать, что мне делать.

Причем никто не замечает, что конкурс начался еще 14 сентября и я пока успешно выигрываю, ибо у меня с 14 сентября больше всех плюсов в карме от админов и кураторов ФРПГ. Так зачем мне конкуренты? Я лучше тихонько просижу до конца сентября и получу медаль.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу