Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Mass Effect - Общее обсуждение серии игр

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#91
щупальцемордое существо с синей кожей?
Ну где там чупальцы? Ну где? И по поводу кожи. В чем проблема? Она ведь не черного цвета. :)
Не, Лиарка будет выступать в роли мамы. ;D
Она по игре лидер. И в отношениях тоже лидер.
У него не висит 5 яиц между ног, или нет третьего глаза на пупке.
Такого ни у кого нет. По моему даже у кроганов в этом плане все ок.)
А на счет всех этих ГаррусовМордвеновТейновЛиарок - я не уверена.
Что не уверена? Зароманси с Лиаркой и все дела. Она никогда не бросит. На века. Да и мужЫки никогда не поймут женщину так, как другая женщина. :)
Жаль биовары сделали упор только на мужского героя...
Это да, есть такое.
Кроме Аленко никого и нет.
К сожалению, он бисексуал.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#92
Ну где там чупальцы? Ну где? И по поводу кожи. В чем проблема? Она ведь не черного цвета.
я бы еще поняла если б она была черного цвета, но не синего, не зеленого и не желтого. а щупалки не только на затылке, но и в других местах.

Такого ни у кого нет. По моему даже у кроганов в этом плане все ок.)
вы смотрели и проверяли?))
на счет глаза в пупке и 5-и яиц, я не уверена что их нет, и самое главное - я не хочу чтобы у Шепард потом родилось что то с телом человека и мордой крогана-турианца-саларианца.
Онли люди. Только вот из людей мужчин тут по пальцам одной руки пересчитать, и половина из них негры.
Остается Заид. Единственный мужик в этой игре на Нормандии, после Шепарда...

Мне кажется надо отдавать мир синтетикам и синтет. размножению, мужчины перевелись хД))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#93
Нда, посмотрела. В МЕ3 походу так нихрена и не добавили даже. Кроме Аленко никого и нет. Негры, негры-инопланетяне, инопланетяне и мутанты сплошняком, ну и бабье с сиськами до пола.
Там будет брутальный, накаченный морпех. Жди. ;D
А вообще с романтическими ветками в третьей части не густо - они будут какбэ продолжаться, если мутил что-то во-второй. Я так думаю, потому что был роман с Мирандой и она появилась в третьей части и - можно продолжить, судя по диалогу и репликам.

А годных новых персов действительно нет. Женских, я имею ввиду. Синий гермафродит и ИИ. ИИ годный, но куда СУВАТЬ? ;D
Хотя, погодите. В прошлой части тоже только два годных перса было. Джек и Миранда. Но с Джек я
АТРАХАЛ
и только потом узнал, что это был фейл и дальше ничего не будет.
:000079:
--- Добавлено: ---

А в первой части я вообще узнал, что есть какие-то романтические отношения с персами, только после того, как я прошёл игру. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#94
а щупалки не только на затылке, но и в других местах.
А это не чупалки. Это волосозаменитель. И красиво, и стильно, и не надо красить. :D
В других местах все нормально.
вы смотрели и проверяли?))
Нету там такого. Читайте викию по ME и кодекс.
я не хочу чтобы у Шепард потом родилось что то с телом человека и мордой крогана-турианца-саларианца.
Не, такого не будет по определению. Азари рождают исключительно азари. :)
Там будет брутальный, накаченный морпех. Жди.
Так он же не романсабельный.
Я так думаю, потому что был роман с Мирандой и она появилась в третьей части и - можно продолжить, судя по диалогу и репликам.
Там такое скудное продолжение. Ты будешь играть 30-40 часов. Из них 30 минут уйдут на Миранду, Киру Джек, Тейна, Джейкоба и прочих. А вот с Лиаркой всю игру проходишь, бок о бок. ::)
ИИ годный, но куда СУВАТЬ?
Ну что вам все сувать-совать надо? Ей богу, ненормальные какие-то.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#95
Ваааааа, квест с Касуми - ШЕДЕВРАЛЕН)))))) только тут Шепард может выглядеть так, и увезти вечернее платье с собой на борт хД)))))))
e68bad0a5bb0.jpg
а еще там эта жесть ;D ;D ;D
e500476e5ed0.jpg

Ну разве он не красавчик?? :hugging:
b7bc7132f6f1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#96
О, когда ты будешь проходить миссию на лояльность Заида и он расскажет о своей истории, то смотри не втрескайся ;D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#97
Ваааааа, квест с Касуми - ШЕДЕВРАЛЕН)))))) только тут Шепард может выглядеть так, и увезти вечернее платье с собой на борт хД)))))))
Что я вам говорил, Касуми рулит. :smiley:
Жаль после 12:00 квеста она превращается в тыкву тумбочку. :'(
а еще там эта жесть
Ну да, прикольчик. Собственно как и бронь кровавого дракона. ;)
Ну разве он не красавчик??
Старый пердун. :stick_out_tongue:
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#98
Касуми и Заид, если не считать их личных квестов - полная халтура. Диалогов на борту нет, во время миссий нет. Ничего нет!
Я бы офигел, если бы купил это.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#99
Касуми и Заид, если не считать их личных квестов - полная халтура. Диалогов на борту нет, во время миссий нет. Ничего нет!
Я бы офигел, если бы купил это.
Не совсем. Они во время заданий что-нибудь, да говорят. Однако полноценные диалоги есть только в миссиях на лояльность. И то это такие диалоги... А дальше мрак. Заместо того, чтобы переживать за уничтоженный graybox Касуми мне с улыбкой на лице рассказывает про то, как она стырила ту, или иную побрякушку. И это спустя 5 минут после окончанию ее личного квеста.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Заид единственный мужчина на корабле, а то и во всем мире, так уж выходит. Он норм, Шепард по возрасту вполне, а то что лицо у него - человек разрывной снаряд в голову поймал и сумел выжить, так что нефиг называть его уродом.
Мне Миранда и Джейкоб почти ничего интересного не рассказали за всё время, у них от силы 3-4 диалога на игру наверно, а Заид - после каждой миссии рассказывает какую нибудь коротенькую историю, которые интересно слушать и которых у него наверно вагон )) Так что, кто еще более менее халтура - те сидят по комнатам и постоянно говорят - "я занят(а), Шепард, поговорим в другой раз." И всё -_- И этот другой раз наступит только миссий через 5-10, а потом еще через 5-10, а там уже конец игры.
А во время миссий и Заид и Касуми свободно говорят.

