Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Trazege, А у тебя какая любимая фракция сейчас? Хотя-бы теоретически и исходя из тестов)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Trazege, А у тебя какая любимая фракция сейчас? Хотя-бы теоретически и исходя из тестов)
Пока не знаю... :D Но скорей всего наемники. Хотя за магов тоже было бы интересно пройти.
Всегда только наемники у меня,хочешь получить не передаваемые оЧучения,играй за мили класс.Все маги- читеры и трусы ;D А лагерь наркоманов,у меня тоску навевает.Палы?Нет,у меня после первого разговора с Лотаром,пропадает желание иметь с ними дело.
Наемники свои люди,там уютно и Ли с Горном мне всегда были симпатичны,отличные бродяги :)
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Мне никогда не нравилась идея чисто гильдийных квестов. Это же бред - конент должен быть для всех, неважно кто ты.
Самый лучший вариант – все квесты доступны для всех гильдий, но некоторые из них для каждой ги проходятся по-своему.
Даже мысль в голову пришла. У наемников есть задание – защитить Бенгара от ополчения. Аналогичный квест можно было бы сделать, если ГГ ополченец: вместе с Румбольдом и Риком забрать припасы у фермера. И соответственно, побольше туда жирных наемников, чтобы мало не показалось. :)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Всегда только наемники у меня,хочешь получить не передаваемые оЧучения,играй за мили класс
7 минут (реального времени) непередаваемых ощущений в попытке убить главаря банды Ханса ( играл без свитков). За мили класс действительно интереснее играть и сложнее.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Мили всегда были сложнее...но магам в в2 тоже порой не сладко. Хотя соглашусь - все они халявщики. Делать пиу пиу издалека ;D еще тот адреналин.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.417
Реакции
4.770
Баллы
832
Лучшие ответы
347
и сам клас маг води - слабий и сложний скучний
Скучный - да, сложный - нет. Вообще, за мага всегда было и будет очень сложно в начале и легко в конце. :)
Ой, как я это "пиу-пиу" намучился делать в битве на маленькой арене в шахте орков :D Но это нисколько не минус, я испытал много эмоций, это хорошо :)
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Не знаю как вам, а мне доставляет процесс выплавки монет, всего то 80 слиточков переплавить, которые выкапывались, к слову сказать на харде в течении дооолгих ночей, ибо ночью я предпочитаю не бегать по локациям (страшно, да и травка/элики нынче не светятся). А так усталости набегал %20-30. к костру, к двум жилам, и в люльку. Алос да, наемник милишник (особенно с боольшим топором) доставляет неимоверно. Батя рекомендует !
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Не знаю как вам, а мне доставляет процесс выплавки монет, всего то 80 слиточков переплавить, которые выкапывались, к слову сказать на харде в течении дооолгих ночей, ибо ночью я предпочитаю не бегать по локациям (страшно, да и травка/элики нынче не светятся). А так усталости набегал %20-30. к костру, к двум жилам, и в люльку. Алос да, наемник милишник (особенно с боольшим топором) доставляет неимоверно. Батя рекомендует !
В f5 будет выплавка из 5 и 10 слитков. А также переработка слабых зелий маны и хп в более мощные. Правда как вы понимаете все это будет доступно только в НГ ::)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу