Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.598
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.324
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#61
Всегда и во всём виновата только администрация и никто иной. Я убеждён в этом.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#62
Че вы до администрации-то докопались, это не наша идея)
В том и шик, что реализовывать один фиг вам ;D

Сколько, интересно, раз звучала эта простая фраза...
Два. И оба раза в тему^^


ГеорГ подумал, что могут найтись те, кто будет против)
Такие всегда будут, а в таких темах решение не рождается обычно. По крайней мере в нашей компании. :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#63
@КАПИТАН,

1.jpg


Подчеркнутое и есть подпись над аватаром.
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#64
Теперь на месте подписи над аватаром у особого отличившихся форумчанинов будет сверкать гордое, личное звание!Так вот. Вопрос в том нужна ли кому подпись над аватаром? И не сильно ли вы расстроетесь, если ее снесут?
Заглянул в свой профиль, там есть место подписи ПОД аватаром. О каком месте НАД аватаром идёт речь? Покажите на примере моего иконостаса. Впишите в т.н. место НАД аватаром слово КОМПОЗИТОР , чтобы я понял вашу идею.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#65
@КАПИТАН, подпись над аватаром настраиваться чуть ниже, рядом с подписью обычной. Черт, ну в общем вниз прокрути страничку с настройкой профиля и увидишь.
--- Добавлено: ---

Вот:
f175b08cd569.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#66
Подчеркнутое и есть подпись над аватаром.
Wiedzmin, спасибо, я так и сделал. Всё получилось. :-*

КАПИТАН,[/url] подпись над аватаром настраиваться чуть ниже, рядом с подписью обычной. Черт, ну в общем вниз прокрути страничку с настройкой профиля и увидишь.
Noir, спасибо. Уже сделал. :-*
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#67
По-моему, значительно больше.

КАПИТАН, тебе надо "местный авторитет" вписывать, или хотя бы "авторитетный композитор", что-то такое... Имхо.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#68
КАПИТАН, тебе надо "местный авторитет" вписывать, или хотя бы "авторитетный композитор", что-то такое... Имхо.
Рассказчик, мне достаточно звания КОМПОЗИТОР. Наверное, я его заслужил. Разве нет? :S
И потом. Разве нельзя назвать местного авторитета "Композитором"? ;)
Вот у нас, например, во дворе был местный авторитет "Профессор", хотя нигде не учился, а только сидел.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#69
Да ну вас. Звания не будут похожи на клички и погоняла, которые себе всякие зеки берут или в школе тебе вешают. Никаких косых, хромых. Никаких Руся, Земеля или Черемуха. Звания всегда должны быть настолько оригинальны, что даже в голову никому не должны придти. Вот у нас были ''квадроэльф'', ''скальд'', ''странник Миртаны'', ''флуд [on]'', собственно тот же Фортуна себе свой ник взял именно со своего личного звания на Оллготике. Я же говорю, для всех олловцев личные звания всегда были нечто большим чем просто какими-то кличками. И хоть на том форуме было куча линеек званий, включая силы света и тьмы, я, будучи доблестным карающим ангелом, который достигается лишь после полуторатысяч сообщений и 700 очков репы, больше любил именно свое л.з.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#70
Вот видишь, везде фигурируют олловцы. И в прошлый раз подобная идея нужна была только олловцам. Пусть они себе это ЛЗ втыкнут с разрешения администрации)))
Потому что ни бывшие воговцы, ни воповцы, ни плеерсы, ничем подобным не заинтересовались. Вернее сказать - олловцы на вопе получили свои ЛЗ потому что хотели, а остальным воповцам они нафик ненужны. )))
Думаю здесь точно также :) Вон Композитор уже получил личное звание, и всем доволен))

я, будучи доблестным карающим ангелом, который достигается лишь после полуторатысяч сообщений и 700 очков репы, больше любил именно свое л.з.
выглядит как обычное задротство для школьников))) получить репу, посты набить, чтобы выиграть звание какое-то, буквы над авой, хД)))
тебе тогда не 14 было? )))
Мы здесь взрослые, нас такие штуки не привлекают :) Мне 14 было я тоже тогда сильно носилась со всеми этими званиями )) А сейчас понимаешь что это детская забава ничего не значащих слов))
 
Сверху Снизу