Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
вообщем опять же вопрос. по каким событиям или нпц я смогу понять, что я выбрал мага огня или паладина...?)
внимание очень страшный спойлер !!! :hj:
Мини-квесты:

(!!!Спойлер!!!)


Рецепт меча Стихий:

Сундук Али в Фаринге.
В инвентаре у Дана в Монтере.
Белый мракорис в Нордмаре.
Югул в Варанте.
Ур-Араш в Нордмаре.
Предводитель орков в Венгарде.

Щипцы из магической руды у Ингвара (нужно изучить навык "Сложная кража").

Нужно изучить навык "Ковка рудного оружия"!
---------------------------------------------------------------------------------------
Доспех рыцаря:

Записки:
Фади в Кап Дуне.
Пиратский остров.
Басир в Монтере. Нужно выучить навык "Сложная кража".
Торек в Монтере.

Рецепты:
Торек (инвентарь торговца).
Раб Торека (украсть или отобрать).

Детали:
Королевская эмблема у Келдрона в Венгарде (карманная кража или награда за квест). Нужно выучить навык "Сложная кража".
Эмблема орков у Закоша в Фаринге (инвентарь торговца).
---------------------------------------------------------------------------------------
G2 Endgame:

Харад = книга в сундуке на острове около Кап Дуна
Боспер = книга в сундуке на острове около Кап Дуна
Константино = книга в сундуке на острове около Кап Дуна

Паладин = одно- или двуручной меч у мёртвого пирата на острове напротив Бакареша и шлем в инвентаре торговца Калана в Нордмаре.
Маг Огня = мантия у мёртвого пирата на острове напротив Бакареша и корона в инвентаре торговца Пирана в Нордмаре.
Охотник на драконов = доспех у мёртвого пирата на острове напротив Бакареша и шлем в инвентаре торговца Калана в Нордмаре.

Коготь Белиара = в виде руны: Рунная магия потеряла силу в G3 и поэтому руна - всего лишь бесполезный камень.
сохранён: Находится в сундуке Сигмора. (Ключ Сигмора теперь можно получить с помощью карманной кражи)
отдан Сатурасу: Сатурас выбросил меч в море и поэтому его нет в игре.


(!!!Спойлер!!!)
а вообще понять ты сможешь по ходу прохождения )
если нечего из этого нет значит ты криво что то установил .... и тут только одно решение это - полностью удалить игру и моды и установить всё строго по мануалу ! и да придётся начать новую игру ...
 
Последнее редактирование модератором:

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
в любом случае пирата нету мертвого, значит что-то не так у меня, печаль..
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
shved, не пиши несколько сообщений подряд
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Тут вопросик возник: я установил весь мод строго по мануалу. Все работает нормально, Ангара, Ли и т.п. в Ардее нет, разговор с Горном про знакомство с со старостой Ардее тоже есть. Вот в чем вопрос: поставил галочку на fraction armors. На меня нападают орские наемники и орки, если я в робе послушника огня. Я заново переустановил всю сборку(снеся все) и строго по мануалу. В этот раз я снял галочку с fraction armors, однако на меня как нападали так и нападают при одетой робе послушника. Что не так? подскажите.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Никогда такого не было. Все нормально работает
Уже одевал броню охотников на драконов и сменял ее любой?
Конечно. В Контент моде 6.2, сыграв раза три, экспериментируя различные варианты прохождения.
КМ 6.3 только начал, опять в качестве бывшего ОНД. Посмотрим.
М.б., дело в видеокарте?
короче не волнуйся в конце цепочка кв ВГЛ а они просто шик !
Отлично. Как раз начал играть.
Да, еще бы Торуса переодеть. Командует орками, а у самого старые доспехи. Уж на элитные доспехи наемника явно заработал.
А еще лучше (возникла мысль) одеть его в ту броню, которую Кан дает ГГ, когда оный играет за орков.
Вполне логично - командир должен носить что-то более уникальное, чем старье из колонии. Прежде чем принять эту должность, наверняка Торус был приглашен на аудиенцию к Кану. Так же, как и ГГ.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
к сожалению работает не на все виды доспех ... ( но зато реалистично если бы ты в ВоВ пробежал к нашим в форме СС тебя бы тоже не жаловали ) jk
Да, еще бы Торуса переодеть. Командует орками, а у самого старые доспехи. Уж на элитные доспехи наемника явно заработал.
А еще лучше (возникла мысль) одеть его в ту броню, которую Кан дает ГГ, когда оный играет за орков.
Вполне логично - командир должен носить что-то более уникальное, чем старье из колонии. Прежде чем принять эту должность, наверняка Торус был приглашен на аудиенцию к Кану. Так же, как и ГГ.
согласен с тобой на все 100% , я бы вообще не стал добавлять модели доспех из Г2 ( ибо квадратные кулаки и отсутствие пальцев меня ещё с г1 вымораживало ) просто создатели СМ мода ярые поклонник Г1-Г2 вот и понапихали ...
но как по мне модельки эти "деревянные" из г1-г2 вмести с детально промоделированными и прорисованными из Г3 смотрятся нелепо ...
доспех ОнД единственное исключение получились на ура ...
а всех старых Друзей ГГ нарядили в одежду из Г2 и Г1 это я уже говорил, к сожалению ностальгия для создателей СМ мода важней чем логика ...
ещё терпеть не мог в Г2 юбко образные доспехи ополченцев с их гладко выбритыми ножками, так их в СМ моде и в г3 добавили им можно хоть щя в рекламе сниматься
jk
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
ну на какие например доспехи работает, и чтобы работало надо галочку ставить или нет?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
ну на какие например доспехи работает, и чтобы работало надо галочку ставить или нет?
надо .
на какие точно не помню.... но их всего 2 или 3 вида на которые агрятся ... ( роба послушника , лёгкая одежда наёмника )
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
я так понял, что агрятся на доспехи с иконкой перекрещенных мечей. Если включить fraction armors, то с некоторых доспехов убирается этот значок или не убирается(надо самому догадываться на какие саргятся, а на какие нет?)
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Если включить fraction armors, то с некоторых доспехов убирается этот значок
вы абсолютно правы . но тут ключевое слово - с некоторых
этот мод снимает этот значок со всех доспех СМ и оригинала, но потом мы ставим ещё несколько модов которые добавляют ещё пару бронек и в этому случае..... ну я думаю вы поняли jk
P/S Доступна новейшая фитча от комрада "Zandr" Возможность быстрого плавания !!! подробности тут https://rpgrussia.com/threads/7214/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу