Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Gnidodaff

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
вот написал ты о реддоке, но вот нихрена там не смог найти тог кто даст квест. можно имя? или для это сборки не актуально?
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Можно ставить на простую готику 3 ?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
вот написал ты о реддоке, но вот нихрена там не смог найти тог кто даст квест. можно имя? или для это сборки не актуально?
Барыга стоит чуть ниже мага Огня, однозначно намекает, что, дескать, принеси нам сначала золотишка, а уж потом будет тебе узнавание.
Нужно дать ему то, что он просит (пять единиц ценностей)
Да, а моды из мод-стартера установил?
Можно ставить на простую готику 3 ?
В шапке ведь есть полный алгоритм установки. Конечно же, вначале инсталлируем оригинальную Готику 3, затем последний патч и все остальное. Не помню, чтобы все Контент - моды ставились сразу на Готику 3 без коммюнити патча.
 

Gnidodaff

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Блин... я это сделал далеко не сразу - ценности то есть продал: шкатулки, кольца, кубки- когда уже и в трелисе возился. И короче не ма. Или значит какие-то проблемы с установкой могут быть?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Блин... я это сделал далеко не сразу - ценности то есть продал:
насколько я понял, это не квест просто он намекает , что ценности лучше продавать ему, дает 2 цену,как впрочем и большинство воров, в начале игры выгодно, а шкуры продавать охотникам...
 

DieDebut

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос. Должны ли находиться ,НПС Ли, Ангар, Ларес и Тристан в стартовой локации?(Ардея?)
--- Добавлено: ---

Появилась неприятная вещь. Заключается она в том, что лица у НПС растягиваются на половину местности (И у ГГ). Как это исправить, или же надо переустанавливать сборку??? :'(
--- Добавлено: ---

Кстати, будет ли "целая сборка" ,"Лучшей Сборки"(То есть, простая установка без гемммоорра...)???
--- Добавлено: ---

Хм...это снова Я(Да, да не удивляйтесь) , через обнаружились жесткие фризы с промежутка 2-3ч игры. Как это решить, возможно ?
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Вопрос. Должны ли находиться ,НПС Ли, Ангар, Ларес и Тристан в стартовой локации?(Ардея?)
--- Добавлено: ---

Появилась неприятная вещь. Заключается она в том, что лица у НПС растягиваются на половину местности (И у ГГ). Как это исправить, или же надо переустанавливать сборку??? :'(
--- Добавлено: ---

Кстати, будет ли "целая сборка" ,"Лучшей Сборки"(То есть, простая установка без гемммоорра...)???
--- Добавлено: ---

Хм...это снова Я(Да, да не удивляйтесь) , через обнаружились жесткие фризы с промежутка 2-3ч игры. Как это решить, возможно ?
Могу предложить -Скачать мою сборку( вин 7) - и просто все замени в папке с игрой и в папке "мои документы" папка G3 на мой вариант. посмотреть можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=XsMoZc27IZ4&list=PL8CcU3b-9zDZ2QZfzk-mxSW82SoRN7c7l ссылка на закачку в описании
 
Последнее редактирование модератором:

DieDebut

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Огромное спасибо!

Комментарий глобального модератораПользуйся кнопкой ''Спасибо'' в правом верхнем углу сообщения, ибо посты подобного содержания будут просто удаляться из темы.
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Древние знания влияют на урон магии? А то что-то не очень и заметно.
 
Сверху Снизу