Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Lord of the Rings: War in the North/Властелин колец: Война на Севере

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#31
Дли игры в кооператив, надо покупать лицензию :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#32
Пробовал, искал левые игры, с левыми людьми. Во-первых: была проблема, что звук двоится. Как-будто у него там микрофон включен, а звуки через динамики идут и передаются мне же. Т.е. я слышу свои звуки и через секунду их же, но уже прошедших передачу через микрофон с ухудшенным качеством.
Во-вторых: играть надо со знакомыми. А то там тип админ игры был, тупой до ужаса. Видели же, что там стенки полупрозрачные на уровнях, чтобы пройти, надо отрыд собрать и жать Е. Так вот без админа я дальше пройти не могу, а он убежал вообще в дургую сторону, ждал его минут 5, не появлялся. Писал в чат, 0 эффекта.

А так да, в кооперативе проходить надо, особенно на сложности выше "Похода". Они и так мрут постоянно и все противники потом валятся на меня одного, а в таком случае выстоять вообще почти нереально. Ну, и надо чтобы каждый понимал, что делать конкретным персом.
--- Добавлено: ---

И проходить полностью игру, а потом заново уже в кооперативе смысла почти нет. Сразу надо с друзьями.
--- Добавлено: ---

И скорее всего можно будет как-нибудь и на пиратке играть. Там же прямо к другому компу подключаешься. Хамачи не пробовал никто?
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#33
Если игру не сравнивать с другими играми, то играть можно ). Единственно эта темнота замучила. Если на поверхности нормально, то в пещерах вообще на ощупь пробираться приходится (
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#34
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#35
@Gemgi, с несущими себе по большей части рпг - Ведьмак, ТЕС, Два мира 2 и прочими. Где не просто коридорно бежишь и не можешь свернуть с дороги (а так хочется, ведь за стеклянными стенами там красивый мир). А эта игра мне больше всего напомнила Метро своей сутью. И чуть чуть Dungeon Siege своим внешним видом.
Интересно было встретить героев книги Властелин колец :)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#36
Интересно было встретить героев книги Властелин колец
Есть там. И эльф главный, и Гендальф, и гном, и Леголас. Ну это так, которые в главных ролях в фильме) Внешность, кстати, с актеров брали.

Gemgi, с несущими себе по большей части рпг - Ведьмак, ТЕС, Два мира 2 и прочими.
До выхода игры было понятно, что это слешер. Зачем сравнивать с РПГ? Потому что там есть прокачка?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#37

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#38
Единственно эта темнота замучила
Там в настройках игры (видео), есть что-то типа "убрать темноту", но я не могу этого сделать, видеокарта не поддерживает, попробуй, может у тебя получится.

Для него же надо по-моему статический IP, да?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#39

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#40
А что у игры за система защиты? Она заставляет связываться с чьими либо серверами?
 
Сверху Снизу