Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.138
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

qwerfcxza

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
0
- при сражении с противником, имеющим двуручное оружие, можно было в миг лишиться выносливости, блокируя его вихревую атаку (анимации атаки багалась, и удар наносился невероятное количество раз о блок). Здесь это исправлено?
Нет.
 

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Уважаемые подскажите.
Пришел в первый раз в клан Молота, у меня нет кузнеца Ингвара? (до этого был в клане Волка взял там несколько квестов).
Может в этой сборке так? Помню в оригинале в первое посещение он в своем доме был
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Уважаемые подскажите.
Пришел в первый раз в клан Молота, у меня нет кузнеца Ингвара? (до этого был в клане Волка взял там несколько квестов).
Может в этой сборке так? Помню в оригинале в первое посещение он в своем доме был
он там где и был в оригинале ... https://rpgrussia.com/threads/7303/ в помощь :hj:
 
Последнее редактирование модератором:

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ksardos877
посмотрел по интерактивной карте Ингвар, получается должен быть в своем доме, но его там нет, подскажите пожалуйста если он в другом месте ищу второй день
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
посмотрел по интерактивной карте Ингвар, получается должен быть в своем доме, но его там нет, подскажите пожалуйста если он в другом месте ищу второй день
очень и очень странно .... первый раз такое слышу ( а я игру раз 40 прошёл и с модами и без но такого не было ) ... ну если уж его негде нету то вставьте его читами ... (
p/s он всегда в своём доме спит, сделайте скриншот его кровати ! ( не может быть чтоб его не было )
 
Последнее редактирование модератором:

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
я давненько проходил оригинал прошел ее ранее без модов кузнец был (у меня Лицензия), вот сейчас вспомнил после вашего сообщения что он все время спал в доме, но сейчас прохожу с этой сборкой его нет (только я из сборки не подключил ВГЛ + последствия), а так играя неделю ни каких багов не обнаружил кроме этого отсутствия кузнеца, скриншот выложу если только завтра, сегодня на работе на всю ночь, кстати я не смог лечь на его кровать (она на мышку не реагирует - не отображается как другие кровати) может он под ее текстуры провалился. Вставил бы его читом только читами не пользуюсь принципиально попробую наверное пере пройти с раннего сохранения.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
(только я из сборки не подключил ВГЛ + последствия)
я игру кик и большинство других тестили с Вгл или с Посл 2.0 ( знаю только что с ними всё работает ок и без единого бага ) ... ибо без них это ппц а не игра ...
что там без них и какие баги в игре я хз :hj:
 

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо понял завтра переустановлю с ВГЛ, просто посчитал что мод последствия вносит большие ограничения по прохождению квестов вот и без них установил.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Спасибо понял завтра переустановлю с ВГЛ, просто посчитал что мод последствия вносит большие ограничения по прохождению квестов вот и без них установил.
старые сейвы будут работать с глюками придётся начать новую игру ...
 
Сверху Снизу