Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#81
Вот видишь, везде фигурируют олловцы. И в прошлый раз подобная идея нужна была только олловцам. Пусть они себе это ЛЗ втыкнут с разрешения администрации)))
Потому что ни бывшие воговцы, ни воповцы, ни плеерсы, ничем подобным не заинтересовались. Вернее сказать - олловцы на вопе получили свои ЛЗ потому что хотели, а остальным воповцам они нафик ненужны. )))
За меня попрошу не говорить.
Мы здесь взрослые, нас такие штуки не привлекают :) Мне 14 было я тоже тогда сильно носилась со всеми этими званиями )) А сейчас понимаешь что это детская забава ничего не значащих слов))
"Взрослость" скоро из ушей полезет. ;D
С той же целью, даются так называемые испытание веры, после чего человек не получает в принципе ничего нового, чтобы он и сам для себе, не мог бы взять, без лишних трудов и.т.д.
Испытайте меня, Мастер!
Я думаю необязательно делать жёсткие рамки того, что "личное звание" выберет тебе кто-то, Ты можешь предложить его и сам(а).
Самому себе давать звание, мне кажется, бредовая идея.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#82
ну юзеры с 500 сообщений у нас уже есть, я думаю можно начать организовывать.

Сперва бы разобраться, как оно будет выглядеть. А то у нас над авой и так уже чуть ли не три строчки, такая елочка получается не очень красивая))
Может стоит убрать надписи под ником, а туда вписывать ЛЗ ? По цвету ника и так понятно кто модератор, а кто админ.
Смотрите на того же Валдемарикса,
Участник ФРПГ - Разносчик Чумы - Ученик - и всё это в одну кучу))
Как вариант - надписи модератор, участник итд - может заменить небольшими иконками?
А также надписи над картинками званий - перенести вниз, чтобы они не смешивались с другими надписями. Будет выглядеть лучше, как мне кажется.
Еще я бы убрала записи о репутации под аватар, также как и кол-во спасибок и сообщений.

То есть что в итоге:
1. Ник форумита
2. иконка его принадлежности к группе (либо совсем убрать эти надписи)
3. следом идет ЛЗ (у обычных это поле будет пустым. А еще можно так - получивший ЛЗ форумит попросту заменяет надпись своей группы. Не знаю как с смф, но на вобле можно - вместо того же Супермодератора вписать другое слов и даже разукрасить. ЛЗ должны быть цветными, имхо. )
4. Иконка звания. (с обозначениями под иконкой, либо убрать обозначения совсем, желающие смогут прочесть его в теме про иконки званий).
5. Аватар
6. Кол-во сообщений
7, 8, 9 Спасибки, репутация, вес голоса, итд.
10. Полученные награды.

Да, надпись снизу тоже можно убрать из пользования. Ну ни к чему она, создает только лишнее нагромождение. И будет смахивать на то же ЛЗ с путаницей. Да и внизу такое не смотрится. Если конечно кто придумает куда лучше присобачить - то гуд))

В общем вот))) Это просто пожелания)) Не стройте плиз елочку под никами ))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#83
Самому себе давать звание, мне кажется, бредовая идея.
Можно что-то порекомендовать, ну лучше конечно без этого, это на выбор, я просто не ставлю в этом "жестких границ", типа это наотрез нельзя :)

@Солнышко, сейчас попробую и твой вариант, только пока самый приемлемым с точки зрения "выравнивания", получается, что ЛЗ, будет после значков - пола, профиля, почты, т.е., нижи всего.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#84
получается, что ЛЗ, будет после значков - пола, профиля, почты, т.е., нижи всего.
ну ты что шутишь что ли))) то к чему форумит будет идти так долго, запрятать в самый низ?)) Тогда точно придется убирать надписи над и под авой.

Вот например у Ведьмака стоит "Черный Ангел". Учитывая то, как Готический описывал свои идеи, то подобная надпись фактически и выглядит как ЛЗ )) В итоге будет больше путаницы, где же у форумита ЛЗ, где подпись под аватарой, где принадлежность группы, где его звание обычное...
Так что если вводить ЛЗ, то убирать оба поля -_- Или мы все тут прям как Брежневы - Звание группы, Звание Обычное, Не личное Звание, и Личное Звание ))))

Вы и над этим теперь долго будете думать. Запихните кда-нибудь, а по ходу уже поменяете, если не понравится. так дела делат надо.
ты жжешь))))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#85
"Вес голоса", кста, вообще можно спрятать. Не самая важная информация, мягко говоря.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#86
Хочу себе кликуху Пасечник. :D

Вы и над этим теперь долго будете думать. Запихните кда-нибудь, а по ходу уже поменяете, если не понравится. так дела делат надо.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#87

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#88
Тебе, наверное, тяжелее всего будет выбрать. У тебя их слишком много. А Пасечника, кстати, впервые слышу
Это я вчера у подруги на фотке увидел "Лавку пасечника". Понравилось, думаю, вот, сначала такое звание получить, а потом и бизнесом заняться, лаку открою. :D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#89
А мне вообще более чем фиолетово.

Как по мне так рядом с аватаром должен быть только ник профиля и кол-во сообщений профиля.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#90
Голосование показало, ЛЗ быть. Читаем правила получения тут https://rpgrussia.com/forum-rules
Тема https://rpgrussia.com/threads/1837/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу