Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.532
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.765
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.140
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Критика

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В общем суммоны - жесточайший дисбаланс. Надо резать гидравлическими ножницами. Скорее всего в сторону уменьшения живучести. Не дело то, что черный тролль и другие, по идее, чрезвычайно трудные монстры не могут даже поцарапать мелкого скелета.

По поводу кувырков напомню что нужно 90 ловки для акробатики. ГГ с двуручем на силу, на харде или легенде, будет ее выучить мягко говоря проблематично.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
275
Лучшие ответы
2

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
По поводу кувырков напомню что нужно 90 ловки для акробатики. ГГ с двуручем на силу, на харде или легенде, будет ее выучить мягко говоря проблематично.
я не вижу никакой проблематичности.. до 50 качаешь за лп. это где то 3 левела... покупаешь доспех ловкача у джаспера (50 ловки требует), достаешь 2 кольца +6 и +4 ловки (+4 покупается, +6 за квест вроде бы Кассии) - у тебя уже 60 ловки.. покупаешь у рамиреса комплексный пояс, который требует 60 ловки но в паре с доспехом ловкача дает +15 ловки.. и тебя внезапно уже 75 ловки.. 15 ловки оставшиеся качаешь зельками ловки, пирогами и бонусами с мобов..


и ты убер силач с кульбитами.. c дополнительными бонусами в виде карманного воровства и экономии отмычек при взломе замков
? ? ? ?
PROFIT!!!
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
В общем прошёл Логово Масиаф -
1. Шикарные кв, но всё впечатление от них испорчено из за временных рамок , ибо играя на харде где сон ограничен это просто Ж...ПА приходилось по часу реального времени сидеть ( на полностью зачищенной локации ) в ожидание след дня для продолжения кв ( а уйти из этой локи нельзя ) Спасибо читу сет тайм ... ( и было это даже не раз, и не два, и не три ... )
2. На всю локацию нету не единого торговца КАРЛ!! Не кто не продаёт антидоты и мы с лёгкостью можем запороть всю игру в этой локации .

А также не хватает болезни и Ядов с механикой Г3 .
ЯД - отнимал только ХП и спустя 2 минуты проходил сам ( а также был навык сопротивления Ядам )
Слабость - Отнимало только выносливость/ блокировало реген ! Вылечивалось только спец зельем ( так же бы навык сопротивление слабости/ болезни ) накидывали этот бебаф в Г3 некоторые животные при укусах такие как вараны и троли при ударах и тд.. .
Дизбаланса в этом не будет, возможность обучится этому должна быть к примеру не раньше 4 главы .

Отравление клинка и Заточка -
Бесполезные куски Г...на ибо на легендарные оружие это использовать нельзя ( а все нормальные пушки имеют это свойство и ГГ с ними бегает всю игру меня их на другие легендарки )
Необходимо дать возможность их заточки , а колющие отравлять !
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.305
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Ксар завязывай уже с тяжелой наркотой :D В г3 никогда не было ни болезни ни слабости...а заточка леген оружия жуткий абуз...и жу тебм более тебе никто не должен предоставлять по 1 требованию антидот, если ты сам не позаботился об этом заранее...
--- Добавлено: ---

ЯД - отнимал только ХП и спустя 2 минуты проходил сам ( а также был навык сопротивления Ядам )
10 из 10 :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
г3 никогда не было ни болезни ни слабости...
:fp:
ты давно не запускал Г3 ...
а заточка леген оружия жуткий абуз
а зачем оно вообще нужно ,если все пушки с которыми ходит ГГ легендарные ... ( с 2 главы по 7 )


--- Добавлено: ---

согласен .
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.305
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Видимо настолько бесполезная вещь, что никогда не пользовался ей. :D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.305
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Кстати нормали дх11 ничего так себе...только надо их отфильтровать - ибо половина во первых просто тупо не нужно, напрмер лица и доспехи. А Вторая половина делает видок еще хуже...с правильной компоновкой вид становится довольно приличным. Мб позже выложу свой набор нормалей. :) Вдруг кому то понравится.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Видимо настолько бесполезная вещь, что никогда не пользовался ей.
Видимо ты очень давно в Г3 играл :flower:
Играть в Г3 с постоянной слабостью а значит иметь 0 стамины что = 50% снижена скорость атаки ( на харде просто суицид для милишника , а если ещё АИИ + АБ статит то просто ... )
А на норме и лёгком да можно забить вообще на стамину, а значит и на слабость ...


--- Добавлено: ---

Кстати нормали дх11 ничего так себе...
Понятное дело !
НА деревьях - стволах , брусчатке , каменных стенах и тд... они смотрятся шикарно :flower: А если налепить их на всё подряд то ...
 
Последнее редактирование модератором:

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.750
Реакции
4.548
Баллы
816
Лучшие ответы
518
Слабость в Г3 была другим видом отравления.
Накладывалась отдельными монстрами и скорее всего должна была изображать этакое подобие инфекции, действуя только на выносливость )

У нас отравление работает на 2 параметра, а в Г3 - 2 разных *отравления*, каждое на свой параметр.

С тем же успехом можно было сделать ещё и рваную рану с кровотечением + бинты.
Получили бы тот же эффект, что и от отравы, но с геморроем (или наоборот разнообразием) в виде новых навыков, учителей, предметов, анимации и тд )
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
dk5810 Альтернативный Баланс - Архив 774
Сверху Снизу