Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Lord of the Rings: War in the North/Властелин колец: Война на Севере

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#71
Загрузила игру. Смотрю гном действительно стоит с какой-то киркой. Выдала ему молот. Он его взял и стоял с ним в руках. А когда через какое-то время опять на него посмотрела, то он опять с киркой своей был )). А лучник с двумя мечами ходит. Точнее с мечом и топором.
Жора, ты спрашивал про квест с оружием - у меня он закрылся, хотя оружие один раз относила. А второй раз пришла, а он говорит не нужно, уже гном привез, которого на это нужно было уговорить.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#73
Про дракона:
Но не знаю, что будет, если вести себя агрессивно, может, драки в любом случае не будет. Слишком уж он большой.
Проверял.
В общем я ему в лоб самое оскорбительное говорил и шёл во всем в отказ, и когда уже было приготовился к смерти, мои "друзья", все решили за меня, на пару с драконом, признав меня дураком ;D
Пришлось так же бежать в этот Гондурас (забыл как там правильно называется), спасать гномов, ну и так далее, сюжет то линеен, просто разговор разный...

Загрузила игру. Смотрю гном действительно стоит с какой-то киркой. Выдала ему молот. Он его взял и стоял с ним в руках. А когда через какое-то время опять на него посмотрела, то он опять с киркой своей был )).
Спутники в игре, каждый раз после загрузки новой локации (даже просто на той же карте), обычно переодеваются сами и меняю оружие. Без разницы, что ты там им давал. Но в рюкзаке, это оружие остается.

Жора, ты спрашивал про квест с оружием - у меня он закрылся, хотя оружие один раз относила. А второй раз пришла, а он говорит не нужно, уже гном привез, которого на это нужно было уговорить.
Я так думаю, это после того, как мы первую главу проходим, надо просто к нему (крестьянину) сходить и квест закроется. Там ещё разговор есть, что типа всех боссов мы поубивали. теперь орки сами между собой передерутся, простым людям бояться нечего (или это уже вторая глава, там они на верху башни болтают, а босс от них на своей "птички" улетает).
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#74
Кстати, оказалось, что игру проходил аж 11 часов Оо
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#75
@Nameless, Всю за 11 часов? :o Не интересно)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#76

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#77

Lord of the Rings xmo Gollum Wacky Wobbler.jpg

Материал: пластик
Высота: 18 см
Производитель: Funko



Случайно наткнулся на фигурку Башкотряса из Lord of the Rings. Сам я в игру не играл пока, поэтому даже не представляю как этот Башкотряс выглядит в реальности. А фигурку не очень удачно смастерили(
 
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#78

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#79
Балдёжный бошкотряс я бы такого рядом с монитором поставил и шелбачики ему наставлял. ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#80
:D

О, а этих фигурок понаделали уйма. Там и Gollum в лучшем качестве. А мне ланчбокс понравился

ланчбокс.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу