Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Lord of the Rings: War in the North/Властелин колец: Война на Севере

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#21
Хех) А если в одну каску играть и не за танка, то можно вытянуть?) Например, играя лейтом?)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#22
Хех) А если в одну каску играть и не за танка, то можно вытянуть?) Например, играя лейтом?)
Че за лейт? :D Да все-равно кем играть, я человеком успел попробовать, он мечами рубит не хуже, чем гном топором, и скилы для ближнего боя у него есть. И в конце каждого уровня можно персов менять.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#23
Скачал. Поиграл. Понравилось ;D. Остановился там где снаряды со стены надо сбрасывать.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#24
Сижу играю. Напоминает среднеуровневую браузерку. В чем там рпг заключается :-\. Линейна до невозможности. Просто бежишь практически не сворачивая и бьешь врагов. Нельзя зайти в дома. Хотя конечно я сейчас только во второй локации, но не думаю что дальше что-то изменится.
И у меня почему-то очень темная игра. Колибровала и в одну и в другую сторону бегунком и все равно темно.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#25
@Лунное Сияние, РПГ там в прокачке персонажа. А в в основном это слешер. Мясной, с кровищей слешер.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#26
А мне нравится игра, прохожу за Андриель, та не только посохом всех громит, но и магию учит, в общем выбрал её. Дошёл до орла, спас его, но что-то разговорился, и забыл спросить как тот в плен попал, потом строчка пропала (обидно). В игре можно вообще самому сохранятся, чет не нашёл как?

И у меня почему-то очень темная игра. Колибровала и в одну и в другую сторону бегунком и все равно темно.
Темные только персонажи, мир нормальный (но я очень темно сам поставил, может по этому).

Только игра почему-то не хочет ставить мне широкоформатное разрешение, приходится играть в окне.
Играю на разрешении 1680x1050, без проблем :)
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#27

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#28
Кто-нибудь пробовал кооператив? Как с ним, все нормально? Нет значительных эксцессов?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#29
нет, игра сама сохраняется в определенных местах
Ну это я конечно заметил. Странно что не сделали обычного способа сохранения.

Кто-нибудь пробовал кооператив? Как с ним, все нормально?
Вот одиночно пройдем, будем пробовать ;D А вообще, я б сыграл так, интересно по-любому должно быть :)

Вопрос:
Кто нибудь прошёл квест с крестьянином в первой деревне (Отто кажется зовут), который оружие за бесценок скупает >:( Сколько это будет продолжатся? Когда он будет доволен и скажет - хватит? ;D
 

cklark

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#30
Возможно ли как то поиграть в коопиротивку с кем нибудь,качал игру тут

Комментарий администратораСсылки на пиратку запрещены
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу