Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.153
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Mass Effect Legendary Edition — Сравнение с оригинальными частями трилогии

Mass Effect Legendary Edition.jpg

14-го мая уже наступило, а это значит, что сегодня выход ремастера трёх частей из серии игр «Mass Effect», но сейчас речь пойдёт не конкретно о его выходе, а об очередном сравнении ремастера с оригинальными частями серии.

Вчера автор канала на YouTube под ником Cycu1 выложил три видео с детальным сравнением всех трёх частей оригинала vs ремастер, поэтому, смотрим и сравниваем, а также делаем выводы для себя.

Mass Effect 1 vs Mass Effect 1 Legendary Edition

Mass Effect 2 vs Mass Effect 2 Legendary Edition

Mass Effect 3 vs Mass Effect 3 Legendary Edition
 
#2
Дабы не делать отдельную тему на так интересующий многих (наверное) вопрос: Попа Миранды в норме, и ракурс сильно не пострадал! :sweat_smile:

Лишь в некоторых моментах фокус от попы был убран, но там он действительно выглядит неуместно, хоть я и не сильно против)). Сейчас стало даже лучше, за счёт качества и отсутствия размытости. :thumbsup:

Было / Стало (скрины не мои)
mAss Effect Miranda_original #1.jpg mAss Effect Miranda_remaster #1.jpg
mAss Effect Miranda_original #2.jpg mAss Effect Miranda_remaster #2.jpg
 
#3
Там он был неуместен, но оригинален, создавая фишку.

Стало хуже, поскольку геймдизы похерили освещение в катсценах.
 
#4
С огромным удовольствием прошел всю трилогию. Установка сразу 3 игр, не долбался с каждой отдельно. Угорнул над жуткой озвучкой МЕ1 и кое-где безалаберным переводом. Хорошо, что язык можно менять сразу без бубнов.
Проматерился почти всю 2 и 3 Массу. Гребаные термоклипсы =) Может на безумии их просто меньше )
Все прикольно кроме несколько натянутого юмора в ДЛС Цитадель. + Так и не врулил, как там подразумевался стелс. Просто пробежал начальные пострелюшки мимо.
Ну и концовку изначальную красную (до патчей) получить не удалось =( Может удалили вообще, может просто слишком много сил накопил.
 
Сверху Снизу