Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.097
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf)

Union / Юнион Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Локатор предметов, непустых сундуков, лута, враждебных мобов

Dodg

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
@Dodg, выбор категорий можно было бы сделать в опциях игры, но тогда появится зависимость от парсерэкстендера, чего бы не очень хотелось. Можно в принципе расширить параметр categoriesForSearch и сделать там возможность задавать несколько наборов для поиска и в самой игре сделать кнопку переключения. Возможно так и сделаю когда-нибудь.
По поводу мирных НПС, а какой смысл их вообще показывать? С мирными НПС возможно было бы полезно сделать только выборочный поиск по имени.
Мне нужно именно что бы было видно всех нпс для того что бы я мог увидеть какие нпс есть за стеной и как они себя ведут, да и вобще не будет лишней эта функция для чего нибудь, вот поэтому прошу сделать что бы отображались нпс если конечно так можно будет.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.169
Реакции
5.034
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Мне нужно именно что бы было видно всех нпс для того что бы я мог увидеть какие нпс есть за стеной и как они себя ведут, да и вобще не будет лишней эта функция для чего нибудь
Вот я и спрашиваю для чего, следить для воровства что-ли? В принципе можно конечно сделать для близлежащих нпс (для людей) только, без возможности конфигурирования дальности и по умолчанию выключенной. Но нужно сначала понять вообще зачем это нужно. Еще иконку надо будет новую делать для "мирных" нпс.
 
Последнее редактирование:

Dodg

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Вот я и спрашиваю для чего, следить для воровства что-ли? В принципе можно конечно сделать для близлежащих нпс (для людей) только, без возможности конфигурирования дальности и по умолчанию выключенной. Но нужно сначала понять вообще зачем это нужно. Еще иконку надо будет новую делать для "мирных" нпс.
Буду премного вам благодарен да можно следить за воровством, ну а так это прежде всего некий wallhack для новичков которые могут упустить нпц из виду, например в какой-то пещере сидит нпц и его пропустили а с этой функцией будет видно где он находится, а почему нельзя добавить конфигурирования дальности это на что то повлияет или будет какие-то проблеммы из-за этого?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.169
Реакции
5.034
Баллы
711
Лучшие ответы
91
а почему нельзя добавить конфигурирования дальности это на что то повлияет или будет какие-то проблеммы из-за этого?
Данные о позиции нпс могут быть неверные и выглядит это не очень, будет также как с врагами в максимальном режиме.
--- Добавлено: ---

Кто какими настройками обычной дальности пользуется? Хочу вынести их в настройки как и выбор что показывать.
Такие всех устраивают? "500|900|2000|3000|4000|5000|10000"
 
Последнее редактирование:

Dodg

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Данные о позиции нпс могут быть неверные и выглядит это не очень, будет также как с врагами в максимальном режиме.
--- Добавлено: ---

Кто какими настройками обычной дальности пользуется? Хочу вынести их в настройки как и выбор что показывать.
Такие всех устраивают? "500|900|2000|3000|4000|5000|10000"
Я лично пользуюсь стандартными настройками дальности, а так да меня лично в полне это устраивает
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.169
Реакции
5.034
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Union Vob Locator (локатор предметов, сундуков, лута, ... ) новой записью:

Улучшения

Версия 4.3
- Добавлен показ мирных НПС недалеко от ГГ. Дальность максимального режима не действует на эту опцию. По умолчанию режим выключен.
- Некоторые параметры для конфигурирования вынесены в меню. (Какие категории показывать, основную дальность, показывать или нет мирных и враждебных НПС).
- Основная дальность теперь параметр предопределенный и может принимать значения 500, 900, 2000, 3000, 4000, 5000, 10000. (по умолчанию 900).

Рекомендую удалить секцию [UNION_VOB_LOCATOR] что...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Rokko

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Основная дальность очень маленькая, можно ее сделать так что бы ее можно было самому настраивать 10000 это слишком мало, хотелось бы что бы видно было по всей карте.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.169
Реакции
5.034
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Rokko, по всей карте используйте максимальный режим если нужно.
maxDistKey=KEY_SEMICOLON
maxDistValue=1000000
 

Rokko

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
@Rokko, по всей карте используйте максимальный режим если нужно.
maxDistKey=KEY_SEMICOLON
maxDistValue=1000000
Она не действует на мирных нпс, то есть когда зажимаешь клавишу мирные нпс не отображаются по всей карте можно исправить это как нибудь?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.169
Реакции
5.034
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Rokko, мирные нпс показываются только недалеко от ГГ(до 10т) и только с корректными данными.
 
Сверху Снизу