9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
На Ксене будет другая валюта, там будут поинты (ну название я ещё не придумал этой валюте). Зарабатываться будет сообщениями, заходами на форум, получением репутации и.т.д. (много можно чего придумать), а тратится на всякие дополнительные плюшки (например, чтобы сменить ник, или купить возможность лишний раз изменить репутацию пользователю, или снять с себя предупреждение за мелкое нарушения (типа оффтом, оверклокинг) и.т.д., в общем, превратить можно в такую некую РПГ игру, где ты накапливаешь опыт, и можешь его потратить на что-то), вот тогда это станет валютой, и сообщениями можно будет не наказывать.
Я предлагала EXP-систему много раз, но ты только спрашивал что это такое и как выглядит. Или у тебя в планах не EXP-система, а что-то другое?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.212
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Будет расширена встроенная система трофеев.
Да, я помню что ты предлагала это, но чтобы сделать это тут, надо перепилить весь движок, т.к., изначально в нём ничего нет (даже от чего отталкиваться) :)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я своё ЛЗ себе сам придумал. Но пропихнул через Жору, будто это его идея. XD
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.212
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ничего подобного, звание тебе подходит, мне понравилось. Как например, и мне моё :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Как не стыдно-то. Точно не помнил, но специально открыл тему аж от 2011 года с выбором личного звания Орку и убедился, что вы вруны оба.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.212
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не обобщай, ты сам предложил, мне понравилось, так что я тут выше всё правильно сказал. Что за привычка заразная пошла, во всем меня пытаться обвинить, так кому сейчас должно быть стыдно? :D
 
Сверху Снизу