ДЛС для МЕ 2 надо покупать обязательно, кто не играл с ними - потерял половину кайфа от игры, не меньше. Биовары не просто так просят деньги, ибо то что они предлагают в ДЛС - это нереально офигенно классные квесты, с зашибись интересным сюжетом, происходящим и последствиями. Взрывать ретранслятор астероидом, уничтожить 300 тысяч батарианцев, смахнуться с самим Серым Посредником, самым главным и известным тайным агентом на всех Галактиках... Мне не жалко за это было бы отдать какие-то 120-200 рублей, ибо квесты просто супер, проходятся долго и впечатлений от них - масса. Не пройти ДЛС - потерять очень много.

МЕ 2 - лучшая игра за последние 10 лет, лучшая игра выходившая на РС, лучшее нее нет и в ближайшее время наверно не будет, это не игра, это настолько шедевр, настолько искусно проделанная фантастическая работа... Я сотни игр переиграла за всё время, но это... Словами не описать. В этой игре идеально всё. Всё, без исключений. Она нереально крута по сюжету, по геймплею, она нереально крута по музыке. Музыка... я первый раз вижу в игру в которой ВСЯ музыка была бы шедевральна и настолько обалденная, что ее хочется слушать и слушать, любую мелодию, во обычных других играх идут 2-3 норм мелодии а другие не очень, но тут - тут каждый саундтрек это шедевр, надо будет скачать альбом, а то слушать из каюты капитана не оч удобно.

Черт, я наверно после МЕ не смогу воспринимать другие игры адекватно))) Они будут казаться дешевками )) Я в другой теме блин обсуждаю Ризен 2 и Скайрим, а тут понимаешь что это такое дерьмо, что даже обсуждать как-то скучно стало. Скучные игры. По сравнению с МЕ 2!!
Я куплю МЕ2 и все ДЛС к нему, я куплю все ДЛС к МЕ3, и МЕ 1 Голд с ДЛС, чтобы была вся коллекция, я хочу иметь у себя эту великую игру от которой невозможно оторваться просто, настолько она совершенна и чудесна. Мне раньше так нравились фентези игры, но теперь понимаю что никакая фентезийка с их мечами и магией не передаст вот такого чертовски гигантского эпика, как может передать более близкая к человечности игра, как МЕ. Драгонэйдж и Ведьмак на этом фоне выглядят халтурой полной.
А МЕ 2 - совершенство. 10 баллов. Я сколько не искала - я не могу назвать вообще ничего, что в этой игре могло бы быть плохим или неудачным. Ничего. Тут всё идеально, тут нет ничего что могло бы не понравиться или наскучить, тут интересен каждый момент, каждый квест, каждый разговор...
О боги, о Биовары, спасибо вам за создание великой игры. Вы лучшие. МЕ 2 (ну и 3 тоже) в моем списке любимых игр теперь занимает твердое первое место.

З.ы. две самых красивых азари что довелось встретить - это Ария и Моринт. У Лиары слишком детское и глупое лицо, поэтому к ней нет интереса. Вообще Моринт как нашла, она теперь всегда в команде, потому что она к злой героине подходит. А еще Заид - злой мужик. А остальные не особо, добренькие. Доктор тоже злой, но его манера разговора вымораживает ;D Человек-растение вообще пугает, видеть его не могу хД)) Спутников слишком много, хочется взять всех, но только 2 доступно )) У меня в основном Миранда (как представитель Цербера, я во всем стараюсь быть верной Церберу и защищать их, ибо героиня злая, а еще влюблена в Иллюзиониста курильщика )))), и Тали (в нее я тоже походу влюблена), но теперь Моринт занимает место)) Думала Касуми в силу своего внешнего вида будет злая, но нет, это добренькая веселая япошка, фу -_-

Игра нереально сложная даже на Легком уровне, 3-4 попадания сбивают щит, 2-3 попадания - сбивают НР, и Шепард падает очень часто.
И наверно баг, или проблема репака - у меня Шепард женского пола, но романт линии идут и от мужчин и от женщин на борту. Откровенные темы с намеками были с Гаррусом и Джейкобом, а потом вдруг с Джек и Мирандой -_- Меня это напугало.

Локализация хоть и на уровне, но порой сильные ляпы в определении пола, то Тали говорит "Шепард я рада что ты пришел", вместо "пришла", а Гаррус или Грюнт говорят "сделала" и "ожидала" про себя, вместо "сделал "и "Ожидал". Но такие мелочи не могут испортить впечатление от игры))
 
Сверху Снизу