Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.655
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.340
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.871
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.451
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#71
Где он там ключевой? Разве что будет там встреча на Тучанке. И всё.
Не знаю, но мне кажется, что Самый Главный Кроган - это таки важная персона.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#72
Блин я тут прочитала что если в МЕ2 Шепард идет по пути Отступника то в конце игры в любом случае погибает?? Но блин я перса портировала и не хочу вкорне менять поведение и характер отыгрыша, и хочу в 3 часть этой же героиней. Можно такое осуществить? Напишите как))

Ужас они всю игру изменили, привыкнуть не могу. Мало того, что добавили патроны (зачем они нужны?О_о я думала в далеком будущем как раз уже изобретено оружие которому не нужны патроны, и работает оно на энергии, плазме или чем угодно, главное чтоб не вызывало перегрева). Потом - они забекапили бег, использование и укрытие на 1 кнопку, это ужасно неудобно, постоянно жму Шифт чтб побежать и вызывается меню хД да и на Е по привычке тыкаю чтоб что то взять или открыть, а надо пробел... Меню спутников тоже упростили как то неудобно, при этом я вообще не понимаю где мое здоровье, и с трудом обнаружила синюю полоску щита которая почему то идет под ногами моего перса, это капец. Но ведь так нормально было в МЕ где снизу слева видно было НР и щит себя и спутников! Что им не понравилось то((
Взломы стали слишком сложными, с реакцией у меня проблемы. И если соединять 2 одинаковых точки еще более менее получается, то отыскать 3 файла в бегущих строчках при этом уворачиваясь от файрвола - ну вообще нереал. А если они еще и убрали унигель то чую половина замков останется для меня запертыми)))

Но главное сюжет и только сюжет)) О да, Иллюзив мэн это ступодово прообраз Смоукинг мэна из Х-файлов, которого я обожаю)) Та же загадочность, засекреченность, спокойствие, голос с хрипотой, вот еще бы курить ему почаще)) Мартин Шин шикарен на озвучке, но если б позвали Уильяма Б Дэвиса было б вообще идеально)))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#73
Блин я тут прочитала что если в МЕ2 Шепард идет по пути Отступника то в конце игры в любом случае погибает??
Шеп погибнет только в том случаи, если неподготовленным полезет на коллекционеров.
Взломы стали слишком сложными, с реакцией у меня проблемы.
Ты точно про ME2? Там же все проще простого. В первой и то сложнее было.

Управление непривычно, это да. Сам испытывал когда-то трудности, однако привыкнув понял, что оно удобнее, чем в ME1.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#74
Люди объясните мне что делать с планетами?))) Не, вторая часть определенно сложнее первой во всём.
Вообще не вкурила как проводить исследования. Долетаю до планеты, и делаю скан - там какие то шкалы сбоку поднимаются, и я кидаю тогда зонд. Идет плюс в ресурсы. И что, так везде надо? По 4-5 зондов на планету, в участки где подымается шкала? А зачем сами ресурсы нужны? Это как-то... утомительным занятием выглядит.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#75

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#76
Вроде бы если не апгрейдишь корабль, то Шепард
здохнет
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#77
Шеп погибнет, если:
в живых останется меньше 2 напарников. Но он красиво умирает.

Суицидальная миссия очень сложно реализована. Там достаточно не мало развилок + присутствует 1 баг.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#78
Меньше двух? Как это вообще возможно?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#79
Меньше двух? Как это вообще возможно?
Не ставить апгрейды, не выполнять миссии на лояльность, не брать с собой Касуми и Заида, от финта в конце назначать напарников.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#80
А как Шепард
умирает
?
 
Сверху Снизу