Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Lord of the Rings: War in the North/Властелин колец: Война на Севере

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#41

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#42
Надо третьего, и попробовать :S

Сейчас пришлось искать папку с сохранениями игры, полез в инет, там нет информации, в общем, если кому надо:
Для Windows XP - C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\WB Games\War in the North
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#43

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#44

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#45
Пробовал пройти "Испытание в Лориэне", первый раз продержался 12 атак, потом 8, в следующий 6, решил пока отложить, а то думаю в следующий раз и первой не выстою :D
Их там вообще сколько (атак), кто проходил испытания?

Прикольно, только заметил, если какому зомби голову отстрелить (ну я точно не понял кто это был, какая-то магической тварь с луком), то они потом бесцельно шляются по округе, размахивая руками ;D Последний такой остался, спутники его почему-то не убивали (ну действительно, чего его трогать, вреда от него ноль), вот я и обратил внимание, всегда как-то быстро убивал таких (безголовых), потому не замечал этого.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#46
Ну если защита стимовская, то скорее всего через хамачу не пойдет. Надо тунгл пробовать.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#47
Пробовал пройти "Испытание в Лориэне", первый раз продержался 12 атак, потом 8, в следующий 6, решил пока отложить, а то думаю в следующий раз и первой не выстою :D
Я 3 волны убил и ушел, скучно. Ну, по крайней мере разницы между ними я не заметил, элексиры не тратил, а на каждую волну у меня было по полным жизням. Но это на средней сложности.



Прикольно, только заметил, если какому зомби голову отстрелить (ну я точно не понял кто это был, какая-то магической тварь с луком), то они потом бесцельно шляются по округе, размахивая руками
ВОт в таких случаях плохо, если лучник или маг тупые, когда в кооперативе. Ибо гному надо тяжелых убивать, на лучников отвелкаться некогда, а они стрелами немало снимают. Надо чтобы кто-то по головам пострелял, а потом помогать шел.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#48
Ну, по крайней мере разницы между ними я не заметил
На шестой волне будут тролли, на 8-9 гигантские пауки (те если зазеваешься, набрасываются, опрокидывают, и жрут тебя), но меня на 12-м, завалили какие-то люди "кого-то" (название полное забыл), сильные гады, окружили нас троих, и "как" кувалдами замесили :'(

ВОт в таких случаях плохо, если лучник или маг тупые, когда в кооперативе. Ибо гному надо тяжелых убивать, на лучников отвелкаться некогда, а они стрелами немало снимают. Надо чтобы кто-то по головам пострелял, а потом помогать шел.
Это понятно, а эльфийке лучше лечить бегать, я на испытании (в сингле), только ей и спасался, подбежишь к ней, отбиваешься из последних сил, она раз так, и купол наколдовала, а это как вода в пустыни, аликсиров-то уже нет на 12-й волне.
Кстати AI мне нравится, персы в игре не тупят, каждый делает то что должен, и вовремя меняет оружие, помогают друг другу. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#49
Прошел я игруху, норм) Боссы все легкие, проблемы возникали только когда толпы всяких Урукхаев были и когда напарники тупили, приходилось менять персонажа для ситуации.
С драконом не сражался, страшно было^^

После окончания игры персонажей можно продолжать развивать, сложность только увеличивается. Лучником совсем не играл, надо попробовать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#50
Лучником классно, пробуй, сам сейчас предпочитаю им играть :)

С драконом не сражался, страшно было^^
В смысле, есть шанс отмазаться от драки?

проблемы возникали только когда толпы всяких Урукхаев
Это да, с толпой труднее всего биться, потому на "испытаниях" и сносят так. Там реально,если окружат, оживляться не успеваешь, а напарники из окружения не выходят иногда. Вот если такой затуп получается, то всех гасят.
 
Сверху Снизу