Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
хм... доспехи ОнД на голову превосходят все остальные ... Как-то не честно, да еще и добывается довольно таки легким путем.... в данных версиях модов можно ли освятить доспехи паладина, как в г2 или нет?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
раньше у изношенного оружия было написано на сколько дамаг понижен... теперь же как понять... сколько % от текущего состояния у изношенного оружия нужно отнять,чтобы получить точный дамаг?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
раньше у изношенного оружия было написано на сколько дамаг понижен... теперь же как понять... сколько % от текущего состояния у изношенного оружия нужно отнять,чтобы получить точный дамаг?
https://rpgrussia.com/threads/7110/ ознакомляетесь плиз , в 1.03 это исправлено релиз скоро ...
 
Последнее редактирование модератором:

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
но как по мне модельки эти "деревянные" из г1-г2 вмести с детально промоделированными и прорисованными из Г3 смотрятся нелепо
Факт. Я бы сказал, карикатурно. Жальь, что здесь нельзя вселяться в персонажей и переодеваться. Также брать оружие получше.
Кстати, куда исчез Пыльный сундук из комнаты Авогардо? Или он появляется в какой-то определенный момент?
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Дайте пожалуйста ссылку на чистую Г3
 
Последнее редактирование модератором:

БЕЗЫМЯННЫЙ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну не знаю, помню в Gothic 2 НВ на первых уровнях боялся каждого шороха, орк убивал с пары ударов... И что теперь в Г3? На первом уровне любого орка можно закликать, а опасность представляют только толпы врагов и самые матерые мобы? Никакого страха и осторожности, просто беги вперёд и жмякай лкм? А ведь хардкор был главной частью готики... Может есть моды, которые делают Готку готичнее и мобов жирнее и опаснее? vc
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Ну не знаю, помню в Gothic 2 НВ на первых уровнях боялся каждого шороха, орк убивал с пары ударов... И что теперь в Г3? На первом уровне любого орка можно закликать, а опасность представляют только толпы врагов и самые матерые мобы? Никакого страха и осторожности, просто беги вперёд и жмякай лкм? А ведь хардкор был главной частью готики... Может есть моды, которые делают Готку готичнее и мобов жирнее и опаснее?
поиграйте на харде если любите такой стиль игры ...
тут многие пишут про заклинивание вот пожалуйста скиньте мне видео где вы на харде или среднем уровне с АБ и АИИ сожмите закликать Элитного Орка а я поржу )))
так вы статы ГГ видели у него на 100 атрибуты вкачены с начало игры ...
или по вашему было бы норм если ГГ после убийства драконов , убийств тысяч орков ,победы над спящем ... не мог справится с жалким орком ????
( В Г3 ГГ не растерял все силы как это было в Г1 и Г2 да и слава богу в 3 раз с нуля я бы не выдержал этого бреда )
и то если затупить вас и падальщик нагнёт ...
p/s прежде чем писать пожалуйста поставьте уровень сложности выше и включите АБ и АИИ, Г3 самая сложная игра из всей серии ...
некогда не понимал людей которые играют на лайте или с читами а потом говорят что игра лёгкая :hj:
примерный коэффициент сложности с АБ и АИИ -
Лайт - у всех врагов примерно 20%хп , урон - 50% , если на вас на подает группка то враги на подают максимум по 2 а остальная группа стоит и услужлива наблюдает за дракой ждёт
Средний - ХП 50% ,урон -25%, напасть могут уже по 3-4 за раз
Хард - урезки хп нет,по урону нет , ограничений на количество нападающих нет ! ( удачи поиграть и по накликивать )
к слову с включённом АИИ "по накликивать" вообще нереально надо делать нужные удары в нужный момент строго по таймингу 1 ошибка = труп на харде ... ( описание не точное о примерное )
 
Последнее редактирование модератором:

БЕЗЫМЯННЫЙ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну собсна я с АБ и АИИ и играю, но все игры прохожу на лёгком, гораздо интереснее когда сама по себе игра сложная даже на лайте, ну а модов никаких нет? qw
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Ну собсна я с АБ и АИИ и играю, но все игры прохожу на лёгком, гораздо интереснее когда сама по себе игра сложная даже на лайте, ну а модов никаких нет? qw
зачем ? если есть уровни сложности .. зайди в настройки и повысь сложность вот тебе и мод ...
да и где логика ... написано сложность - Легко ( значит будет легко mn ) - это прогулочный вариант для тех кто вообще незнаком с игрой ...
если не нравится хард советую на среднем поиграть .
да и игруха довольна сбалансировано даже на 80лвл в конце игры тебе могут дать прикурить пару Элитных орков с алебардами . если решишь "позакликивать" )))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу