Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 525
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.560
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.675
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Mass Effect 3 - Общее обсуждение

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Тема предназначена для всестороннего обсуждение игры

1. Для вопросов по прохождению создана отдельная тема.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
metacritic.com

Дам... Что-то как-то печально. Я помню АД2 примерно так же оценивали.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
Ни в коем разе не читайте спойлер. Серьезно, лучше не надо.
Защита от случайного нажатия
Профит таки был прав. Концовка, где Шепард выживает доступна в случаи набивки готовности в мультиплее(до ~80%). В противном случаи, даже выполнив все задания, Шеп погибнет.

Большое вам спасибо, биовары. Жрите сами свои коробки с играми. Хрен теперь какую игру от вас куплю.

Полный отзыв напишу как-нибудь потом, как оправлюсь от глубокого разочарования в игре. Там очень много всего нехорошего, особенно в отношении персонажей.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#4
Я таки добрался до МЕ3, так что сейчас понемногу играю :) Сейчас на месте после встречи с Советом, поэтому все ниже - только до этого момента.
Знаете, мне как-то не очень нравилась Эшли - ее сильно изменили по сравнению с МЕ1, т. е., по игре, она сама сильно изменилась. Отношение к ней было негативное, но когда она попала в больницу после Марса, то проходя по клинике на Цитадели, увидел там магазинчик, то как-то совершенно случайно вспомнил про ее любимого Теннисона (там ведь его сборник продавался). Думал, сейчас вот явлюсь, поговорю, подбодрю, но она лежит без всякого движения. Понимаешь, что человеку очень и очень плохо... Особенно кгда Шепард свою монолог произносит, а потом врачи приходят... Хотел уже оставить томик Теннисона, но сделать нельзя почему-то. Думаю, это минус игре, потому что так ведь было бы больше человечности в игре...
Или снится сон с пацаненком, которого не удается спасти, ты бежишь за ним, а я вдобавок не ожидал такого, думаешь - сейчас догонишь, а когда нагоняешь - звуки жнецов, а в конце он сгорает... Шепарду-парагону очень должно быть больно...

Комментарий администратораСпойлеры!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
Прошу использовать тег:
Код:
[spoiler][color=red][Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге][/color][/spoiler]
Мне уже все равно, я прошел игру и готов придушить руками биоваров, но это я такой. Многие еще не прошли.
И для впечатлений тема создана.

P.S. Фейман, извини за резкость, я просто сейчас немного не в настроении.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
Ведя, она что, настолько короткая?! О_О
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#7

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#8
P.S. Фейман, извини за резкость, я просто сейчас немного не в настроении.
Cмерть тебе >:D Я тоже не в настроении ;D
Тогда уж лучше сразу напиши в шапке, чтобы спойлеры юзали люди, а то недопущение твое, а получил по шапке я :D
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#9

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#10
Да, опрос бы сделать, кто каким классом играет.
Лично я адептом - патроны мало нужны ;D
 
Сверху Снизу