Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.106
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.143
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
оригинальная музыка Г3 ну очень крутая и очень подходит к её миру а музон из Г2 будет смотреться немного нелепо в мире г3...
Я бы сказал больше.
У Пираний отличный композитор, обладающий хорошим вкусом и пониманием некоторых вещей.
Например, музыка Готики I соответствует именно тому пространству и атмосфере, в которых происходили известные события.
Мир Готики II несколько больше и персонажи другого круга и характера. Поэтому и музыка ко второй части более широкая и соответствующая величине данного пространства.
Мир Готики 3 очень огромен, соответственно и музыка должна быть таковой, чтобы заполнить это огромное пространство.
Треки из первых двух частей абсолютно нелепы в совершенно другой атмосфере третьей части, где требуется размах и широта музыкальных композиций.
Тем более, что здесь ярко выражена национальная природа различных локаций. Похожая на шотландскую, музыка горцев; восточные ритмы пустыни, гармония звучания срединного королевства с его полями, лесами, горами, волопадами...
Это же очевидно. И боязно, что кто-то, не обладающий должным чувством и вкусом , может испортить хорошие новые моды какой-то нелепицей. Хоть бы выбор оставили.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Зачем закрыли тему про обновленную боевку? Теперь не скачать... nb
Или это я плохо искал?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Зачем закрыли тему про обновленную боевку? Теперь не скачать...
Или это я плохо искал?
закрыли ..
она очень и очень сырая ещё .. + при ударе об блок не прерывалась анимация боя ( снова можно было всё закликать ..)
также была не корректная работа на патче 1.02 и тд...
как только выйдет стабильная версия 0.2 сразу выложим .
 

2STRAJ2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Может сборка и лучшая ну чтобы ее установить ума надо по больше чем у обезьяны
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Может сборка и лучшая ну чтобы ее установить ума надо по больше чем у обезьяны
просто делайте всё чётко как написано ( без отсебятины ) и всё получится , даже 7 летний ребёнок справится .
делайте всё слово в слово и по ссылкам ...
p/s Мануал писал как говорится для "Чайников"
 

2STRAJ2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Может сборка и лучшая ну чтобы ее установить ума надо по больше чем у обезьяны
просто делайте всё чётко как написано ( без отсебятины ) и всё получится , даже 7 летний ребёнок справится .
делайте всё слово в слово и по ссылкам ...
p/s Мануал писал как говорится для "Чайников"
Не пытался ставить ну думаю не получится, Ксардас ты лучше в теме гильдии мне ответь
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
заканчиваю нордмар ... чистил кузницу почти 2 часа.... и выводы таковы, что готику 3 и систему боя(когда после заблокированного удара гг продолжает бить дальше) специально сделали таковой, ибо с альтернативным балансом это я бы даже сказал нудно. Перебор с орками... их должно быть меньше..... под конец это похоже на самый настоящий конвеер - выманил 1-3 мобов, убил, отхилился и так далее. а если кучка больше , то бегаешь до тех пор пока не отцепятся... некоторые базы орков просто угарные, залез на шатер и стреляешь с лука , 300 раз зажал лкм и победа ^^^^ .... вообщем с орками в 3 части слегка переборщили, мне их даже жалко ^^^
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
ну это же Мировая Война в мире готике по этому в игре целые армии ... jk ( да и на харде без соратников ты это некогда не заделаешь )
а сели играть без АИИ то это не игра а просто закликивалка ...
а то что ты описал с луком это багаюз ... аналогичные баги были и в Г1 и Г2 ( играйте честно ) :hj:
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Ребят, возникла пара вопросов:
- у кого-нибудь получалось использовать воровские навыки "Оглушить одним ударом" и "Смертельный удар"? А то я так и не понял, как они работают... nb
- исправлен ли в этой сборке баг при ношении Мастера меча и Несущего бурю, при котором у ГГ не уменьшалась выносливость?
- при сражении с противником, имеющим двуручное оружие, можно было в миг лишиться выносливости, блокируя его вихревую атаку (анимации атаки багалась, и удар наносился невероятное количество раз о блок). Здесь это исправлено?
 
Последнее редактирование модератором:

Yuray

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
есть какие нибудь подобные сборки для Forsaken Gods?
 
Сверху Снизу