Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.106
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.143
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
играю на нормале - 41 лвл. На 40ом багал драконов, ибо по 1 на 1 они меня с двух тычей сносили..А так по сути герой может справится со всеми 1 на 1, особенно со зверьем легко, шаг назад, удар,шаг назад..с троллями почти тоже самое, только отбегать больше.когда же 4-5 врагов единственный шанс выжить, это убегать с луком или брать кого-то в напарники чтобы на него агрились , а сам со спины... ну вообщем мне интерестно по крайней мере
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
А почему нельзя устанавливать монстров из Г2 в пункте 4? И музыку из Г2? Это не является причиной багов?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
А почему нельзя устанавливать монстров из Г2 в пункте 4? И музыку из Г2? Это не является причиной багов?
можно конечно .. но я не тестил ...Это не является причиной багов? - не думаю хотя бывают и не такие чудеса mn
да и зачем ??? соскучились по треугольным , пиксельным текстурам с модельками ?
моё мнение -
нарисованы монстры вполне прилично в г3 .... да и похожи на собратьев из Г2 ( почти тоже самое но боле детально благородя новому движку )
Музыка в Г3 это вообще одно из лучшего что создало человечество :hj:, в г2 тоже есть очень приличные треки но к локациям Г3 они не совсем уместны ... да и зачем если там уже играют шедевры ...


я к примеру от Gothic 3 Soundtrack - 04 Vista Point вообще в экстаз ухожу jk
 
Последнее редактирование модератором:

БЕЗЫМЯННЫЙ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0
да и зачем если там уже играют шедевры ... https://www.youtube.com/watch?v=KE46cXmaX5I&index=4&list=PL0D4A829BCF44A2ED я к примеру от Gothic 3 Soundtrack - 04 Vista Point вообще в экстаз ухожу
Давно стоит на входящий вызов jk В плане музыки, да Г3 получше будет(хоть и немного пафосно) Но именно атмосферой Г1 и особенно Г2 переманили большинство игроков на свою сторону... Хотя те кто не успел пройти Г 1-2 в те далёкие годы, пожалуй предпочитают более новую и красивую Г3 qw
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Хотя те кто не успел пройти Г 1-2 в те далёкие годы, пожалуй предпочитают более новую и красивую Г3
а я наверное тогда редкое исключение... ибо проходил всё по очередности и практический под релизы mn
и для меня было это так -
лично я Г1 вообще не перевариваю .... ну нет там нечего хорошего , но квесты и развитее сюжета согласен шикарны .
г2 - лучше бы я её не видел загазованная и кривая . ( как Г3 в день релиза jk )
Г2-НВ - РПГ-№1 Шедевр почти во всём !!! но проходить оригинал без модов желания уже нет... ( хватило в своё время на 5 прохождений оригинала а щя только с модами ... )
Г3 - не знаю почему но даже чистую версию Г3 ( только с патчами ) ... с удовольствие прохожу каждый год вот уже не протяжение почти 10 лет ... ( не знаю почему mn что в ней есть... главное в первый раз осилить а потом как наркота jk ), а благородя выходу 1.75.14( это официальный патч ) и её будущем не официальным модификациям я думаю это продлится ещё лет на 10)))
проблема в том что Модинг Г3 в 10тки раз боле трудоемкий чем на Г1 и г2 ( и многие вещи недоступны пока для модинга г3 )
 
Последнее редактирование модератором:

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
саундтрек г3 без сомнений самый лучший... ночь ворона и возвращение для меня игра номер 1, потом готика 3 с патчами , потом всякие ведьмаки)
 

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
саундтрек г3 без сомнений самый лучший... ночь ворона и возвращение для меня игра номер 1, потом готика 3 с патчами , потом всякие ведьмаки)
А как же готика 1? Которая в свое время была еще лучше готики 2, и по атмосферности и сюжету и сейчас лучше.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
треки во всех частях Готики шикарные тут и спорить не зачем ...
речь шла о том что разумно ли менять треки Г3 в Готике 3 на треки из Г2 . я думаю нет ... а вот заделать грамотный микс из частей всех готик 1-3 это да ( лучших композиций )...
но как их грамотно раскидать по миру это другой вопрос ... да и придётся какими то треками жертвовать чего тоже не хочется ...
да и музыка это вообще довольно интимная тема тут каждому своё .
 

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Да в готике 3 песни крутые, но эти песни так на послушать, слишком пафосные чтоли, в посведневной жизни готики 2 не подойдут они
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Да в готике 3 песни крутые, но эти песни так на послушать, слишком пафосные чтоли, в посведневной жизни готики 2 не подойдут они
так тут разговор о наоборот ...
в моде СМ.2.6.3 можно поставить галку и установить музыку из Г2 удалив музыку Г3 ...
вот я про это и писал что смысла в этом мало как по мне , ибо оригинальная музыка Г3 ну очень крутая и очень подходит к её миру а музон из Г2 будет смотреться немного нелепо в мире г3...
p/s немного обновил шапку темы - Есть два варианта установки этой сборки -
1. С модом Возвращение Генерала Ли + Последствия 1.2 + QuestFix Mod 0.1.8
2. Или с модом Последствия 2.0
Чем они отличаются вы можете узнать и обсудить тут - https://rpgrussia.com/threads/7301/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу