9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мега сбор репутации (конкурс)

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#71
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#72
@Готический орк, тогда ты вообще никаких прав не имеешь, ты какой-то мастер ФРПГ. >:D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#73
@Pink Panther, Глобал не может участвовать потому что он один из тех кто выставлял плюсы. А так как плюсы самому себе поставить нельзя флеш рояль Звездочке собрать проблематично
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#74
Несправедливо получается. К примеру Верс, который с 14 сентября вообще ни от кого из заявленных репометчиков плюсов не получал вышел на второе место
От меня, никто и никогда просто так в репу не получает, если дело имело место быть, это неспроста, человек и правда в чём-то отличился, заслужил ;)

Лунное Сияние, ты не можешь участвовать ты же глобал.
Почему это? Все могут, включая админов. Я например, тоже люблю подарки и всякие награды (только вот по конкурсу не прошёл) ::)

А так как плюсы самому себе поставить нельзя флеш рояль Звездочке собрать проблематичн
Я считаю по-количеству набранной репы от групп админов и глобалов, а не того что все должны поставиться. Я как-то так понимал суть конкурса :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#75
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#76
бе!
бе.
бе...

1 Место. Готический орк 23 балла кармы
2 Место. Халявщик-Версус 20 баллов кармы
3 Место. Звездочка 12 баллов кармы
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#77
Минусы уже в общий счет не идет? ;D
Usagi +602/-30 (572) Готический орк +78/-10 (68) -4 Нравится прикидываться дурачком? Re: Творчество Орки и Верса 22 Сентябрь 2014, 04:12:53
Usagi +602/-30 (572) Готический орк +78/-10 (68) -4 как грубо Re: Творчество Орки и Верса 20 Сентябрь 2014, 20:50:21
Я все ещё про общее количество ;)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#78
До конца сентября собрать положительные комментарии в репу от трех глобалов, двух админов и одного куратора ФРПГ.
Жор я может идиот, но я в задании четко и ясно вижу надпись собрать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ от трех глобалов, двух админов и одного куратора ФРПГ. Ни о каких либо очках кармы, ни об их количестве, ни о тем более об отрицательных отзывах в задании НИ СЛОВА нет. Поэтому у меня вопрос. Мы играем по правилам, которые были в начале появления конкурса или по тем правилам, которые ты выдумываешь к конкурсу на ходу?

--- Добавлено: ---

И совсем несправедливо получается, что кто-то может ставить максимум два плюса, а кто-то 20, сводя чужие заслуги на нет. Короче так. Считаем по количеству полученных положительных отзывов с 14 сентября до 30 сентября. А не по качеству этих отзывов.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#79
Окей и правда нет ни слова про минусы, следующий раз буду внимательнее >:D

Готический орк выйграл, приз 15+ к репе и медальку. Принимай мои поздравления :thumbsup:
(там какие-то глюки с отоброжением наград, исправлю).

несправедливо получается, что кто-то может ставить максимум два плюса, а кто-то 20
Не постой, никто кроме меня так ставить не может. Сам я так делаю только в исключительных случаях в виде наград. Как и в этом случае ;)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#80
@GeorG, Спасибо. А то я как раз болею синдромом Фримана. А ты меня так вовремя поддержал. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу