Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

MBS

MBS

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ну, я писал выше - раздражает то, что заклинания не наносят урона противнику, в которого ты стреляешь в упор. А стреляя без прицела - за его спину, или просто стоя спиной к нему - урон ему наносится.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@MBS, не исправимо на уровне движка. То есть это надо потрошить двигло, чтобы исправить.
 
Последнее редактирование модератором:

MBS

MBS

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Почистил оффтоп.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Почти допрошёл я во второй раз Масиаф. В первый раз я играл на изи и у меня не было проблем. Сейчас же на харде...
Квесты и всё такое на высшем уровне. Кроме одного. Зачем нужно было делать и тут эту фигню с "подожди день"? Я зачистил всю локу за пару часов и больше мне делать нечего. То есть я по замыслу Тразеге должен просто стоять и ждать, пока наступит следующий день? Учитывая, что в 0056 костёр забагован и возле него нельзя ждать. А спать можно всего 9 часов.
Вот наступил следующий день и, чтобы стать Тенью, мне надо явиться в 12 часов. Хорошо. Я поспал 9 часов и прождал ещё 3, делая себе чай пока. Меня посвятили в Тени, я сделал пару квестов за часик и.. Ханиар должен со мной встретиться в 9 утра... То есть мне пришлось оставить игру и ждать, пока там пройдёт снова 9 часов!
Я подождал, выполнил ещё пару квестов, пошёл выполнять квест Нрозаса, вылил половину склянки с ядом, но мой ГГ сказал ему, что у него больше нет яда и Нрозасу нужны ЕЩЁ СУТКИ, чтобы приготовить новую порцию.
И, да, после этого мне снова придётся ждать 9 утра, ведь Ханиар выходит из храма всего на часик в день...

За что ты так ненавидишь игроков, Тразеге? За что?
--- Добавлено: ---

Пригорело, в общем. Всё удовольствие от квестов испорчено этой хренью...
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@TheBeckonedOne, держи ведерко друг. :flower: А если серьезно, а ты побегай по локе, до собирай травки, сходи чайку попей/покушай. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@TheBeckonedOne, надо было просто сделать ожидание, как у костра Гонсалеса в 1-й раз, когда нужно было ждать до 7-утра, и отмутузить послушника. А так да, по больше бы таких квестов как масиаф/плато. :flower:

p/s Тразег палиться на форуме, ждем фикса на агро мб. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.762
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@TheBeckonedOne, это проблема движка игры, который некорректно обрабатывает отрезки времени меньше суток. Если поставить вместо "завтра" вариант " через сколько-то часов", будет баг, скорее всего.
Перемотка времени в диалоге не выход.
Остается ждать, спать, жарить на костре, крафтить и т.д.

@GothiC1991,
думаешь, у Тразеге цифра 1000 не такая, как у меня?
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Alex1,
Абсолютно нечего личного. :flower: Просто у меня был печальный опыт со скрипт-патчами, когда-то ставил их на некий "баланс мод", в итоге у меня крашились сейвы постоянно. :(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу