Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.152
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
я вообще огорчен слегка... все записки , что у меня на руках не имеют никакого смысла... торек в итоге продает чертеж доспехов - ни в каком сундуке он его не прячет( хотя в письме сказано, что ныкает в сундуке) , у басира и в помине нету на руках шлема онд ... и еще что-то было... может у них появятся данные предметы когда герой станет левелом выше или что? - хелп!!!!
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
у басира и в помине нету на руках шлема онд ...
так он его продал , шлем онд появится в продаже у кузница из клана огня ( после того как ты станешь рудоваром )
на островке, где нежить высшая нету никаких доспехов,
есть , они лежат в трупе пирата возле сундука
p/s и ещё когда ты устанавливал CM 2.6.3 в конце был опрос кем вы играли в Г2 если ты выбрал ОНД то всё что я описал будет на своих местах
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
играл в предыдущие версии готики 3 - труп пирата был, сейчас его там и нету в помине...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
играл в предыдущие версии готики 3 - труп пирата был, сейчас его там и нету в помине...
p/s и ещё когда ты устанавливал CM 2.6.3 в конце был опрос кем вы играли в Г2 если ты выбрал ОНД то всё что я описал будет на своих местах
??????
shved просто у всех кто щя эту сборку проходит этих проблем нет ...
да и я её уже 3 раза прошел всё было на месте ...
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
короче включил марвина и решил использовал Goto Dead_Pirate кинул в текстуры, никого нету.... Увы, что-то пошло не так(((

в предыдущие две версии км мода играл - пират мертвый был на островке, сейчас нету...хорошо, предположим я выбрал при установке не онд, а еще кого-то - труп все-равно должен быть, ведь так?)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
короче включил марвина и решил использовал Goto Dead_Pirate кинул в текстуры, никого нету.... Увы, что-то пошло не так(((
jk jk jk jk jk jk jk
ты сбегай и проверь сам без читов ...
если ты
когда ты устанавливал CM 2.6.3 в конце был опрос кем вы играли в Г2 если ты выбрал ОНД то всё что я описал будет на своих местах
то 200% что всё будет на месте ...
.хорошо, предположим я выбрал при установке не онд, а еще кого-то - труп все-равно должен быть, ведь так?)
нет не будет ))))))))) :hj:
з.ы не делай плиз дабл пост ... нажимай изменить и дописывай что хотел ...
 
Последнее редактирование модератором:

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
ах вот , как.. значит мертвого пирата не должно быть.....? тогда все нормально... вообщем вот в чем была моя ошибка. при установке контент мода в шапке писалось не ставить последствия, я так и отметил галочкой, после нажатия кнопки далее там выдалось за кого вы играли во второй части, чьим учеником вы были... и я типа оставил все галочки , как стояли изначально. Думал, что это имеет отношение к последствиям :D

и для справочки, я не играю с читами, от этого удовольствия никакого... просто для убежедния включил и проверил. теперь надо думать кого я там отмечал... надеюсь паладина, ибо магами никогда не играл...(
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
в следующем окошке этого установщика ставим галки так как вы играли в г2.
почему мора не читают внимательно мануалы .... ? jk
shved!!! не пиши по два поста подряд ! просто нажми кнопку изменить на своём посте и дописывай что хотел ...
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
вообщем опять же вопрос. по каким событиям или нпц я смогу понять, что я выбрал мага огня или паладина...?)
 
Сверху Снизу