Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Народ! подскажите плиз. у меня в половине случаев от персонажей только головы в пространстве висят. в основном это новые персы
Некоторые предметы как то свиток для алхимика или же соломенная шляпа на складе тупо невозможно взять. подскажите что делать то.
Утановил все что указано в лучшей сборке.
Заранее спасибо.
Народ! подскажите плиз. у меня в половине случаев от персонажей только головы в пространстве висят. в основном это новые персы
Некоторые предметы как то свиток для алхимика или же соломенная шляпа на складе тупо невозможно взять. подскажите что делать то.
Утановил все что указано в лучшей сборке.
Заранее спасибо.
Спасибо большое. не доглядел. действительно был разрыв в архивах был. однако это помогло только с подбором предметов. головы все так же висят. конфликт модов наверно. возвращения Генерала ли и городов может быть. попробую не ставить Генерала и Патч городов по последствиям.
Спасибо большое. не доглядел. действительно был разрыв в архивах был. однако это помогло только с подбором предметов. головы все так же висят. конфликт модов наверно. возвращения Генерала ли и городов может быть. попробую не ставить Генерала и Патч городов по последствиям.
Как раз-таки патч к Последствиям нужно ставить, и моды не должны конфликтовать. Нужно более внимательно проверить разрывы. Я тоже, помнится. вначале что-то пропустил, потом подкорректировал и всё стало нормально, как и у других.
Короче так. все же конфликт модов. если ставить города то персы полностью отображаются. к примеру тот фермер на лавке в реддоке. А вот если ставить еще и ЛИ с последствиями и фикс к нему от городов то наблюдаем феерическую картину царства летающих голов и волочащимся по земле оружием вслед за головами. вот такая загогулина однако.
Короче так. все же конфликт модов. если ставить города то персы полностью отображаются. к примеру тот фермер на лавке в реддоке. А вот если ставить еще и ЛИ с последствиями и фикс к нему от городов то наблюдаем феерическую картину царства летающих голов и волочащимся по земле оружием вслед за головами. вот такая загогулина однако.